Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yanch

Опознайте сумку!

Девушки, вы все знаете, помогите умоляю))
это реклама Меги, что за сумка???)
Хочу не могу!
02.10.2012 10:02:42,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Майская
+7 (495) 737-53-04 телефон пресс-службы Меги:) 04.10.2012 16:25:02, Елена Майская
EYa
в Эконике есть что-то похожее [ссылка-1] 03.10.2012 16:23:39, EYa
фантик
Может, по поиску в гугле - желтая сумка женская... а потом - по известным брендам пройтись.. Ну да, сумка хороша... 02.10.2012 11:14:14, фантик
Yanch
Не думала о таком варианте) попробую на досуге, спасибо 02.10.2012 11:28:53, Yanch
volosiki
еще можно в рекламный отдел меги позвонить 02.10.2012 12:29:52, volosiki

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!