Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Геба

Missha Clearing gel patch подскажите

Получила патчи для глаз Missha Clearing gel eye patch. Подскажите мне, плиз, как их использовать??:-)) Куда лепить понятно, а сколько держать? И не пойму, они одноразовые или нет?
05.10.2012 11:14:19,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
прикольные есть патчи под глаза у Мизон с коллагеном - осветляют и освежают и еще китайские коллагеновые - они многоразового использования 10.10.2012 12:25:28, Nurok11
я вам еще очень вот такие патчи рекомендую
[ссылка-1]

там действующее вещество - пептид Syn-ake
это отличный миорелаксант

"SYN®-AKE - небольшие пептиды, которые при попадании на кожу способны регулировать мимическую активность, сходные по воздействию с активностью Waglerin 1, полипептида, обнаруженного в яде Храмовой Гадюки, Tropidolaemus wagleri. Клинические испытания показали, что SYN®-AKE способен уменьшать мимические морщины, ингибируя мышечные сокращения. Если Вы действительно хотите «убить возраст» - используйте SYN®-AKE."
05.10.2012 11:46:22, Фроликова
Геба
спасибо! попробую заказать. 05.10.2012 19:31:21, Геба
masyanya белая и пушистая
мне они жутко жгли :( Но я с TonyMoly вообще не дружу - совсем эта фирма мне не подходит :( Хотя сам пептид SYN®-AKE очень даже хорошо подошел . Кстати по вашей же наводке я закупилась и матрексилом и аргелирином - очень классно пошло со змеиным кремом Purebess. Спасибо! 05.10.2012 11:52:49, masyanya белая и пушистая
знаешь, мне маска с аргелирином Маджирей тут так жгла глаза :)
я решила, что это супер :), действует :)
05.10.2012 21:14:18, Фроликова
masyanya белая и пушистая
а вот не могли бы вы порекомендовать отбеливающий петид. Надо зимой начинать боьбу с пигментацией 06.10.2012 00:43:20, masyanya белая и пушистая
C ходу могу тоько один назвать,т.к. не изучала именно это направеление ( отбеливание )
Если очень актуально, то почитаю свои записи и в понед отвечу,хор?

Меланостатин-5™ (аква-декстран-нонапептид-1) — отбеливающий пептид, является ингибитором альфа-меланоцитстимулирующего гормона средней доли гипофиза. Альфа-мела-ноцитстимулирующий гормон стимулирует размножение меланоцитов и усиление выработки ими черного -игмента — эумеланина. Таким образом, меланостатин-5 -эедотвращает развитие гиперпигментации и оказывает на кожу отбеливающее действие.

Надо также учитывать, что ключ к результативности каждой формулы — в процентном содержании пептидов. Для оказания эффекта продукт должен содержать 10-20% аргирелина и 3-5% матриксила, ригина — 3%, Regu-Age — 2-5%, меланостатина-5 — 2-4%. Однако зачастую понять, в какой именно концентрации пептид находится в продукте, непросто. Можно лишь, изучив состав препарата, сделать общие выводы: чем ближе к началу списка ингредиентов упомянут пептид, тем больше его содержание в препарате. Соответственно, если пептид фигурирует в самом конце списка, можно с уверенностью заявить, что концентрация его мала, и ожидаемый эффект от применения данного продукта вряд ли возможен.

истинный эффект от действия пептидов развивается со временем. миорелаксирующий эффект при наружном применении пептидов возникает через 2-12 недель, в зависимости от исходного состояния кожи и глубины морщин; зато риск развития побочных эффектов сведен практически к нулю

и еще.
вот этот сайт - кладезь ценной пептидной информации, с исседованиями.
вы ж по англ читаете?
посмотрите.
я оттуда медные пептиды уже окоо года использую,наверняка, там и отбеливающие средства есть
06.10.2012 07:09:56, Фроликова
:)
[ссылка-1]
06.10.2012 16:26:44, Фроликова
masyanya белая и пушистая
Спасибо! А ссылочку на сайт? :)
Я конечно не сильна в английском на таком уровне , но переведу .
А то я только арбутин нашла и то только в порошке
06.10.2012 09:18:16, masyanya белая и пушистая
masyanya белая и пушистая
а я испугалась :) Мне ТониМоли как-то вообще никак , даже утренняя чашка стала неперевариваемой через пару недель использования . Поэтому я как-то опасаюсь их продукции . Видно есть у них в составе что-то такое , что моя кожа ну никак не принимает . 05.10.2012 21:33:41, masyanya белая и пушистая
Аля, я вам там внизу ссыль дала.
отличная оказалась фирма.
у нее есть просто мега крем
вот этот
[ссылка-1]

отличнейший состав
05.10.2012 12:05:38, Фроликова
Геба
а не подскажете, по составу? Аргирелин я знаю, да, вещь шикарная, пептиды понятно. А все остальное? Что такое матриксил? 05.10.2012 19:11:37, Геба
это все пептиды :)
просто они бывают разного действия очень разного действия
аргелирин+леуфасил = это от мимических морщинок

MATRIXYL 3000 – это инновационный активный компонент против старения кожи, выделенный из морских водорослей, собранных в чистых тропических водах у берегов Бразилии.

• Это самый современный стимулятор упругости кожи.
• Разглаживает морщины, расслабляя мимические мышцы.
• Заполняет их, стимулируя синтез коллагена и эластина (восстанавливает эпидермальную матрицу).

Пептиды – это водорастворимые соединения, модифицированные гидрофобными группами для лучшего проникновения сквозь кожный барьер, обычно к ним прикрепляют жирную кислоту (часто это пальмитат или ацетат). Такая сложная молекула состоящая из белковой и липидной частей, называется липопетидом
05.10.2012 20:53:47, Фроликова
Геба
очень интересно и информативно! спасибо огромное!:-) накопился новый заказ)) 05.10.2012 21:16:28, Геба
одноразовые.
я так делаю:
храню их в холодильнике

утром - моюсь и приклеиваю их на глаза.
и пока собираю всех в школы-на работы :) хожу с ними.
около часа получается у меня с ними ходить.
05.10.2012 11:26:55, Фроликова
Геба
о, про холодильник спасибо! ценный совет! они и правда хорошо держатся - буду дефилировать:-) А их каждый день можно или курсами? 05.10.2012 11:32:01, Геба
masyanya белая и пушистая
одноразовые . Обычно минут 10-15 . Лично я все эти патчи и маски держу долго . Маски так вообще пока высыхать не начинает .У азиатов очень влажные и хорошо прилегающие маски , с ними спокойно можно и час ходить . Не со всеми , но с очень многими 05.10.2012 11:17:53, masyanya белая и пушистая
Геба
спасибо! Я сейчас минут 30 сорок с ними просидела, пока в инете рылась. Оч хорошо впиталось все)) 05.10.2012 11:29:55, Геба


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!