Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

--

--
21.10.2012 17:05:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вам для успокоения. Серо-голубые глаза ярче всего подчеркивает оранж, это закон контрастных цветов , из изо)
К пиджаку низ я бы выбрала полуклассик-полукэжуал летние брюки очень темно-синие, изо льна с добавками ( чтоб не мялись)
23.10.2012 16:00:34, Бридж
ОК. Еще раз спасибо :-)) 23.10.2012 21:48:51, Ольга1970
volosiki
мне очень нравится! очень свежее сочетание.
только в синих джинсах с галстуком- сомневаюсь, это красиво?...
22.10.2012 15:23:39, volosiki
сочетание пиджак плюс галстук плюс "Чубайс в молодости" мне нравится, хотя несколько консервативно для вьюноши. к этой классике просятся классические же брюки, причем, на мой вкус, даже не сочетание пиджак-брюки, а именно костюм. как вариант, можно попробовать блейзер наоборот - серый пиджак, темно-синие брюки с металлическими пуговицами
джинсы туда, кмк, не пойдут, потому как тогда нужно что-то еще кэжуального формата, хотя бы галстук
22.10.2012 12:49:13, arte
Мне кажется с черными джинсами не самое лучшее сочетание. И вообще может зря вы так заранее? Мальчик за год может подрасти) Моему выпускнику прошлого учебного года костюм, что был хорош летом и к 1-му сентября, оказался маловат к выпускному, срочно метались в поисках подходящего, да и вообще хотелось нового) 22.10.2012 10:43:25, Атом
по-моему, очень даже хорошо как раз на светленького мальчика 22.10.2012 10:39:21, Red Ginger
Polaris
На мой взгляд должно быть хорошо 22.10.2012 09:43:25, Polaris
Рината
без мальчика хорошо, а как будет с мальчиком представить сложно. Скорее, хорошо. А брюки какие? 22.10.2012 00:01:47, Рината
Купил джинсы т-синие, почти черные. Ботинки черные :-) 22.10.2012 08:54:15, Ольга1970
Если мол. человек светленький, то галстук наверное, лучше подобрать сине/голубой/темно-синий. 21.10.2012 20:14:03, SveTkiN


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!