Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Реалити-чек

Девушки, а это будет не слишком нагло - попросить вас посмотреть на фотографии и объективно оценить как я выгляжу? Я ведь никому из вас не знакома и вообще... Сомневаюся :))

Если вы не против, то какие мне сделать фотографии, чтобы можно было предметно разговаривать? В реге есть несколько, но подойдут ли такие? Интересуют меня следующие вопросы:
1. Вес/фигура (сколько реально надо сбросить или маскировать)
2. Лицо (насколько молодо или устало выгляжу)
Я 7 месяцев назад родила и сейчас ГВ, было не до внешности как-то, а изменений столько за беременность и после произошло, что я, кажется, совсем не могу себя объективно оценивать. А уже начинает хотеться выглядеть прилично. Спасибо огромное заранее!
16.10.2012 01:50:31,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
у меня встречных вопрос - а как Вы хотите выглядеть?
у меня почему-то создалось ощущение, что Вы всегда были "девчонкой", и вдруг стали женщиной, и еще сами не поняли, нравится оно Вам или нет, и надо ли приложить все усилия, чтобы вернуться к "девчонке" или все же попробовать быть женщиной
возможно с Вашей внешностью и то, и другое, было бы желание
а вообще Вы мне очень понравились :)) выглядите молодо и задорно, и, одновременно, очень нежно и женственно:)
покритиковать только бусы могу :))) Вам с Вашей нежной внешностью не блеск, а глубина нужна, т.е. не жемчуг, а гранаты-аметисты
17.10.2012 14:22:03, arte
Повесила только что фото.
Задумалась. Наверное, уже женщиной, но только ухоженной, а не постаревшей дюймовочкой :))
17.10.2012 18:02:04, Эмпат
Те фотки, кот в првьюшке вообще не подходят, они после фотошопа, но они конечно очень красивые. На мой взгляд, чтобы разглядеть нюансы и дать хорошие советы , нужны фотки лица с макияжем и без крупным планом, ес-но, любительские и фотки фигуры крупным планом в одежде и купальнике или нижнем белье. А на Ваших фотках просто Вас не видно, Вы либо стоите в каком-то балахоне, кот скрывает Вашу фигуру, либо сидите:) , лица достаточно хорошо нигде не видно (профессиональные фотки не в счет) 16.10.2012 21:46:21, ПчЁлКа
Все так про проф. фото, они приукрашивают (хоть вроде и без фотошопа). Балахонами скрываю лишний вес, которого сейчас 6, а там где в отпуске 3 месяца назад, так и больше было. Сделаю простые фото и можно будет говорить предметно. 16.10.2012 22:17:47, Эмпат
хухра-мухра
1. Мне кажется, с весом все в пределах нормы. У вас ИМТ какой? (это вес в кг поделить на квадрат роста в метрах, т.е. например, если вес 70, рост 170, то это будет 70/(1,7х1,7). Результат должен быть равен в пределах от 18 до 25. Если меньше - надо поправляться, если больше - худеть.
2. я бы дала лет 25-27, хотя вид несколько уставший. Зато хорошая кожа, зубы, глаза сияют, черты лица прекрасные.
Вы вполне прилично выглядите. Вам пойдут платья-футляры на подкладке,строго по фигуре и по размеру, они всем идут, как правило, и из моды не выходят. Хотя с малышом это не самая удобная одежда:) Но для выходов в свет - самое то.
16.10.2012 18:09:03, хухра-мухра
Как вы похудели и подтянулись за два месяца, обалдеть! Такая целеустремленность вдохновляет и меня :))
Платья-футляр посоветуйте марки, пожалуйста (или пример покажите по ссылке). Мало кто шьет на маленький рост... но тут ничего не поделать.
17.10.2012 12:31:54, Эмпат
Теплые слова такие, спасибо большое. У меня рост всего лишь 152, вес сейчас 56 (как минимум 6 кг лишних). Это 24,24 бми, кажется, но эти лишние 6 кг неравномерно распределились после родов - все в груди, животе и талии :))
Про возраст, раньше реально так и было, на работе даже мешало при каждом новом знакомстве. Но сейчас все мои 35 годков высвечиваются. Это нормально, если бы не было так резко, утром встала у зеркала, мама дорогая, кто это? А вдруг и дальше все посыпется. В общем, я сделаю еще пару фото, необработанных, и повешу тему. Только через пару дней, а то я фсяфпрыщах и не в форме сейчас временно.
16.10.2012 18:31:26, Эмпат
хухра-мухра
Насчет "а вдруг и дальше все посыпется" - не заморачивайтесь даже. Все обратимо, а у вас ничего такого страшного и не случилось. Вам сейчас нужно выспаться, отдохнуть, может, съездить куда в отпуск(без детей или туда, где детей можно оставить с няней) или хотя бы здесь на какие-нибудь процедурки походить: для лица, для тела. Общий массаж, обертывания, масочки и всякое такое. Прыщи - это отдельная проблема,и достаточно сложная. тут ничего не посоветую, не сталкивалась. 17.10.2012 10:56:08, хухра-мухра
Прыщи временные, слава богу, от простуды.
Сегодня муж забрал малыша на ночь, не верю своему счастью - спала 6 часов одним куском и потом еще 3! Хорошие советы, подумаю. У меня как раз моя любимая парикмахер открыла косметический кабинет и приглашает "отдохнуть". Что можно при ГВ? На массаж у меня уже даже курс оплачен, не могу взять трубку, записаться и доехать до соседней деревни :((.
17.10.2012 12:19:19, Эмпат
объективно никто оценить не может. Не предвзято многие здесь.
Вывешивайте фото :-)))
16.10.2012 10:46:21, Afortunada
Ага :)). А какие принято делать фото для такого разбора? 16.10.2012 10:50:05, Эмпат
я бы сделала несколько итераций и начала бы с двух - анфас и по пояс хотя бы 16.10.2012 11:46:31, Afortunada
Ок, спасибо за приглашение. Я сейчас болею и вся в прыщах, а через денька два сфотографируюсь и выйду в эфир :)) 16.10.2012 18:38:02, Эмпат
candle
Какие светлые фотографии! Смотрела с улыбкой. Спасибо. :) Вы отлично выглядите, кмк. Лишний вес уйдет чуть позже. Усталости не заметила. :) Мнение субъективное, конечно, но... все отлично! 16.10.2012 08:23:04, candle
Спасибо большое. Ну это все-таки фотографии такие, полу-профессиональные. Надо мне себя самой снять и вывесить - для объективности. 16.10.2012 10:47:52, Эмпат
Вы считаете, Вы выглядите неприлично? (прицеплюсь к словам в посте;)) По-моему, все прекрасно! А вообще мне близко мнение о том, что беременность - это 9 месяцев до родов и 9 месяцев после:) чтобы действительно восстановиться физически и морально. Если после этого Вы посмотрите в зеркало и поймете, что Вам не нравится отражение, тогда можно более объективно и предметно разговаривать:) 16.10.2012 07:20:48, *Katherine*
Я уже привыкла к лишнему весу, обширной талии и другому лицу, чем до беременности. Но не знаю, как это со стороны.
Лицо у меня всегда было очень молодое - чур, не смейтесь, я знаю, сколько женщин по этому поводу себя обманывает :)) но никто не верил, сколько мне лет при первом знакомстве. А сейчас я резко стала выглядеть на свой возраст.

А еще мне тренинг вести через пару недель, надо выглядеть и одеться хорошо, адекватно весу.
Спасибо за комплимент, размеется!
16.10.2012 10:43:41, Эмпат
На какой свой возраст? Я бы Вам на студийных фотках дала бы ну где-то 32-34. 16.10.2012 21:49:13, ПчЁлКа
На 35, ну так и есть почти. До этих родов мне чуть ли не паспорт надо было предъявлять, чтобы возраст доказать, а теперь резко "постарела". 16.10.2012 22:14:12, Эмпат
Если Вы в жизни выглядите также как на фотках из превьюшки, то беспокоиться не о чем. Ёпрст, всем бы так в свои 35 выглядеть!!!!! Могу сказать одно мы с Вами ровесники, но на этих красивых фотах Вы выглядите гораздо лучше, чем я:)) 16.10.2012 22:18:41, ПчЁлКа
Эти фото как бы высвечены, что ли обработкой, ну то есть кожа лица выглядит глаже. Да неважно, по нормальным будет видно :))

Я думаю, вы к себе критичны, как и я :)) но спасибо.
16.10.2012 22:28:32, Эмпат


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!