Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фантик

черный лак

Девочки, никак не могу решиться на темный лак.. Понятно, что туплю.. Но меня пугает, под все ли он идет.. Не слишком ли вульгарен..
11.10.2012 23:12:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не подо все
черный шанель
[ссылка-1]
12.10.2012 18:34:52, Afortunada
у OPI был лак, который издалека смотрелся черным, но на самом деле был такого офигительного, богатого, волшебного цвета... отлив - в спелую темную черешню, но с микрочастичками блеска, при определенном освещении казался темно-фиолетовым. в общем ах! я очень долго им красила ногти в салоне у своего мастера, как минимум через раз. все думала куплю-куплю, а вот теперь найти не могу, номер не записала, коллекцию не записала((.

конечно, подо все подойти не может ни один цвет. у меня бывали эксклюзивные ситуации, когда даже слоновая кость была ну не в тему. но в принципе есть темные лаки, которые близки к универсальным.
12.10.2012 15:53:35, Lancel
Крёстная
Lincoln Park after dark?))) Да, он офигенный)) Мне его Арте подарила как-то раз, я теперь с него не слезаю 12.10.2012 18:24:40, Крёстная
очень похоже, но мне надо смотреть в реале, у них не один похожий, но все же не такой, как мой был... 12.10.2012 23:01:31, Lancel
arte
ну как цвет сам по себе может быть вульгарен? вульгарен м.б. только его носитель, если носит его не туда, не так, и не с тем
идет не подо все, конечно, только под то, что с этим цветом сочетается
12.10.2012 12:14:27, arte
volosiki
черный-черный я не люблю, он какой-то слишком тематический, и совсем не подо все подходит, конечно. а вот vamp шанелевский- совершеннейшая классика "подо все", это красный на черной базе (мы видели его на Уме Турман в Криминальном чтиве), еще люблю Vendetta той же марки, темно-темно-фиолетовый, красив безумно. При некотором освещении они смотрятся почти черными, но и тогда цвет не плоский, как в просто черном. 12.10.2012 10:55:11, volosiki
тока Vamp у нас Rouge noir называется 12.10.2012 12:00:57, Afortunada
volosiki
да, типа римейк ) 12.10.2012 12:31:03, volosiki
tanich
вот такой попробуйте, можно в хэллоуин сначала протестировать

12.10.2012 10:06:48, tanich
EYa
черный или темный?
темного огромное количество разных цвето, всегда можно выбрать свой.
Вишня, слива, ebony...
"Красные" лаки темных оттенков универсальны
12.10.2012 09:50:11, EYa
Крёстная
да вы что, черно-бордовый попробуйте на коротких ногтях, это очень стильно!! Идет "под все")) 12.10.2012 09:40:22, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!