Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте

есть просьба, посмотрите фотки(правда не очень видно), кто может подскать, какой стиль, имидж мне идет?
20.12.2001 00:05:37,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
INGA
Не могу назваться стилистом и имиджмейкером :)) но нас всегда учили, что самое главное - это помочь даме определиться с тем, какой образ ей ближе (бизнес, мышь, вамп, ...) на данный период времени. Главное, это найти то, чем Вы в лучшую сторону отличаетесь от окружающих и умело это подчеркивать :)) Причем, образ можно (говорят даже, что НУЖНО) менять. Не бойтесь быть разной!

ИМХО, у Вас лицо правильной овальной формы, и Вам действительно будут идти все прически, и особенно, когда затылок поднят, т.к. именно это подчеркивает правильный овал, делает его аристократичным. На мой взгляд прическа на свадьбе - очень Вам идет :))
20.12.2001 16:38:14, INGA
LubaM
а можно встречный вопрос? тут как то в "Большой стирке" Юдашкин говорил, что те, кто постоянно меняется (стиль одежды, цвет волос, прическа), не нашли еще себя...в поисках своего...
мне лично это высказывание не понравилось, т.к. я сама очень люблю экспериментировать с прическами и их цветом и не считаю это поиском себя :)
20.12.2001 20:11:01, LubaM
INGA
Если честно, то я не поняла вопрос :)) Вас интересует, что я думаю по поводу тех, кто в постоянном поиске, или что-то другое?

off. Боже! Какое чудо у Вас в регистрации :))
20.12.2001 22:26:51, INGA
LubaM
да, извините :), я именно Ваше мнение хотела узнать по поводу частых перемен :)

спасибо за комплимент, очень приятно :)
20.12.2001 22:56:07, LubaM
INGA
Чем дольше работаю, тем больше шаблонов покидает мою голову :))

Я вообще не думаю, что по какому-то признаку (цвет помады, что и как носят, как часто дама меняется или не меняется, какой косметикой пользуется ...), можно безошибочно что-то про неё сказать. Мне кажется, что это упрощение. Возможно данное выссказывание г.Юдашкина (очень нравятся его работы, особенно прет'апорте :)) соответствует ЕГО жизненному опыту, опыту общения. Что ж, имеет право :)) Но ведь он не претендует, на то, что он общается со ВСЕМИ слоями населения. Поэтому, мне кажется, что не стОит принимать близко к сердцу чьи бы то ни было выссказывания, ведь они ВАС не знают, вот так и думают (не как Вы :)).

По моему опыту, дамы постоянно меняющиеся, ищущие что-то новенькое, любящие экспериментировать - этот натуры творческие, любознательные, легкие на подъём, контактные и приятные в общении.

Совсем не значит, что те, кто консервативен в своем образе - зануды, тупицы, и т.п. Я сама - консервативна в своем образе :)), но надеюсь, что все перечисленные мною выше качества мне лично присущи (скромно так ;))) Так что экспериментируйте в своё удовольствие! Удач!!
21.12.2001 10:55:32, INGA
LubaM
спасибо :))) очень интересно было почитать :))) 21.12.2001 14:28:21, LubaM
INGA
:) 21.12.2001 14:57:36, INGA
Вот, я и не знаю, чем я отличаюсь. Хочется, кончено отличатся аристократичностью, но это всем хочется:) 20.12.2001 17:45:09, baggy
INGA
как говорит одна моя клиентка (со вздохом) "лучше всего отличаться молодостью" :)) 20.12.2001 22:29:28, INGA
Здравствуйте :)))
Инга, Вы уж меня извините, что влезаю в ваш разговор, но просто хочу попросить у вас совета как у специалиста...
Может Вы мне тоже посоветуете чего-нить как и baggy?
23.12.2001 00:45:57, malischka
INGA
Оля, я Вам на почту ответила :) 23.12.2001 17:05:37, INGA
LARKA
Сложно по этим фотографиям что-то сказать. На мой взгляд, у вас правильные черты лица, и на свадебных фото выглядите очень-очень. Я имею ввиду, убранные волосы, открытое лицо. 20.12.2001 11:48:57, LARKA
Морская
Ты совсем еще юная девушка, мне кажется в этом возрасте нужно и одеваться соответствующе. Только вещи должны быть качественные и дорогие ( по возможности ). Красивый, нестандартный пуховик, джинсы - оч. здорово. 20.12.2001 11:43:52, Морская
Мама, говорит, что я уже не девченка (мне 23), а все как подросток выгляжу. ЧТо уже пора женщиной быть, вот я задумалась 20.12.2001 14:52:15, baggy
милАААй, года в 54 и начнешь остепеняться!
/у меня подружке в 30 лет мама с папой пеняли: уже 30, а все девочкой выглядишь, давно пора химию сделать, мини снять, а шапку чтоб ушанку норковую, а то смотреть стыдно/
;)))))))))
20.12.2001 17:25:04, Annya
Я в общем и не хочу, мне нравится что мне все дают 16, я в душе такая, просто мама говорит глупо, замужем уже и т.д. 20.12.2001 17:46:12, baggy
Маме не нравится? Так пусть это и будут _мамины_ проблемы.. ууу, ну, Вы же большая девочка!
Я научилась отвечать: а мне ТАК нравится! лет в 20, наверное.. но я, правда, рано замуж вышла.....
21.12.2001 11:34:06, Annya
Морская
Зачем? Мне 27 и меня вполне устраивает как я выгляжу, а чаще всего я одеваюсь в джинсы и пуховик. У меня конечно есть и "взрослые" атрибуты, но я их использую редко, на выход. Старить себе не стоит, просто постарайся одеваться СТИЛЬНО, это и отличает подростка от женщины. А стильно можно выглядеть и в пуховике. Сейчас модно все молодежное.Присмотритесь на улице или сходите в Пассаж, погуляйте по центру. Очень много красиво и стильно одетых девушек. Посмотрите во что оно одеты и ориентируясь на это покупайте себе одежду.
Я помню моя подруга вышла замуж и родила ребенка в 19 лет. Тут же она решила, что нужно быть солидной матроной и носить "взрослую" одежду. Хорошо хоть быстро поняла, что выглядит глупо.
20.12.2001 15:18:58, Морская

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!