Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленко

скинула фотки на главную страницу, зацените, плиз,хочу причу новую

Девы, спасибо, что откликнулись, загрузила свои ужасные фоты на свою страницу, посовутуйте, плиз, что делать??
12.11.2012 21:45:46,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
а цель-то какова? на двух фотографиях вижу два совершенно разных образа, к какому подбирать? и какой Вы в принципе себя видите или хотите видеть? 14.11.2012 15:43:19, arte
Ленко
Хочу нравиться себе...уже подобрала стрижку, ч/з недельку,две пойду сдаваться... 14.11.2012 15:51:20, Ленко
arte
я к чему - у Вас, имхо, очень привлекательная внешность, но вневременная, не сьюминутно популярная
было бы жаль (ну, лично мне, с эстетической точки зрения :))) если бы Вы, вместо того, чтобы культивировать и подчеркивать в себе славянскую красоту, пытались бы привести ее в соответствие с западными трендами
но главное, конечно, нравиться себе, с этим не поспоришь :)))
14.11.2012 22:05:32, arte
Dashut
Почему вы пишите ужасные фотки? У вас приятная внешность, не модельная, но есть достоинства, которые можно и нужно подчеркивать. Имхо, в деле наведения лоска можно добиться успеха только отнесясь к себе с большой любовью. Ненависть только сжигает красоту. Я сама только на пути к "совершенству" и к принятию себя, поэтому редко что-то советую, но читаю чужие советы с большим интерсом, а женщинами вроде вас, имевшим смелость выложить фото и спросить совета - восхищаюсь:)
Совет похудеть и заняться спортом актуален всегда и почти для всех, но я бы начала с того, что купила бы новую одежду нынешнего размера, чтобы нравиться себе уже сегодня. По поводу прически, я тоже за каскад, длина - за которой вам будет легко ухаживать, возможно, короче чем на фото, но надо не лениться и укладывать волосы, или уж закалывать. Распущенные и не уложенные не надо. На счет челки, я не спец, но возникло сомнение - не подчеркнет ли она круги под глазами?
13.11.2012 12:33:15, Dashut
Ленко
Спасибо огромное, Ваши слова как бальзам на душу, Вы пишите с уважением, СПАСИБО.буду трудиться.Одежду бы конечно же хотелось, но рост небольшой (160) и что бы я не мерила все сидит некрасиво.В декабре еду в Германию, там что-нить посмотрю...будут скидки рождественские.... 13.11.2012 13:49:33, Ленко
хухра-мухра
ой, в Германии классный шоппинг! Я после Германии в наши магазины вообще не могла ходить, мне все время казалось - убогий ассортимент по завышенным ценам+полное отсутствие размеров. 14.11.2012 15:29:36, хухра-мухра
Ленко
Еду в Кобленц на концерт, а потом в Дюсик в первой половине декабря, думаю будут скидки рождественские.. 14.11.2012 15:54:29, Ленко
arte
будут-будут, уже начинаются 14.11.2012 22:05:59, arte
хухра-мухра
Мне понравилось вот это:
[ссылка-1]
Или вот, тоже ничего:

[ссылка-2]
13.11.2012 11:21:57, хухра-мухра
Ленко
Спасибо, вторая стрижка понравилась, уё и выбрала, ч/з недельку, две пойду... надо бы салон выбрать...., я в центре на Новослободской. 14.11.2012 15:58:44, Ленко
Polaris
Любая каскадная стрижка пойдет с объемом на затылке и с челкой 13.11.2012 09:21:19, Polaris
хухра-мухра
Да, я тоже голосую за челку. 13.11.2012 11:10:16, хухра-мухра
gera
Если очень и очень кратко и по существу: выкинуть этот ужасный халат, похудеть, привести волосы в порядок, не носить бесформенную одежду. 12.11.2012 22:09:20, gera
Ленко
Стараюсь, работаю над собой, после 18-00 не ем (стараюсь!!). Побольше ругайте и критикуйте, тогда и результат будет, просто руки опустились... работа весь день, потом уроки, готовка и т.д. сил и времени на себя не остается почти совсем.Но буду стараться. Огромное спасибо за реальный взгляд!!О результатах обещаю сообщать.. 13.11.2012 11:36:13, Ленко
gera
Это не оправдания. Есть же на ночь вы успеваете? Вот вместо картошки-салат, на ночь вместо куска мяса-уход за лицом. И бррррр- халат в помойку! Это же удас что! Неудели нельзя купить шелковую рубашку, на худрй конец хб майку и домашние брюки. И то лучше. А вот этот фееричный образ- никакой прически, халат в йветочек- это образ с комедийных передач.
У вас нормальные черты лица, улыбка, позитивный взгляд- не вижу тотальной усталости. Может просто мотивации нет никакой?
13.11.2012 13:49:36, gera
Ленко
Вы совершенно правы, халат этот не ношу, только иногда одеваю после работы, когда никто не видит, мяса практически не ем, не люблю его, а на ночь ем очень мало, да и то яблоко или что-то легкое, салат или фрукты, кефир. К сожалению, мотивация очень слабая, то появляется, то опять мысль "...а на кой мне это??в 40-то лет..", но ща хочу все-таки зарядку делать вечером, и в бассейн запишусь, это уж точно, справку сделать обещали в четверг, сегодня ходила анализы сдала.Спасибо огромное за критику, критикуйте меня дальше, это очень стимулирует к позитиву...Буду стараться... 13.11.2012 13:58:22, Ленко
хухра-мухра
ну, блин. мне тоже почти 40, однако 19 кг я все же сбросила. Мне пофиг на внешность, но лишний вес негативно отражался на здоровье. 14.11.2012 15:28:15, хухра-мухра
Ленко
А как сбросили. Я очень хочу... вот сейчас после 18-00 ни,ни,,,.только водички полстаканчика можно, а днём гречка с овощами...и чуть-чуть черного хлебушка подсушенного, очень я его люблю...скоро в бассейн пойду..
хочу попробовать по миримановой скинуть 10- кг. это цель...а Вы как худели??
14.11.2012 15:56:45, Ленко
gera
Мотивация всегда и во всем должна быть одна- "Я это делаю для себя. Буду счастлива и здорова я-будут счастливы мои близкие". 13.11.2012 21:50:10, gera
Ленко
Да, очень хорошая причина, надо бы запомнить... 14.11.2012 15:57:30, Ленко
Апдейт: перестать использовать слово "прича". 13.11.2012 00:07:04, Эрва Шерстистая
ChiChi
+1000. Быть взрослой и избавиться от жаргона 80-ых. 13.11.2012 07:18:20, ChiChi
Ленко
Спасибо за совет!Но куда уж взрослее..., а 80-е и 90-е это моя молодость, самые счастливые годы. 13.11.2012 11:33:27, Ленко
ChiChi
Мне 46, если чО:))) 13.11.2012 13:14:49, ChiChi
Ленко
Я рада... 13.11.2012 13:46:59, Ленко
Крапива
? 13.11.2012 19:39:01, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!