Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веснушка и В.

Arte, Сэй Сёнагон и всем кто мне помогал

Вывесила фотки наконец-то в предыдущ.теме.
Юбку точно выкидываю, а с водолазкой не понятно)
15.11.2012 15:01:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Согласна с Арте, кружево мелькает на показах то там, то сям, но не такое кружево.
Возможно, это издержки освещения, но водолазка выглядит "дешево" (и кургузо, см.ниже про рукава). Вообще, "дешевое" кружево - это, имхо, страшный моветон. Плюс, неактуальные рукава 3/4, и немодный воротничок.
15.11.2012 19:20:01, Сэй Сёнагон
arte
я вчера такое же мерила, только черное :)) правда, это был топ, так что проблем с рукавом и воротничком не было :)))
в остальном - ровно как Polaris пишет, старомодная кофточка а-ля 90-е :)) через полгода перестанет быть старомодной, я думаю :)))
15.11.2012 19:47:23, arte
Веснушка и В.
)) ну вот тогда и выбросим. Пусть лежит тогда. (фото удаляю)),) а то подумают что я Урала)) 15.11.2012 20:41:06, Веснушка и В.
Polaris
приезжайте на Урал, ооочень сильно удивитесь))) В Екатеринбурге ТЦ "Гринвич" фору всем московским моллам даст 16.11.2012 09:33:43, Polaris
Веснушка и В.
))) верю. "а причем здесь урал".(С) 16.11.2012 10:57:53, Веснушка и В.
Polaris
))))) 16.11.2012 18:00:13, Polaris
Polaris
сильно-сильно хочется оставить? тогда попробуйте с бархатным/велюровым низом. У Вас бедра узкие, фигура, судя по фото, Т-силуэта, хорошо пойдут широкие брюки, обтягивающие бедра. В общем, ансамбль должен быть с претензией на праздничность. С простыми классическими вещами "на каждый день" эта кофточка а-ля 90-е смотрится старомодной 15.11.2012 16:29:23, Polaris
Веснушка и В.
Да нет, уже не хочется. Просто почти не носила ее, некуда было особо. Практически неношеная, вот и жалко было. Но сейчас понимаю, что ...ну не надо ее мне).
А кофточку я надела чтобы показать ее, а то ниже она просто лежа сфоткана была, непонятно что и как. Это не к этой юбке однозначно.
15.11.2012 17:07:40, Веснушка и В.
arte
или под бархатный/велюровый пиджак :)) 15.11.2012 16:36:21, arte
Веснушка и В.
Вот-вот, что-то уже ближе)) к моим ощущениям. 15.11.2012 17:08:51, Веснушка и В.
arte
юбка и правда не Ваша. хотя остаюсь при своем мнении, что кого-то она вполне могла бы украсить ;))
кружевной трикотаж мелькает в новых коллекциях, но пока очень ненавязчиво, как пробный шар, т.е. или пойдет в массы или загнется на корню, так что водолазку я бы убрала в закрома до весны, а там бы решала
15.11.2012 16:27:32, arte
Веснушка и В.
Согласна с вами полностью.) Водолазку опять на полку, а юбку в сад. 15.11.2012 17:08:33, Веснушка и В.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!