Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветоваться.

Девочки, милые, подскажите какие брюки лучше купить к рыжей короткой дубленке (как курточка)?
Я хочу кашемировые вязаные брюки, не знаю какой цвет выбрать серый светлый или коричневый?
А может ещё какие идеи подскажите или картинки покажите)
Спасибочки всем заранее)
24.10.2012 12:01:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
графитовые. хотя, признацца, я не понимаю, как можно выбирать цвет брюк, не учитывая обувь и аксессуары)). или Вы уже учли, поэтому выбор только между?)) 25.10.2012 17:13:38, К.Шапочко (aka UB40)
Каждый день меняется мнение, то нравится, то не нравится.
У меня коричневая-рыжая куртка/дубленка, рыжая сумка, теракотовая шапка и шарф. Приглянулись мне песочно-рыжие ботинки на толстом каблуке замшевые. Сумка кожанная.
Потому и прошу подсказать, так как с цветами затык.
Брюки эти очень понравились, я думала их купить, а потом думать про цвет обуви.
Советы нужны очень)
26.10.2012 14:04:18, Kaktus33
положа руку на, при таком наборе я брала бы те брюки из имеющихся вариантов, к которым больше душа ляжет, но! вместо однотонного шарфа остановилась бы на шерстяном (шерсть+шелк, шерсть+коший мир, и тэ пэ) платке, содержащим в своей цв.гамме все цвета "наряда" и близкие им. для Вас я бы остановилась на пейсли, не на клетке. 27.10.2012 11:40:01, К.Шапочко (aka UB40)
да-да, именно огурцы и хочу купить. В этро очень нравятся платки. Я в последнее время боюсь покупать вещи, очень часто потом возвращаю, перестает нравится) 27.10.2012 21:36:27, Kaktus33
Milka Lubimovna
Помоему не кашемировые, но мне понравились. + на этом сайте ОЧЕНЬ много брюк любых цветов...

Я бы взяла бежевые!
25.10.2012 14:59:44, Milka Lubimovna
если вообще - оливковый, изумрудно-зеленый, беж, охра, песочный
если Вам, то, имхо, изумрудно-зеленый, или светлый беж (понимаю, что непрактично :))), т.е. или холодные оттенки, или хотя бы не явно-теплые
серый, имхо, нет, разве что коричнево-серый, но это вроде как не Ваш цвет, коричневый - да, но надо смотреть оттенок, т.е. нейтральный или холодный коричневый, сочетающийся с тепло-рыжим
ага, я не уточнила, какой рыжий - верблюд или терракота?
25.10.2012 14:39:16, arte
Milka Lubimovna
Вот что-то вроде оливкового нравится!!!

:)))
25.10.2012 15:02:11, Milka Lubimovna
хухра-мухра
С синим будет хорошо, причем любые оттенки синего. 25.10.2012 09:48:54, хухра-мухра
Керосиновый цвет. Размыто-серо-синий. Будет благородно смотреться имхо 25.10.2012 08:40:06, Кармен
LOO
Я бы выбрала коричневые - цвета кофе. Рыжее с коричневым хорошо будет смотреться с фиолетовым (шарф, сумка, сапоги), ближе к баклажану. 24.10.2012 14:54:57, LOO
спасибо, я тоже думала про фиолетовый, но пока не нашла нужный оттенок. 24.10.2012 19:51:52, Kaktus33


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!