Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А с чем носят Frey Wille?

Подарили, а с чем носить не знаю. Рисунок как по ссылке - золото с черным и цветным. Под какое платье, костюм? Строгое, вечернее, летнее цветное, черное?
14.11.2012 19:45:47,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подо что я только ни ношу)).
Однотонное платье (в т. ч. трикотажное) - беспроигрышный вариант.
С кардиганами, джемперами шерсть+шелк, блузами однотонными.
С джинсами - легко ношу. Правда, у меня все серебряного цвета, под "золото", может, и не подойдут джинсы.
Если кулон+серьги, то внимание нужно уделить именно верху. Пусть он будет однотонным или максимально спокойным.
Жакеты вижу вполне, как и костюмы деловые.
16.11.2012 00:16:46, Lancel
Мне тоже под белые рубашки больше всего нравится) 15.11.2012 17:25:11, ФеЯ
Nuts
Я в основном с белой рубашкой ношу. Снизу могут быть и джинсы (чаще всего), и брюки или юбка однотонные темные. У меня, правда, не золото, а серебро - кулон и кольцо. 15.11.2012 16:32:59, Nuts
Наташа С.
OFF Наташ, привет! 100 лет не общались... Напиши мне на подник, плиз, боюсь, у меня твоя почта не сохранилась. Совсем ничего ни про кого не знаю!... 15.11.2012 20:59:23, Наташа С.
Nuts
Написала :-) 16.11.2012 12:51:56, Nuts
хухра-мухра
ой, я постоянно ношу, практически со всем:) Ну, у меня есть платье, черное с золотой вышивкой, вот с ним ношу. Еще просто черное платье-футляр есть, с ним тоже норм. И еще белая блузка+ черный пиджак+ черная юбка(или брюки, или даже черные джинсы) - тоже хорошо. на этом фото - тоже Fey Wille. По-моему, нормально смотрится. 15.11.2012 15:31:04, хухра-мухра
arte
что конкретно подарили-то :)?
имхо, носить с тем, с чем Вы любое другое пестрое украшение носили бы
лично для меня - не вечернее, но вполне повседневное, в т.ч. офисное, если не больше 2-х "элементов" носить одновременно
внесезонное, с черным и любым другим однотонным прекрасно, кмк
14.11.2012 21:04:18, arte
Кулон и серьги. Пестрое никогда не носила. Я вообще к украшениям равнодушна. Ношу мало и по особым случаям. А это лежит, и хочется уже куда-нибудь надеть. Может у меня под него одежды просто нет, поэтому и не носится. 14.11.2012 22:49:44, Память девичья
arte
самое время начать :))
наденьте поначалу с чемнить черным/темным, практически беспроигрышный вариант. платье, блузка (не обязательно темная), элегантный трикотаж...
классика или элегантный кэжуал
темной осенью яркие цвета так поднимают настроение :). вот и надевайте просто для настроения, а не "по поводу" :)))
15.11.2012 16:35:11, arte

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!