Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веснушка и В.

Советов -взгляд со стороны нужен.

Советов -взгляд со стороны нужен.
Есть такая юбка. [ссылка-1]
Хамелеон немного. Т.синяя. Не очень блестит, но и не тусклая. Не могу подобрать верх. Нужно только обтягивающее, или и свободного фасона подойдет? И цвет какой?
Еще вот кружевная кофточка, она прозрачная почти. Нужно ли тут еще украшение или уже достаточно? На теле смотрится лучше, чем лежа. [ссылка-1]
13.11.2012 15:16:52,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не, не надо ее носить. Сдайте обратно. 15.11.2012 10:14:34, Сэй Сёнагон
Веснушка и В.
Сдать не получится. Только выкинуть. Сама уже поняла(пока фоткалась, т.ск.посмотрела на себя со стороны), что больше держать ее не стоит.

А с кофтенью что делать? Вот она такая на теле
15.11.2012 15:00:21, Веснушка и В.
юбку сложно оценить, не видя ее на Вас
если исходить из того, что она Вам идет, верх д.б. либо свободно-трикотажный - объемный джемпер или свитер крупной вязки, короткий до талии или длинный под ремень, либо блузка/рубашка навыпуск, тут уж обязательно с широким ремнем. поверх можно расстегнутый кардиган или пиджак
обтягивающий трикотаж, имхо, не надо, получится старомодно.
цвет - любой, сочетающийся с синим или беж. трикотаж - оранжевый, терракота, беж, верблюд, бордо, молочно-белый и цвет необработанного льна и шерсти. блузка/рубашка м.б. белой (как кипенно-, так и молочно-)

кружевную кофточку не представить :)) в любом случае, украшений не надо
14.11.2012 14:56:47, arte
Веснушка и В.
Спасибо. Сегодня не удалось сделать фото, завтра постараюсь. А я вот не вижу вязаное с ней, не знаю почему. Объемное-тоже не знаю какое лучше.(( Видимо выкинуть и все. Не мучиться( 14.11.2012 18:44:51, Веснушка и В.
что-то подобное имею в виду (не обращайте внимание, что там другого фасона юбки или и вообще не юбки, и тренды трехлетней давности :))), я про идею. тем паче, что трикотажные тренды не особо меняются последнее время :)))
тыц
тыц
тыц
тыц
тыц
тыц
тыц
тыц
если акцент на "верх", то юбка - второстепенная деталь, тогда от нее - ну, помимо сочетаемости с верхом - требуется только то, чтобы она Вам шла
14.11.2012 21:50:00, arte
Веснушка и В.
Надо же! Надо будет примерить дома с чем-нибудь этаким. Спасибо за ссылки. Вспомнила, есть кардиган-жилетка в крупную вязку. Кажется т.синий. Попробую с ним сфоткаться и выложить). 15.11.2012 10:05:08, Веснушка и В.
юбку выкинуть,я не представляю кого она может украсить. 13.11.2012 20:53:43, Еленка...
хухра-мухра
честно говоря, я тоже не представляю :( 14.11.2012 15:25:15, хухра-мухра
элементарно, Ватсон :))
она украсит того, кому идет этот фасон, потому как важнее носить то, что идет, а не то, что модно :))
если при этом не делать чрезмерного акцента на юбку, а подобрать к ней модный/стильный верх, то это будет смотреться как минимум индивидуально, как максимум - стильно. но никак не старомодно, кмк
14.11.2012 15:36:50, arte
Веснушка и В.
Ненадеванная почти(. Жааалко)). 14.11.2012 09:48:31, Веснушка и В.
volosiki
ну почему, если очень тонкие ноги, с яркими плотными колготками и клогами, с интересным верхом... 13.11.2012 20:57:08, volosiki
Веснушка и В.
Вот верх не придумаю.( Была кофточка полублестящая, но сильно в обтяг, надоела-выкинула. 14.11.2012 09:50:13, Веснушка и В.
volosiki
мне видится что-то объемное сложного кроя, но это конечно если в принципе такие вещи идут 14.11.2012 22:29:11, volosiki
о нет 13.11.2012 22:16:27, ФеЯ
volosiki
вай нот? никаких других вариантов использования не приходит в голову) с белой рубашкой и высокими сапогами на шнуровке? 14.11.2012 22:30:16, volosiki
Polaris
фасон у юбки какой? у Вас какая фигура? исходных данных мало.
Кофточку лучше не носить ИМХО, если она именно так выглядит, как на фото
13.11.2012 18:08:51, Polaris
Веснушка и В.
Фасон-типа годе. У меня рост 170. Ношу размер одежды 46. На теле кофтень получше. Попробую еще фото сделать, на себе. 13.11.2012 19:12:46, Веснушка и В.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!