Раздел: Уход за телом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А есть какой-нибудь волшебный массажер для ног (домашний)?

Чтобы засунуть туда ножки и балдеть?
Захотелось такой.
Посоветуйте, а? Вы всее знаете! ))
20.10.2012 08:12:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я Марутаку хочу..муж в спорт клубе пару месяцев делал себе массаж с его помощью-был очень доволен и тоже загарелся.но говорит сначала почти больновато, а потом привык и уже нравилось и усталость ног снимает отлично.
это массажер для стоп. Ролики прорабатывают длину стоп, подушки массажируют лодыжки. Массажер отлично снимает стресс, головную боль, отечность ног, нормализирует давление, очищает кровь и выводит токсины.
[ссылка-1]
23.10.2012 20:06:26, InnChik
Спасибо! Дельная какая штука, вроде. А что ссылка на Украину? Только оттуда? 23.10.2012 20:44:15, Paniox
фантик
мне муж ванночку для ног купил..Конечно, ручной массаж она не заменит, но приятно, расслабляет)) И еще ребенку купила - массажет-колесики (но это неинтересно) и в ванной у нас коврик ортопедический - на присосках, в пупырышки. 22.10.2012 11:07:13, фантик
)) прочитала "мне муж..." собиралась, было, расстроиться.. Ванночка - с бульканьем и все такое? Если довольны - напишите, плиз, модель! А есть такое, что без воды работает? Мужей и котов не предлагать ))). 22.10.2012 11:16:22, Paniox
boardbaby
Без воды, котов и мужа- это только хорошее массажное кресло ;) 22.10.2012 18:43:14, boardbaby
да мне б только ножки...Кресла эти и так по пол-торгового центра занимают, куды мне его...Ладно, пойду в магаз, посмотрю - что дают на эту тему. 22.10.2012 21:45:34, Paniox
svecha
Кот. 20.10.2012 21:44:45, svecha
кота пока нет )) 21.10.2012 16:26:20, Paniox
Муж ? :) 20.10.2012 18:49:13, Йоко
В отъезде...Че делать-то? )) 21.10.2012 16:26:48, Paniox
Лучший вариант - это муж, согласна! 20.10.2012 23:17:27, Тимошкинаа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!