Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не знаю куда постить , не в подростки

Не знаю куда постить , не в подростки же)
Сын подрсток , симпатичный парень , проблем с внешностью нет и он это знает. Но 0, у него достаточно густые черные брови и слегка срастаются на переносице . Обнаружила , что он их выщипывает на переносице .
У меня у саомй достаточно красивая форма бровей и я никогда не пользовалась пинцетом .
Собсно вопрос: не будет ли еще больше расти на переносице брови от того , что он их пинцетом дергает .?
Объективно ему лучше с "отредактированными" бровями .
04.12.2012 09:56:09,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если ему лучше с отредактированными брови, и его не заморачивает их редактировать, то пусть продолжает. Молодец, что следит за собой 07.12.2012 13:45:58, Cremka
хухра-мухра
не будут 04.12.2012 16:59:45, хухра-мухра
у многих меньше растут даже)) 04.12.2012 15:19:37, Lancel
Dashut
Нет, больше расти не будут. 04.12.2012 11:04:16, Dashut


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!