Раздел: Салоны, мастера

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малёна

Вот созрела я для стрижки короткой

Вот созрела я для стрижки короткой. СЕйчас она и так не длинная, но как-то все очень "прилично" получается, хочется какие-нибудь косые челки, затылок интересный. ПОсоветуйте, пожалуйста, такого мастера. Желательно по низу серой ветки.
И параллельный вопрос: а вот я 39-летняя дама, такие стрижки смелые вообще уместны в таком возрасте?
15.10.2012 12:06:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам не можно, а нужно!!! Цвет у Вас хороший, стрижка однозначно нужна более игривая, нынешний вариант совсем Вас простит, Вы с такой прической какая-то очень домашняя 16.10.2012 21:55:37, ПчЁлКа
хухра-мухра
вам можно, вы стройная. По низу серой ветки никого не знаю, увы, поскольку сама на оранжевой живу:) 15.10.2012 14:07:54, хухра-мухра
arte
смелость - аспект имиджевый, а не возрастной :) дерзайте :)) 15.10.2012 13:30:33, arte
verisa
вот прямо ну очень рекомендую в салоне Mg Style на серпуховской Наталью Чуботину. то, что она делает на коротких волосах -просто нечто!не пожалеете! 15.10.2012 13:17:27, verisa
Малёна
Спасибо! 15.10.2012 13:47:39, Малёна
Дмитровская подойдет? 15.10.2012 12:54:12, Pion
Анитка
ну я, 40летняя дама, этим летом постриглась коротко и ассиметрично :) 15.10.2012 12:42:52, Анитка
Лёнча-из-Вишни
я ни разу не гуру :), но на ваш последний вопрос отвечу так, как отвечаю на него себе: "Если не сейчас, то когда?" :) Мне помогает :) 15.10.2012 12:11:27, Лёнча-из-Вишни
Малёна
СПасибо! Но вот иногда увидишь в метро "тетенек" в возрасте с какой-то загадочно-креативной стрижкой и понимаешь - что далеко не все возрасты тут показаны. 15.10.2012 12:15:54, Малёна
Лёнча-из-Вишни
нет, чувство меры, конечно, никто не отменял. Но в разумных пределах себя можно и побаловать неожиданным "а хочу!" :) 15.10.2012 13:14:43, Лёнча-из-Вишни


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!