Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пробники из магазинов. Достаточно ли, чтобы оценить косметическое средство?

Девочки, я вот о чем. вчера в магазине (покупала туалетную воду)надавали мешок пробников. ладно "пробирочки" с туалетной водой - по такому объему можно понять, нравится или нет она вам. А вот с кремами, имхо, совсем бесполезная "раздатка", я всегда ее выкидываю. за 2 раза не поймешь. как оно. Да и аллергия может не сразу вылезти...
Внимание, вопрос =) Вы пользуетесь пробниками? и что хорошее для себя нашщли (и не разочаровались после покупки баночки) благодаря пробникам?
04.10.2012 10:59:58,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
сильно зависит от величины пробника) У меня некоторые валяются уже не первый год (как моя мам говорит "все на пятки, на пятки")) Некоторые я даже спрашиваю в магазине (Дарфэн, например, подглазник). Я вот что хочу сказать. У меня был опыт с Шанелью, когда пробник был аховый, а купила банку и разочаровалась. Вот прям даже и не знаю что думать... То ли с партией банок на повезло, то ли это маркетинг, но хочется верить, что все пробники соответствуют покупкам)) 05.10.2012 18:14:20, Крёстная
вот и я такую "пугалку" слышала. что в пробниках - все лучшее, а в банках - как придется =( но тоже не хочу верить... 08.10.2012 17:57:00, Gajka
masyanya белая и пушистая
мне один пробник вообще не катит . Мне надо примерно неделю пользоваться , что бы понять подходит или нет . Сначало вроде да хорошо , а потом поры забивает и начинаются неприятности ввиде черных точек, воспалений и непродыхаемой маски 05.10.2012 11:34:35, masyanya белая и пушистая
Попросите просто несколько штук нужного Вам крема. Тоже мне проблема! Я всегда то, что нужно прошу больше, что ненужно не беру 05.10.2012 00:12:17, ПчЁлКа
Вообще пробники крема опасаюсь наносить, мало ли что.... 04.10.2012 23:31:06, Тимошкинаа
а чего? Имхо, в пробники они нормальные продукты кладут чтобы не распугать народ) 08.10.2012 17:56:02, Gajka
pollydolly
а вот и зря вы так про кремы! очень даже за один раз иногда можно понять, что к чему. Я так пару лет на виши сидела, через пробник. Я и вообще бы от некоторых пробников даже знакомых кремов не отказалась бы, да вот не знаю, где взять:( 04.10.2012 14:34:00, pollydolly
ну где взять - люксовую косметику в магазинах, аптечную - в аптеках. вот только мне всегда дают то, что я не знаю... ну или я так мало всего знаю. в аптеках мне дают ля рош позе в соновном, а мне как-то не пошел крем один (антируж) - так я и не пробую уже. 04.10.2012 14:40:30, Gajka
EYa
определить по пробникам подходящесть средства не всегда можно.
Но, по крайней мере понятно, скатывается крем или нет.
Чудес от кремов не ожидаю, поэтому что пробник, что полная емкость - без разницы.
Пробники собираю и беру с собой в поездки
04.10.2012 12:50:05, EYa
Точно. Я тоже в поездки часто пробники беру. Очень удобно. 04.10.2012 14:12:26, feminique
а я как-то верю в чудеса от кремов =) ну после 30-ти больше верить не во что... 04.10.2012 13:33:08, Gajka
EYa
я постарше)
поэтому, уже знаю реалии)))
04.10.2012 14:08:25, EYa
очень даже есть во что, денег чаще всего нет, крема доступнее ) 04.10.2012 14:07:48, Colline
Обожаю пробники. Иногда за определенную сумму покупки дают наборы мини-упаковок. Всегда набираю, чтобы получить такое. По пробникам познакомилась с Идеалистом Эсти Лаудер. Не могу без него теперь. В аптеке давали пробники Физиогеля и Клоран. Тоже покупаю постоянно. А уж парфюм как удобно в пробниках. В магазине я никогда не выберу то, что надо. А дома в покое можно понять, подходит тебе этот аромат или нет. 04.10.2012 11:49:38, feminique
супер, что у вас так удачно сложилось.
Идеалист - это что? И в каких аптеках дают пробники? мне как-то ни разу не попадалось...
04.10.2012 14:07:37, Gajka
Идеалист - сыворотка. Поры стягивает, общий вид кожи улучшает. Мне пробники в Ригле давали (не Идеалист, конечно). Я там частенько косметику покупаю. Но не просто так - там тоже на определенную сумму надо было покупку сделать. 04.10.2012 14:11:11, feminique
люблю пробники :)
ну, у меня обычно аллергия вылезает сразу. Как правило, минут через 20 после первого использования. 04.10.2012 11:40:36, люблю пробники :)
Juli.
Очень люблю, после 2-3 применений мне понятно подходит или совсем нет. ЕЛ вчера дали косметичку с пробниками к покупке обнаружила новый для себя продукт, который куплю. И тональный крем покупала, после того, как использовала пробник из журнала. Еще иногда бывают пробники в половину продукта:) в подарок за покупку обычно. 04.10.2012 11:33:27, Juli.
о, я тоже так люблю ( когда пробники в половину продукта). я так для себя нашла виши нормадерм. там 50 мл баночку дали. я ее все использовала - и понравилось мне, покупаю теперь.
а что такое ЕЛ (и что нашли в косметичке, что себе купите? простите за любопытство...)
04.10.2012 11:36:27, Gajka
Juli.
Там по ссылке ниже есть косметичка с подарками, понравилась сыворотка advanced night repeair, и тональный крем тоже вроде ничего, но я еще не поняла до конца подходит или нет. Еще такие маленькие баночки-пробники - тушь, пудру, ношу с собой в косметичке - места мало занимают в сумке. 04.10.2012 11:43:53, Juli.
Спасибо! я тоже люблю маленькие баночки-пробники. Тушью клиник из пробника так несколько месяцев мазюкалась. 04.10.2012 14:42:25, Gajka
Juli.
я постоянный клиент клиника и в последнее время тушь, помаду, румяна вообще не покупаю, обычно их дают в подарок, а что это маленькие пузырьки даже удобно, обычно я большую тушь не допользываю - засыхает, а пробник доживает до конца. Жаль, что в пробниках только черную тушь дают, мне коричневая больше нравится. 04.10.2012 14:56:06, Juli.
я люблю пробники, вполне себе понятно все) в одной аптеке очень щедрые консультанты были, долго пользовалась только креми из пробников ) потом таки купила полноценные объемы. но я к кремам вообще параллельно отношусь, салонный уход они никак не заменят, лишь слегка дополнят, поэтому самый простенький, легенький, чтоб не раздражал. 04.10.2012 11:11:37, Colline
а что используете? 04.10.2012 11:19:17, Gajka
авеновскую эмульсию и легкий дневной крем для смешаной кожи, более менее нейтральное из пробованного и подходящего для моей кожи. если денег нет на салон, то маски дизао, пилинг лашевский. 04.10.2012 11:22:19, Colline
а кожа у вас смешанная сухая или жирная? 04.10.2012 11:25:02, Gajka
жирноватая ) 04.10.2012 11:34:31, Colline
Наташа С.
Пробники кремов известных мне марок ( которые не раздражают мою кожу) в пакетиках с удовольствием используб
ю в коротких командировках, чтобы не таскать обычные стеклянные банки. Очень удобно:).
04.10.2012 11:11:09, Наташа С.
это клевая идея! но мне все чаще дают что-то неизвестное =( 04.10.2012 11:18:43, Gajka
sobakabaka
А я так люблю пробники! Постоянно в Летуале и Рив гоше покупаю косметику, а мне еще и косметичку с пробничками дают. Надолго хватает и всегда в курсе новинок. Но у меня не так часто аллергия бывает, так что по этому поводу я не переживаю. Да и хватает их дольше, чем на 2 раза. Я и в журналах всегда пробники ищу. Приятно и даром. 04.10.2012 11:06:05, sobakabaka
ну вот какие мы все разные =) 04.10.2012 11:09:25, Gajka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!