Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу Ваших советов и рекомендаций

Прошу Ваших советов и рекомендаций...Приняла решение сдаться в руки косметологам и начать более серьезный уход за лицом (мне 34 года).Но с чего начать то не знаю.Хочется пойти к косметологу подготовленной к тому что надо и не надо.Цель-продлить молодость кожи и получить грамотные советы по уходу.Какие процедуры нужны не знаю.Может поделитесь ссылочкой на статьи с чего начать изучение процесса. А может косметолога в районе Люблино-Марьино кто нибудь посоветует?
06.11.2012 17:01:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообще, по-хорошему, надо сначала специалиста выбрать, а уже ему довериться. Потому что здесь вам насоветуют всякого. Модно сейчас делать биоревитализацию, всякие инъекции гиалуронкой и в Вашем возрасте - Радиесс. Но, опять же, надо знать специалиста, который скажет, что нужно именно Вам. Я просто косметологам не доверяю, хожу к врачам с этой целью. Вы из Мск, как я поняла? У Вас в декабре будет питерский доктор - Ирина Хрусталёва, я к ней с такими вопросами хожу. Она недешёвая, но очень крутая. 13.11.2012 12:50:08, ttmag
Я салонам красоты не очень доверяю (был негативный опыт). Поэтому сдалась косметологу из института пластической хирургии и косметологии (на Ольховской ул). Хожу на массаж и пилинги, результат на лице :-) Даже коллеги на работе, которые не знали о моих походах к этому враче, спросили "что ты сделала с лицом?" К сожалению, из-за графика работы не могу чаще 1-2 раз в неделю ходить, но кожа лица кардинально изменилась. Если нужно - пишите под ник, посоветую косметолога, один сеанс массажа с маской - 1550, с пилингом - плюс 400 руб. 09.11.2012 22:14:57, Polett
Соколова Елена (2)
Биологический возраст нашей кожи - это скорость ее обновления. Если в молодости кожа полностью обновляется примерно за 30 дней, то к 60-ти годам этот срок увеличивается до 80-ти дней. Получается что в зрелом возрасте нужны срества которые ускоряют обновление клеток и спортом нужно заниматься, чтоб улучшить кровообращение и питание клеток. Из процедур - в вашем возрасте гуалуроновую кислоту колят обычно. 07.11.2012 14:16:14, Соколова Елена (2)
гилауроновая кислота на обновление клеток никак не влияет 07.11.2012 16:45:42, Afortunada
Соколова Елена (2)
я не говорила что она влияет на обновление) инъекции с гиалуронкой самая популярная процедура в салонах 07.11.2012 17:40:02, Соколова Елена (2)
Соколова Елена (2)
я тоже живу в этом районе)) я перед тем как идти к косметологу хочу сделать диагности кожу на разных аппаратах, чтоб потом сравнить результат. с результатами диагностику можно идти к косметологу чтоб назначил правильные средства. еще я читаю новый журнал allure, там много про это пишут 07.11.2012 14:12:43, Соколова Елена (2)
Соколова Елена (2)
возле моего дома находится салон красоты Юмика, слышала о нем хорошие отзывы, но насколько я знаю, цены там недешевые 07.11.2012 14:13:49, Соколова Елена (2)
Постою, послушаю. Я как раз сегодня практически впервые сходила, в свои 35. У них такой "пакет услуг" для ежемесячного что ли ухода. Коррекция бровей и усов :) Чистка с помощью УЗ, массаж, маски, питание. Мне понравилось, лежала аж голова закружилась, почти уснула. Брови красиво подровняли, а лицо красноватое какое-то пока что :) 07.11.2012 00:23:17, Эмпат
Имхо, подход не совсем верный)). Как же ж в инете по паре фото любители могут определить, что надо Вашей конкретно коже? А Вы пойдете с этими рекомендациями к профессионалу,.. Ну сами понимаете).
Мой совет - найти косметолога по рекомендации и сходить сначала на одну не многозначителтную процедуру (уход), чтобы прощупать косметолога.
В принципе я для себя определила, что увлажнение и питание я вполне дома могу осилить. Впрочем как и очищение.
Но пилинг или, скажем, массаж лучше у хорошего косметолога.
Но, возможно, Вы мезо захотите. По множеству отзывов и по личным наблюдениям (не на себе) - вещь)).

Правда, относительно ухода... Тут я бы на советы косметолога не полагалась.
06.11.2012 23:35:01, Lancel
Соколова Елена (2)
я тоже думаю что базовые процедуры можно дома делать и пиллинги и маски, если часто и постоянно делать, то состояние кожи заметно улучшится. Еще нужно правильно питаться и избегать стрессов. 07.11.2012 14:17:59, Соколова Елена (2)
Мезо хочу...побаиваюсь но хочу))))У меня купероз (крылья носа и на щеке сосудистое пятнышко. Для себя определила что механическая чистка не для меня. А какая тогда чистка и пилинг какой не могу определиться. Массаж хочу тоже.Не хочу навязанных необязательных услуг. 07.11.2012 10:23:51, ManyaT
хухра-мухра
Очень советую найти проверенного косметолога, причем с профильным мед. образованием, а не просто "косметичку". Подсказать, увы, ничего не могу по вашему району. Мне тут "сдали" одного,тоже в дальних краях,и я к ней еще не ходила, поэтому не могу рекомендовать: и ехать далеко, и фиг знает, какой результат будет.
Думаю, если вам начнут навязывать услуги, вы это и сами поймете:)
07.11.2012 14:04:07, хухра-мухра
Согласна с Вами.Буду искать. 07.11.2012 14:09:38, ManyaT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!