Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
10.11.2012 01:28:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[-] 11.11.2012 01:56:47, Tissa
Love Me Tender
Спам просто услада для глаз )) 11.11.2012 14:57:17, Love Me Tender
LOO
По настроению. У меня где-то с десяток, и все любимые :) 11.11.2012 00:33:14, LOO
Ззз
Сейчас 4 штуки. Пятый недавно кончился (ура!), можно что-нибудь новенькое прикупить. 10.11.2012 20:36:53, Ззз
volosiki
у меня 2 (прописью- два)) пользуюсь независимо от времени года и суток, либо одним либо вторым.пока не смогла найти еще запахи, которые могу ассоциировать с собой и, соответственно, носить на себе 10.11.2012 20:20:28, volosiki
Love Me Tender
Я давно читала на каком-то форуме, что женщина с момента выхода запаха Лё пар Кензо пользуется только им, много-много лет. Что она считает, он подходит ей идеально и ничто другое ей не нужно.
Я так не могу. У меня какая-то дурацкая своя личная система градации запаха к цвету одежды. Про стиль я и не говорю. А вот что касается дневные-вечерние, то, однозначно, мне запах создаёт настроение и если я хочу фейерверка или, простигосподи, секса с утра, то надушусь соответствующе и пойду, мне пофигу.
10.11.2012 16:40:57, Love Me Tender
Разными, разными.... 10.11.2012 02:04:20, 1637 мрачно пересчитывая бутылочки на полке....
да...у меня штук 40 разных парфюмов.
хорошо, что придумали отливанты :))), а то бы я разорилась
10.11.2012 09:03:19, Фроликова
40 нет, есть 29. И то после того, как я часть раздарила желающим 10.11.2012 15:25:34, 1637
вот и я думаю....может отдать :)
а жалко, все таколе любимое..
но реально , вот постоянно, пользуюсь 3-4 селективами
а остальное - редко, на какой-то особый случай
11.11.2012 09:57:22, Фроликова

Читайте также
Красная смородина: суперягода для здоровья и стола
Мы раскроем всю пользу красной смородины для вашего здоровья: от укрепления иммунитета до помощи пищеварению. И, конечно, поделимся проверенными рецептами, которые легко повторить дома
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!