Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо вам и поделиться

Девушки, что-то я растрогалась прям от советов, поздравлений, цветов и подарков, которые мне надарили на работе. Хочу поделиться с вами радостью и за советом заодно обратиться.
Купила себе по случаю ДР бусы, давно так не была довольна покупкой. Вот, похвастаться хочу фотачкой плохого качества.
Это пейзажная яшма и между ней позолоченные бусинки.

Как думаете, с чем их носить? Неожиданно нравится, как на мне эта гамма смотрится, не значит ли это, что я - осень? Или это не мои цвета?

Критику тоже готова выслушать, особенно насчет прически и косметики.

15.10.2012 15:02:15,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sloe
Вы красавица. 16.10.2012 12:46:43, Sloe
masyanya белая и пушистая
Очень красиво! И замечательно выглядите! 16.10.2012 09:06:39, masyanya белая и пушистая
хухра-мухра
прекрасно выглядишь, даже на фото такого ужасного качества :) Бусы, наверное, можно с водолазкой. 15.10.2012 17:07:41, хухра-мухра
Ты - зима, конечно. С твоими зимними черным и белым цветом бусы смотрятся нейтрально. То есть не ярко-контрастно. Хорошо! 15.10.2012 16:52:05, *Katherine*
Хороша !!! 15.10.2012 16:41:28, Иероглиф
красотуля! но ты зима, зима и еще раз зима :) 15.10.2012 16:16:49, Сэй Сёнагон
червячок
Бусы очень хороши) но я не поняла - все желтоватое , это освещение такое? т.е. цвет бус и цвет твоей кожи такие, как на фото?

Может скажу полную глупость, не обижайся, но в таком цвете они для осенних девушек. Ты же такая яркая (уж не знаю кто)))

Т.е. те ноздреватые кораллы, по мне, в точку, или бирюза , или аметисты.

Яшма ... можешь еще сфотографировать в ином освещении? Красивые бусы и ты хороша!
15.10.2012 16:01:08, червячок
Ань, для ноздреватых кораллов ИМХО требуются другие черты лица и другие пропорции... в целом. Пышные, кудрявые волосы, например. Стиль и образ Фиолетты - как раз гладкие камни ИМХО. Больше "геометрии" и меньше "витиеватости":) 16.10.2012 07:16:02, *Katherine*
Катя, ты права, с кораллами у меня не получилось любви. Они мне очень нравятся, но отдельно от меня. 16.10.2012 09:53:14, Фиолетта
arte
имхо, что-то подобное тебе очень даже пойдет











просто они д.б. гладкие, "лаковые" и не круглые.
16.10.2012 13:05:41, arte
Аня, я дома сфотографирую в нормальном свете. Этот да, желтит.
Это я в туалете на фронтальную камеру айфона снимала, она никакая совсем.
15.10.2012 16:53:53, Фиолетта
arte
красотко :))
не, ты не осень, в сочетании с белой рубашкой практически любые цвета смотреться будут :))
15.10.2012 15:18:54, arte
Интересно :)
Я вот думаю, может, с этой штукой наконец смогу водолазки носить. Так и не смогла я с ними сладить, выгляжу в них по-сиротски.
15.10.2012 15:38:07, Фиолетта
Зачем тебе водолазки? Просто, чтоб "как все"? :) 16.10.2012 07:25:26, *Katherine*
Да, читаю фешн-блоги, все пишут, что водолазки - мастхев.
У меня их уже много, но ни с чем не могу их приладить. С пиджаками массивно, отдельно - скучно, даже если вешаю удлиненные аксессуары.
Пару свитеров turtlneck купила рыхлой вязки - очень красивые отдельно от меня.
16.10.2012 09:56:48, Фиолетта
хухра-мухра
Я водолазки с платьями ношу обычно. 16.10.2012 18:17:08, хухра-мухра
водолазка, имхо, нечто фоновое, рядом с ней красиво смотрятся ремни, браслеты, серьги. Бусы и цепочки, имхо, сложнее подобрать, ну и мне не нравятся они (или не видела достойных ссочетаний) 16.10.2012 10:48:30, Afortunada
arte
нинада водолазки, да и бусы, имхо, лучше на коже смотрятся, чем на одежде. красиво будет с V-вырезом
с осенними цветами штука такая - я сама (зима) с удовольствием их раньше носила, но они желтят мне кожу, что со временем стало старить. то есть, дисгармонии в цветовой гамме нет, просто эффект нежелательный. у тебя я этого эффекта не вижу, поэтому, если нравится, почему бы и нет?
тем более зеленые (или серые?) камни свою холодную ноту привносят
красивая ты очень, Наташ :) всегда была, но и с возрастом только хорошеешь :)))
15.10.2012 16:22:51, arte
Крапива
а какие были? 15.10.2012 15:51:06, Крапива
Какие водолазки были? Разные, и с плотно сидящим горлом и со свободным и рыхлой вязки - вот эти совсем жуть.
Черные, белые, слоновая кость, коричневые, даже зеленая и красная были. Всё плохо-плохо.
15.10.2012 16:56:36, Фиолетта
Крапива
мне кажется, мы это уже как-то обсуждали, но водолазки не совсем самостоятельная одежда.
Скорее, они к пиджаку, жакету, жилету, как альтернатива топу и рубашке.
И еще они должны быть максимально хорошего качества - кашемир-шелк, например или высокотехнологичные ткани типа как у Волфорда.
Стройность подразумевается:)
Конечно, волфорловские водолазки-боди смотрятся отлично на стройных дамах, но для офиса это не всегда подходит.
И аксессуары, кмк, должны быть иными, если камни - то как у Brunello Cucinelli, или что -нибудь еще, но более тренди, чем ожерелье, которое на фото

15.10.2012 17:47:46, Крапива
Погуглила, понравилось много чего. Где это Brunello Cucinelli можно вживую посмотреть? В Кашемире и Шелке? 15.10.2012 18:12:22, Фиолетта
Крапива
цены у него, хм.. около тысяч евро бусики 15.10.2012 19:09:16, Крапива
Лёва
Ссылка: 15.10.2012 18:41:25, Лёва


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!