Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крёстная

И снова здравствуйте)

Hello, Ladies, как у всех дела?
Ну что, осень пришла таки в Москву, как я погляжу)
Новости:
Была 6 октаября в H&M на Oxford Circus, первый день старта продаж коллекции аксессуаров Anna Dello Russo for H&M (по ссылке в конце). Не знаю был ли аналогичный выброс в Москве, но в Лондоне это был скорее выхлоп, разбирали очень живенько, некоторые предметы смелИ в первый же день. Промоушен был, как водится, интереснее события. Драгоценные штуки при ближайшем рассмотрении оказались полным барахлом (да простят меня любители крупной бижутерии), а некоторые так просто ужас-ужас. И это модный директор Японского Вог??)) Я хотела прикупить что-то для съемок моделей себе в арсенал, но рука не поднялась ни на што... Хотя, вот эти сережки мне понравились (такие же браслеты первыми и разлетелись как горячие пирожки)



По последним наблюдениям на high streets: серый, да, опять серый цвет (правда, можно/нужно мешать с электрик. Мне лично нравится с лаймом). В Лондоне уже много чего повесили цветов "вырви глаз", но "royal blue" тоже на пике, что обрадует любительниц классики. МНого всего объемненького (особенно пальто), много каменьев и самоцветов (очень много, даже и Прады). Традиционно металик, жаккард, оксфорды на толстых каблуках... Да и все бы ничего, но вот уж эти мне шорты с колготками (это новые "юбки плиссе в пол" я так понимаю), они не просто везде, они ВЕЗДЕЕЕеееее))) А вот что вызывает оптимизм, так это трикотаж со зверюшками (зайчики у топшопа, тигрята у Mulberry, енотики у Paul&Joe и так далее. Другой вид трикотажного фетиша: платья-пальто крупной вазки, подпоясанные тонкими ремешками на талии. Все это уже когда-то было, мода, как известно, спиральна.
Новое "новье" на мой взгляд, это трио "брюки-юбка-жакетЪ" из одной ткани, одного цвета, причем, с основной позицией "это в офис"!
Точно, холодно не будет))
10.10.2012 21:45:31,

97 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
зашла сегодня в наши, просто чтобы посмотреть на нормальные вещи после Азии :)
было ощущение, что я не в Германии :))) и даже не в Италии :)))
фиолетовые пальто (Boss), платья и костюмы (Luisa Cerano), бирюзовые платья, рубашки и пиджаки (Boss же), куртки и не только в цвете petrol (MM Weekend), изумрудно-зеленые блузки и рубашки (René Lezard и/или Strenesse), разноцветный кашемир, прикольные вещи новой для меня марки Princess Goes Hollywood (двусторонние! кашемировые джемпера разных цветов и рисунка, много моей любимой фуксии, отвесила до завтра серый джемпер в разноцветных сердечках)
что-то достойное (не запомнила от обилия впечатлений :)) у Armani Jeans
вельветовые джинсы и пиджаки всех цветов
чУдные Йоповские сумки, одну из них куплю уже наверное завтра
впечатляющая уже второй или даже третий сезон коллекция Фурлы - на смену скучным заурядным сумкам пришла нестандартность и неординарность, и в расцветке, и в моделях. только (уже, наверное, неактуальная) убежденность в том, что не стОит фурловская сумка 500+ €, удержала сегодня от покупки
и это я не говорю ни о тех цветах (оранжевом, желтом - чУдная сумка abro, коралловом, cuisse de nymphe effrayée цвет ляжки испуганной Машки, оливковом, в последнем - еще одно пальто у Boss), которые для меня неактуальны, ни о классике
в общем, осень удалась :)))
13.10.2012 00:22:47, arte
Крапива
Что за сумки? Напиши мне;) 13.10.2012 13:14:31, Крапива
Крёстная
круть 13.10.2012 03:00:29, Крёстная
HM я тоже не понимаю и понять не в силах)).

я вот шорты с плотными колготками носила очень давно, это было скорее даже cute, чем sexy)).
12.10.2012 16:02:15, Lancel
червячок
Ага, Юль, я очень удивлялась, когда уважаемые мною девушки выкладывали в блогах "трофеи", от Анны ДЛ и H&M.

У Зары бывает интересная бижутерия, Утерк, , согласна уж Бимбо и Лола точно, но тут ....

И я пАпрашу реабилитировать плотные колготки с щортами и кожаными и вельветовыми и бархатными, были б НОГИ!)

этож можно и с хантерами, и с ботинками неимоверных цветов.

Радует наличие каменьев.
11.10.2012 16:47:50, червячок
Крёстная
Ань, вот, наконецто я услышала с чем это можно, с Хантерами!!! Вот тут я согласна. Про остальные варианты ношения данного комплекта у нас вчера с подругой возник жаркий спор (я сейчас занимаюсь ее имиджем от одежды, волос и мейкапа до манер и поведения, там у нее цель замуж выйти), так вот итогом жестоких дебатов мною было предложено создать в ФБ опрос для мужчин (!) на эту тему. Я пока не занялась, у меня сегодня девочки на мейкапе, но как только руки дойдут, сделаю))) 12.10.2012 09:34:51, Крёстная
arte
слуш, а о чем тут спорить? зачем делать ставку на заведомо рискованные варианты вместо заведомо успешных?
разве что дева себе весьма специфического мужа желает
12.10.2012 13:06:05, arte
Юль, а вы учитываете ца? :-))) 12.10.2012 12:03:27, Afortunada
червячок
Я даже знаю, лдну деыочку, что у тебя сегодня будет) 12.10.2012 10:53:52, червячок
Солнечное сплетение
Юль,я когда лет 5 назад купила шерстяные шорты с отворотами и стрелками, то вызывала недоумение у коллег.Наносилась тогда и спрятала а теперь чую нужно искать их на антресолях:)) 11.10.2012 15:03:45, Солнечное сплетение
Крёстная
доставай, дорогая, будешь в диком тренде))) 12.10.2012 09:35:38, Крёстная
arte
нинада тебе туда (в H&M ;)), это не для нас - умных и тонких ;)) 11.10.2012 14:23:51, arte
Крёстная
Кать, мне вобще надо в Германию давно уже)) 12.10.2012 09:35:16, Крёстная
arte
с этим не поспоришь :)) 12.10.2012 13:12:10, arte
Afro
Юль, вот я тоже H&M не понимаю( Там же качество отсутствует вообще, как класс.Ну или надо провести в магазине миллион часов, чтобы купить приличную вещь (ИМХО стописят раз). Может в Лондоне все иначе, не спорю, но мне жалко в Лондоне тратить время на H&M. Искренне завидую людям, которые умеют найти там "звездные" вещи. Офф: Скажи мне, что с погодой в Лондоне? 11.10.2012 12:21:54, Afro
я там регулярно резинки для волос покупала, когда ходила с хвостом)). хорошие такие, не тянут. все))). а, нет, еще шапочко с мееелкими пайетками, в духе Кучинелли оттуда, и еще одна, с мегацветуём на полшапочки)) и тряпошное сумочко в полоску - мегавещь. но это все не в Москве приобреталось. а так - сплошное недоумение, но я и не видела коллекции KL for H&M, Stella McCartney for H&M - может, это что-то из ряда вон?)) 11.10.2012 13:30:52, К.Шапочко
Afro
Ну вот ты - тот самый человек, который может!) 11.10.2012 13:59:40, Afro
все приехало, кстате)) 11.10.2012 14:39:11, К.Шапочко
Крёстная
Валь, я не фанат H&M, я уже писАла про подобные бренды и как там шопиться (согласна с тобой насчет миллиона часов))) Я туда зашла просто потому, что был такой мощный промоушен коллекции Ааксессуаров ДР. Погода сильно меняется в течении дня, народ достал Хантеры и носит с веселыми длинными носками, ибо дождь в любую минуту может. Но, холодно уже, Валь... Плотные колготки, туфли на толстом каблуке, легкое пальто уже просятся. Ты когда летишь? 11.10.2012 13:14:06, Крёстная
Afro
Да я ж не говорю про фанатизм, Юль, я б с удовольствием что-то откопала там за 500 руб. Но блин, как увидишь горы переворошенной одежды из синтетики- хочется сбежать) Я через 2 недели, на пару дней всего. 11.10.2012 14:03:54, Afro
Niko
Юля, а вы мне не раскроете секрет H&M? Чего все прутся от этого бренда? У нас открыли недавно эти магазины. Народ выстроился в очереди как за бесплатным iP5 ;-) Ну вещи то, барахло порядочное.... Нет, я понимаю они платят наверное деньги топ дизайнерам за капсульные коллекции, но остальное по моему уровня ниже C&A? 11.10.2012 11:13:12, Niko
arte
"Чего все прутся от этого бренда?"
все - это кто?
у нас не то что никто не "прется", люди даже не в курсе, что там происходит...
(с одним соглашусь, хуже - только C&A :))). но, какбе, хуже уже просто некуда...
11.10.2012 14:33:35, arte
Крёстная
Нина, у меня есть подозрение (точнее я даже уверена), что наш H&M и "их" очень разнятся по качеству. Каждый бренд имеет (иногда негласно) два производства - один на Запад, другой на Восток (не Ближний Восток, конечно, там все в порядке)). Я не знаю как у вас в Прибалтике, кстати, должно быть все хорошо с качеством (ну если не H&M, то Next-то уж точно??) Я ставлю H&M уровнем, скажем, выше Топ Шопа, но ниже M&S и Warehouse. НО! В магазинах подобного типа всегда можно набрать недорогой базы, за это его их и любят. И другая целевая аудитория - это люди, которым последние писки от дизайнеров дорого, а выглядеть в тренде очень хочется. Вот все эти люди и создают эти очереди. Но, кмк, все таки те толпы, что Вы видели, были как раз за приглашенными дизаинерскими выхлопами, которые они каждый сезон делают. Анн Делло Руссо не самый удачный пример, но, вот, Marni, говорят была неплохая коллекция (я, к сожалению, пропустила). Я не хочу агитировать за H&M ни в коем случае, мне лично нравится больше тот же Gap, например. Или дождаться сейлов в Warehouse и там оторваться (почему его в Москве-то убрали??) 11.10.2012 11:44:27, Крёстная
Ззз
Хм, у нас "тут на западе" этот ХаМ тоже то еще барахло. ИМХО, конечно, по-моему туда только студентки ходят. Я там ребенку иногда что-то на каждый день покупаю, чтоб не жалко в песочнице испортить. Если честно, первый раз здесь прочла, что эта марка какая-то там брендовая. Может иногда какие-то дизайнеры что-то там придумывают для ХаМа, но качество это не улучшает. 11.10.2012 12:32:06, Ззз
Крёстная
брендовая - это не значит хорошая, 'brand" это и есть "марка" по-русски)) 11.10.2012 13:19:09, Крёстная
EYa
подпишусь под сообщением.
H&M очень разные в России и остальном мире.
У нас это как "свалка" низкокачественных тряпок.
Никогда ничего не покупала, впрочем, даже и не захожу.
В Стокгольме - отличные отделы, магазины, с хорошо развешенной вполне-качественной одеждой.

Warehouse в Москве где-то остался, вроде, в Мега Белая Дача.
и стоковый есть на Орджоникидзе.
Вместе с Oasic и French Connection

а GAP в Москве очень-очень скучный(
или я мест не знаю)
11.10.2012 12:27:17, EYa
Крёстная
French Connection в Лондоне очень и очень! Я там часто нахожу хорошие вещи. И качество неплохое. 11.10.2012 13:17:57, Крёстная
Анитка
у нас и некст только-только открыли :) 11.10.2012 11:46:21, Анитка
Крёстная
зато вы в Европу можете без виз ездить))) 11.10.2012 12:00:22, Крёстная
хухра-мухра
как интересно!:) Спасибо. Объемное пальто я себе уже прикупила, кстати. Ну, а если мне какая-то мода не нравится, я ее обычно пропускаю. Вот как те же шорты с колготками, я вообще оч. мало людей вижу, кому это действительно идет, на большинстве смотрится просто нелепо. 11.10.2012 10:03:39, хухра-мухра
EYa
а где купили объемное пальто?
Какое?
11.10.2012 11:43:58, EYa
хухра-мухра
Катерина Леманн. Мне их лекала хорошо подходят. Какое - ну, черное, длинное, шерсть+ангора, с большими пуговицами, большими накладными карманами, как ща модно и немножко в стилие "милитари" (погончики на плечах). Ношу с широким поясом. Немножко похоже на то, что по ссылке у дамы, которая стоит в середине :) Ничё более похожего не нашла
[ссылка-1]
11.10.2012 15:30:30, хухра-мухра
EYa
кажется, я знаю о каком речь.
Мне оно тоже глянулось, но я решила, что в этот раз пальто должно быть не черным.
Теперь маюсь в поисках не черного, идеального)
11.10.2012 15:36:08, EYa
хухра-мухра
У меня в этом сезоне все черное. Настроение такое (но это не значит, что плохое:) ). Купила черное пальто, 2 черных куртки, несколько черных платьев, черный кофтец с мехом (не знаю, как эта штука назвается, когда оно все вязаное и в него вставлен мех:) ), черный пиджак, черные брюки, черную кепку и т.д. 11.10.2012 17:16:16, хухра-мухра
Крёстная
да у них это реально эпидемия сейчас. Каждая уважающая себя школьница так ходит (и еще сумки в горошек, просто бич школьный))... Ну ладно, в школах, я тоже в школу носила Бог знает что, но на улицах (не в Брикстоне где-нибудь, а на хай стритах, т.е. в самом центре)) Во вторник в самолет сажусь, опа, в бизнесе сидит русская, ноги в проход выложила, плотные колготки кожаные шорты... Я не против, просто не могу понять почему девушкам это так нравится? Мужчины это ненавидят, кмк))) 11.10.2012 10:31:06, Крёстная
arte
а ты их различаешь по социальному статусу? у нас по одежде они весьма отличаются, а понимать, кто есть кто чисто внешне, и, соответственно, что есть модно в моем кругу, я начала далеко не сразу.
кстати, в России аналогично: пройдешь по улицам - ужас-ужас, пойдешь в приличное место, да просто даже посмотришь на людей, из офисов выходящих, - совсем другое дело
12.10.2012 15:54:21, arte
Крёстная
Кать, говорю же, баба в бизнесе сидела из Лондона летела, как ты думаешь, какой у нее статус?)) 12.10.2012 18:26:24, Крёстная
arte
я ж про англичанок :))
у наших статус далеко не всегда о чем-то говорит :)) а у европеек, как правило, связан с происхождением-образованием-самореализацией
12.10.2012 18:29:51, arte
Крёстная
у Скотта так дочка ходит в школу... У соседа по дому (футболиста Челси) жена-модель так ходит... 12.10.2012 18:35:47, Крёстная
хухра-мухра
я вот думаю, не всем женщинам хоцца привлекать мужское внимание:) Ну вот в 13-17 лет мне это нафиг не сплющилось, они и так все время лезли:) А потом я уже замуж вышла:)
Сейчас зашла в наш Топ-Шоп - зверьков не обнаружила:( Все больше абстрактные рисунки. Или наши отстают, как всегда?
11.10.2012 15:32:31, хухра-мухра
ну, не знаю)), мне так очень нра плотные колготки, шорты (шерстяные) со стрелками и отворотами, легкий кардиган, броги, как вариант, и дафлкот - красотень. 11.10.2012 14:47:54, К.Шапочко
я, кстати, тоже
в институте так ходила. Тогда еще ботинки были такие..в тему
Сейчас тоже нравятся
11.10.2012 21:12:35, Afortunada
червячок
М-м-м-м-м мы и щас похаживаем))) 12.10.2012 10:54:26, червячок
off: ты когда лак baby blue заберешь? :-))) 12.10.2012 16:27:07, шли годы
червячок
)))Да давай зАвтра, а то кроликам уже надоело "рожжать" пыльный баклажан или дохлую розу) 12.10.2012 16:42:00, червячок
ок, на Алексеевской? 12.10.2012 16:56:02, Afortunada
червячок
давай, только со времем завтра определюсь, или сегодня но уже дома, пойдет? 12.10.2012 17:00:08, червячок
пойдет, но утром я совсем никак
вечером?
12.10.2012 17:00:53, Afortunada
червячок
ну да, утром я тоже нет, я днем и вечером. 12.10.2012 17:03:43, червячок
Off: какие же красивые губы у Динары) хочу себе такие) 11.10.2012 01:03:44, ФеЯ
Крёстная
это у нее свои, кстати)) У нее вобще очень чувственная внешность, она сейчас в НЙ работает 11.10.2012 09:26:31, Крёстная
я ее блог листаю иногда, ну, мне нравится 11.10.2012 00:40:17, Afortunada
Крёстная
Наташ, ну на вкус и цвет почему бы и нет)) МНогим она нравится, в Японии вобще икона 11.10.2012 09:37:38, Крёстная
Какая же она страшненькая) 11.10.2012 00:37:08, ФеЯ
Крапива
ну она кошмарный просто фрик, кошмарный. 11.10.2012 00:26:45, Крапива
Крёстная
да ужас вобще))) Мне кажется японцы просто офигели от своей культуры минимализма и поэтому они теперь гипертрофированно любят все яркое, безумных цветов волосы, прически, одежду и тд. Самые крэйзи пипл в Лондоне это японцы)) Недавно видела в Selfridges двух парней одетых в самое странное от бельгийцев с прическами "кузнец Вакула встречает батько" и это выло самое скромное, что я видела от японцев)) Так что неудивительно, шо у низ такой фэшн директор Вога))
Я лично вот люблю Карин Ройтфельд)))) Порода, блин!!!
11.10.2012 09:35:13, Крёстная
Ройтфельд порода, да? Потому что в черном или по другой причине? 11.10.2012 10:25:17, Afortunada
arte
потому что ни красоты, ни шарма :)) приходится искать альтернативу тому и другому :)) 12.10.2012 15:58:45, arte
гы:-))))
XXXXXX
12.10.2012 16:19:37, Afortunada
Крёстная
девы, это че, типа намек, что я не эстет, чтоли?? 12.10.2012 18:28:26, Крёстная
arte
Юльк, ты настолько эстет, что можешь себе позволить любоваться кем угодно :)) для разнообразия :)))
;-Р
12.10.2012 18:32:45, arte
arte
(нижним навеяло) но - умная, судя по ее успешности.
это в разы лучше, чем быть красивой или шармантной дурой - для меня, конечно :)))
12.10.2012 17:26:47, arte
я думаю, что корреляции между красотой (шармом) и умом нет. Это не или/или. 12.10.2012 17:42:05, Afortunada
arte
для меня - однозначно есть. чем больше я человеком восхищаюсь, тем он для меня красивее, и наоборот
может ли талантливый человек быть неумным? если да, тогда отчасти соглашусь, талантливыми я тоже восхищаюсь ;))
12.10.2012 18:06:50, arte
червячок
Наташк, в глазах у нее порода, в первую очередь, а потом и везде)

Анна талантлива, но , уже зашкаливает, может возрастное?
11.10.2012 16:48:38, червячок
для меня у Ройтфельд сильно обдолбанные глаза 11.10.2012 18:17:12, Afortunada
Крёстная
Нати, она же всегда говорила, что не фотогеничная (на обычных фото). Ты посмотри отретушированные! 12.10.2012 09:36:31, Крёстная
червячок
погодь, что для тебя"обдолбанные"?) я понимаю, как глаза идиотки или наркоманки,или ...ну не знаю, вот Кортни Лав в ее худшие периода таковая была для меня. 11.10.2012 19:29:46, червячок
Крёстная
да, порода. И даже при том, что с лицом ничего не делает. Не потому что в черном))) Она такая... elegant and posh.. Тебе она не нра? 11.10.2012 10:32:50, Крёстная
не, совершенно не нра. И на фоне Винтур она теряется. Порода на чьем-то фоне теряться не может, имхо 11.10.2012 10:41:19, Afortunada
червячок
Ой Нат, Винтур .... стервозность бежит впереди нее, это и играет против нее. 11.10.2012 16:49:33, червячок
Крёстная
я вот ее глубоко уважаю как профи, как женщину и тд. Но внешне, блин, ну маленькая собачка... 12.10.2012 09:37:31, Крёстная
Крёстная
по мне Винтур дворняжка. Ну ладно, диванная собачка)) ИМХО, Наташ)) 11.10.2012 11:33:03, Крёстная
и здрасьте:-)

слу, вот про зверинец удивительно - я думала, он ушел-ушел. прошлой осенью тааакие свитерочьки с Бэмби были в Iceberg, уж тааакие... и в Заре тоже ничего:-), но сильно прошше

а вот про трио имею вопросец: сразу все три предмета, одновременно?;-) какого ж фасона юпка?.. ааа, вопрос снимаю, нашла
[ссылка-1]
10.10.2012 22:23:43, К.Шапочко
Крёстная
Оля, ну в топшопе, ясный пень, тоже прошше, они же све с подиумов дерут))
Насчет трио ь в том-то и цимес, что ВСЕ СРАЗУ, это ансамбель, панимаешь?)) Никак не могу картинку найти, выбрасывает из co.uk почемуто, но там было у всех по-разному, у Прады даже проскочило, Были юбки колокольчики, были А-юбочки короткие, были объемные жакеты, кто во что горазд, но главный тренд был именно все одного цвета и одной ткани. Мне понравился вариант сигаретки укороченные, мини юбка прямая и жакет короткий, до талии, перетянутый ремнем, с большим воротником
10.10.2012 23:12:55, Крёстная
червячок
У Диора нового это было, по моему. 11.10.2012 16:52:34, червячок
Крапива (сегодня очень добрая)
нам опять гемеопатические дизайнеры придумали гибрид мальчика, слегка (квазиюбочкой) похожего на девочку? 11.10.2012 00:27:40, Крапива (сегодня очень добрая)
Крёстная
Лен))) на удивление смотрится cool у некоторых (правда, у Прады мне не нравится совсем). Эхх, не могу картинки онлайн найти, надо было журнал везти)) 11.10.2012 09:28:35, Крёстная
Крапива
я даже не сомневаюсь, что смотрится. На худых и юных все смотрится.
я немного о другом. Такая тенденция, что гомосексуальные дизайнеры все больше шьют на себя, свою среду и своих партнеров. Такие мальчики-немного девочки.
Из женщин- женщин только Моника Белуччи у ДГ.
11.10.2012 11:00:42, Крапива
Крёстная
Лен, а как же Йохансон? Она же щас везде!! Согласна насчет Англии, но модная Италия никогда не будет андрогинной, надо туда равняться)) 12.10.2012 09:39:15, Крёстная
вот уж кто страшна, как первородный грех
особенно, когда рот закрыт..
12.10.2012 12:25:36, Afortunada
arte
она - умничка
для меня умные женщины всегда привлекательнее неумных, даже вопреки каким-то, пусть даже явным, недостаткам
12.10.2012 17:09:57, arte
Крёстная
Наташ. я про типаж, противоположный андрогинному)) 12.10.2012 15:18:28, Крёстная
Afro
Вот. Спасибо. Я все же надеюсь, что врут некоторые дамы, которые говорят о том, что я на нее похожа. 12.10.2012 13:56:21, Afro
вообще не похожа. Извиняй
хоть в ассоциации играй всей конфой
12.10.2012 16:17:42, Afortunada
червячок
конечно нет - цвет и длина волос еще ни о чем не говорят.
И закрытый и открытый рот..... Йохасон - породистая картофелина на голивудском огороде, не более того.
12.10.2012 16:43:42, червячок
Крёстная
а мне нравится Йохансон, посмотри "Вики, Кристина, Барселона". Она очень симпатичная женщина 12.10.2012 15:19:39, Крёстная
Юль, ты фото, где она с закрытм ртом видела? 12.10.2012 16:18:23, Afortunada
червячок
ну я видела и не только фото, достаточное колисчесво фильмос. И знаешь, что я тебе скажу, в целом, по совкупности всех фенотипических признаков, ты больше Камерон Диаз. И не рост, тут не причем совершенно, просто, ваши мандолины настроены на одну волну.) 12.10.2012 16:45:25, червячок
Afro
Ань, "мандолины на одну волну" - это хорошо) 15.10.2012 14:56:23, Afro
яяя? диас?
секкундочку, мы ж Афру вообще обсуждали :-))
Диас, конечно, младец, но сдала, сдала в последнее время :-(
А Afro мне кажется на Сашу Савельеву похожа.
12.10.2012 16:58:27, Afortunada
Afro
Так, нинадо обсудать Афру) 15.10.2012 14:55:41, Afro
червячок
не не я афру имела в виду)) 12.10.2012 16:59:17, червячок
так...да, что-то общее есть
а я, я на кого похожа? мандолиной :-))))
12.10.2012 17:02:06, Afortunada
червячок
ушла думать...) 12.10.2012 17:04:05, червячок
червячок
Мандолиной - на ШЕР!!! 12.10.2012 17:06:33, червячок
на тонких и звонких)) 11.10.2012 13:32:09, К.Шапочко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!