Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте пленочную маску и скраб

Мне посоветовали скраб и пленочную маску раз в неделю для глубокого очищения, но я профан в этом деле т.е. никогда этим не пользовалась из масок знаю только грязевую. И главное муж едит в командировку есть возможность купить это в дютифри, может кто-то что-то посоветует? Буду очень признательна
12.11.2012 22:08:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это конечно не из дьюти фри, но вчера протестила на себе:
картинка

Кожа чистенькая и нежная. Купила случайно, эту серию беру для сыновей подростков, банально перепутала: маска-пенка и маска-пленка. И чтоб не выбрасывать испробовала на себе, результат понравился. Это для очищения, если я верно поняла ваш исходник про то что требуется глубокое очищение.ОТзывы нашла [ссылка-1]
14.11.2012 09:09:20, Атом
Кабриолетта
про пленочную сейчас читала у дочери в вк. Немного в шоке )))))) Берется туалетная бумага/салфетки и яйцо. все. Но точные рекомендации лучше там поискать, отзывы хорошие на удивление.
п.с. на себе я такое пробовать не буду ))))))))))
14.11.2012 04:33:30, Кабриолетта
LightBug©
вот именно пленочная мне очень нравится гринмама. а вообще к пленочным я пришла от - кто бы подумал? - эйвон 13.11.2012 20:59:37, LightBug©
gera
Наверно стоит спросить у того, кто вам порекомендовал эти виды масок. Мы же не знаем какая у вас кожа, какие задачи вы ставите и какой хотите получить результат. 13.11.2012 13:40:59, gera
Dashut
Вы бы еще написали какая у вас кожа, а то мы насоветуем... 13.11.2012 12:15:56, Dashut
Дело в том что на конфе на соседской "посиделки" задала вопрос по поводу кремов с эффектом лифтинга, возможно ли в мои 35 разгладить мимические морщины на лбу. Ответ не утешительный - нет. Но посоветовали один препарат, который может максимально поддреживать. И девушка которая советовала предложила задать вопрос косметологу, которой этой маркой пользуется в салоне для того чтобы подобрать наиболее подходящие крема для меня. Косметолог любезно мне все рассказала и посоветовала и объяснила как комплексно подойти к этой проблеме. Но дело в том что у фирмы только продукция для лифтинга, а вот простых средств нет. И скраб и маску именно пленочную косметолог советовала любой другой фирмы. А как я писала ранее такими средствами не пользовалась и вообще не разбираюсь. Ну вот и спросила здесь.
Кожа у меня смешанная, т-зона жирная с крупными порами к скулам склонна к сухости, возраст соответсвенно 35 + мимические морщины на лбу.
13.11.2012 16:14:33, Pups
Niko
Это вы мимические морщины на лбу с помощью кремов собирались разгладить? В 35? результат есть? 13.11.2012 16:55:43, Niko
Нет, разгладить мне сказали кремом не возможно только уколы или что-то подобное, но есть серии поддерживающие и несколько уменьшающие морщины. Пока эти крема только заказала, жду. Ну если резульатат будет, а я хочу конечно в комплексе все как сказали попробывать и конечно фотографировать буду процесс "омоложения" :) Если он будет на лицо то обязательно расскажу. 13.11.2012 19:46:36, Pups
Крапива
можно, но не "кремом для лифтинга", а кремом с эффектом ботокса, из профессиональных линеек. Результат будет не равен инъекциям, конечно, но, тем не менее. И салонные процедуры такие есть, Meder Fix Anti Rides 13.11.2012 19:15:48, Крапива
Niko
ИМХО, пленочная маска не тот товар, который стоит покупать в дьютике. Я пользуюсь самой обычной нивеей. 13.11.2012 11:04:37, Niko
ChiChi
Пленочные маски очень неплохая у Грин Мама(российская косметика), единственное, что у меня их производства в арсенале. 13.11.2012 07:16:43, ChiChi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!