Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ChiChi

Про парфюмы (самимынеместные)

Ужасно хочу парфюм (я когда-то спрашивала, но злобный вирус убрал все сохраненное). У меня сейчас ни одного нет:((
Значит, вводные: 46 лет, бывшая блондинка, душусь для своего настроения ибо работаю дома.
Для примера, мне нравятся
1)женские DKNY
Семейство ароматов: цветочные, фруктовые. Начальная нота: сок красного апельсина, охлажденная водка, зеленые листья томата. Нота сердца: водяные лилии, коралловые орхидеи, нарциссы. Конечная нота: береза, тюльпан.
2) мужские «Kenzo L`Eau Par Eau Indigo Men». Коктейль из древесной композиции, дорогих индийских трав и вирджинского кедра. В шлейфе слышны незабываемые ноты ветивера и бобов тонка.
Неравнодушна к ветиверу, древесине и цитрусам. Очень не люблю розу.
Заказать хочу онлайн, т.ч. если можно -подскажите где бы набрать хоть небольших атомайзеров.
Так, тем, кто отправит меня в магазин потестить-я не в Москве,а в очень глубокой провинции. И возможности отсюда выбраться в поездку у меня еще долго не будет, до весны как минимум.
ПЫСЫ. Сельдерей в духи не добавляют? :) Умереть могу, аллергия у меня на него.
19.11.2012 09:01:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Начните с отливантов. Я так тоже себе нашла парфюм. Заказывала отливанты эксклюзивов Живанши, Шанель, селективчики. Донну Каран тоже нежно люблю.
Заказывала по ссылке. Девочка адекватная, высылает буквально на следующий день
19.11.2012 22:46:06, SамарочкА
есть же иностранный сайт, там огромный выбор 20.11.2012 00:21:05, Afortunada
сначала не знала про него, потом хотелось быстрее. А то у меня последняя посылка из Германии ехала 35 дней. 20.11.2012 22:50:21, SамарочкА
arte
ausliebezumduft.de не шлет к вам? там пробники (отливанты, пара миллилитров) по 3-4 евро
вкусы у нас с тобой теоретически совпадают, но я не знаю ни первый, ни второй из твоих фаворитов, да и брюнетка я :)
интуитивно посоветовала бы Penhaligon's, Keiko Mecheri, герленовскеи эксклюзивы и, соглашусь с Наташей, Jo Malone
а вот что из них конкретно - это уже надо тестить...
19.11.2012 16:22:58, arte
ChiChi
зарегилась, вроде бы шлет. А какие Keiko Mecheri посоветуешь? 19.11.2012 16:53:47, ChiChi
arte
Мариш, я их очень поверхностно знаю, мне сам принцип сочетаний нравится, неожиданный, но гармоничный
от Umé в свое время балдела - слива(!!!) с деревяшками и пачули, и так нежно и изысканно, при том, что я фрукты (кроме цитрусовых, да и то не всех) вообще в парфюмах не воспринимаю
20.11.2012 15:10:07, arte
ChiChi
Набираюсь новых слов:))) 20.11.2012 17:49:02, ChiChi
Its4udo
Hugo Boss Orange
Versace Versence
оба аромата с цитрусовым оттенком.

Фруктовые Nina Ricci - яблоко
Ну и вот Герлен Маленькое черное платье - черешенка.
19.11.2012 14:47:31, Its4udo
что-то мне подсказывает, что Вам Jo Malone понравится. Там и кедр, лилия и листья инжира (направление то же, что и у листьев томата)..И их можно интересно смешать друг с другом, но мне и одного запаха за один раз достаточно обычно 19.11.2012 13:40:42, Afortunada
ChiChi
А какое у Малони? Любое, на пробу? 19.11.2012 15:59:39, ChiChi
у Malone состав более-менее понятен из названия. Спросите потом знатоков..
мне очень нравился wild Fig and cassis, french lime blossom (Вам вроде ни к чему, цветы липы не просили :-))) и nutmeg and ginger.
C кедром и ветивером есть ароматы, не помню их..
19.11.2012 17:41:25, Afortunada
ChiChi
Спасибо! Буду разбираться. 19.11.2012 20:53:54, ChiChi

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!