Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шелковица

Тушь

Давно хотела спросить
Есть у меня проблема со снятием макияжа, а именно туши. Как и чем вы снимаете? Покупала и спецсредства и молочко. Проблема всегда остается. Очень долго приходится смывать, порой даже глаза начинает жечь. Но тушь все равно остается, особенно это заметно утром по черным кругам под глазами.
И прошу посоветовать тушь. Пользовалась несколько лет Герленоввской двухсторонней, но то ли она испортилась то ли мне не повезло с партией, через пару часов тушь сыпется и оставляет следы.
01.10.2012 16:05:21,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
биодерма с красной крышкой 03.10.2012 15:53:30, Крёстная
Я пользовалась Лореалевским средством для снятия макияжа Трио Актив. Сначала умывалась с пенкой, а потом ватными дисками со средством снимала тушь, прикладывала диск к закрытому глазу немного держала и снимала.
Сейчас пользуюсь тушью Clinique Lash Power Mascara Long-Wearing Formula? она снимается просто теплой водой, прям с ресничек как бы стягивается, что очень удобно, не оставляет темных кругов, не осыпается в течение дня. Я ей очень довольна.
02.10.2012 23:26:32, Йоко
Могу посоветовать изменить технологию :) У меня все отлично смывается, если взять 2 ватных диска, нанести на них любое средство для снятия макияжа - затем одновременно к обоим глазкам приложить на несколько секунд, а потом легким движением все снимается :) 02.10.2012 17:59:13, Тафи
Шелковица
Всем спасибо за советы и рекомендации. О снятии поняла. Попробую предложенные варианты
Тушь куплю Шанель :)
02.10.2012 14:35:55, Шелковица
Polaris
спецсредство (двухфазку) покупаю только для водостойкой туши. Обычно смываю любой умывалкой, которая есть в наличии, остатки мицелярной водой. Тушь - Макс Фактор с эффектом накладных ресниц. Есть небольшой секрет: ресницы тереть не надо, надо нанести средство на ватные диски, сложенные пополам, потом эти диски положить сверху на закрытые глаза и ресницы и подождать минуту. Все обычно отходит без отдирания. 02.10.2012 11:00:05, Polaris
Шелковица
За совет спасибо! Попробую :) Тру и вправду сразу. Один ватный диск под глаз, сверху ресницы и пошел процесс отмывания :) Если совсем лень то просто умываюсь гелем и теплой мыльной водой, но эффект все то же. Утром красавица с темными кругами 02.10.2012 14:35:05, Шелковица
DolceVita
lancome bi-facil. уже лет 5 использую, ничего лучше не нашла 02.10.2012 02:20:21, DolceVita
снимаю мицелляркой, вместе с общим очищением кожи лица и шеи. тушь моя любимая клиник нэйчурал лэшез. 01.10.2012 23:08:58, tuele
двухфазкой 01.10.2012 22:24:54, Afortunada
LightBug©
смываю тем же, чем лицо. т.е. либо умывалка (если обычная), либо водичка биодерма (для глаз использую розовую, для чувствительной кожи)

тушь много лет одна - обычная эсте лаудер за 19евро. не сыпется, не смазывается, не доставляет никаких иных проблем
01.10.2012 21:10:43, LightBug©
Наташа С.
Для меня менее травматично, чем всеми спецсредствами, смывать тушь мягким мылом и водой. Я пользуюсь Dove или Palmolive, а от всех этих смывок мои суперчувствительные глаза потом несколько часов в себя приходят.... 01.10.2012 19:45:20, Наташа С.
volosiki
никогда не могла понять, почему нельзя гелем для умывания смывать тушь)) по мне так гораздо больше вреда коже приносит многократное протирание средствами.
второй раз покупаю Шанель INIMITABLE INTENSE, очень нравится. Несмотря на то, что на мне все туши осыпаются, эта ведет себя вполне прилично.Она не такая объемная, как DiorShow, YSL или Гипноз, но мне очень нравится ее удлинение и разделение
01.10.2012 17:26:08, volosiki
Шелковица
не смывается гелем потому что :( У меня каждый раз танцы с бубном
Тоже о Шанель думаю
01.10.2012 17:28:13, Шелковица
VIOKI
меняйте гель 01.10.2012 20:17:28, VIOKI
VIOKI
я в восторге от последней новинки SUBLIME DE CHANEL.

не люблю "молочки" всякие, смываю муссом для умывания Кодали. Чудесный результат, никаких кругов, жирных разводов и т.п.
01.10.2012 16:34:06, VIOKI
Шелковица
спасибо посмотрю на Шанель. У меня похоже была INIMITABLE INTENSE, очень понравилась кисточка. Присмотрюсь еще раз к этой марке
Муссами еще не разу не пользовалась, попробую :)
01.10.2012 17:30:15, Шелковица
а когда она новинкой стала? я вроде год назад ею пользовалась 01.10.2012 16:38:47, Afortunada
VIOKI
Наташ, мож я пропустила. А после нее чего-то выходило у Шанель? 01.10.2012 16:43:48, VIOKI
я не знаю :-)
может, я что-то новое пропустила?
01.10.2012 17:50:58, Afortunada
VIOKI
вот и поговорили :)) но тушь то как тебе? 01.10.2012 18:14:47, VIOKI
нравилась год назад
сейчас мечтаю добить ланком и вскрыть Маковскую. Очень уж она мне при затесте понравилась
01.10.2012 18:20:49, Afortunada
VIOKI
кстати, Ланком Гипноз оч популярен, но я не пробовала. Пока Шанель близка к моему идеалу, посмотрю как будет себя дальше вести. Мак как-то не пошел у меня. 01.10.2012 18:43:33, VIOKI
мак новинка, другие маки не очень пошли, хотя что-то ценное среди них было 01.10.2012 19:26:22, Afortunada
EYa
да, мне очень нравится эта тушь.
Снимаю ср-вом для снятия макияжа глаз MUFE.
Гелем длЯ снятия макияжа с лица, глаз, губ Arnaud.
Молочко для снятия макияжа Givenchy Clean It All
01.10.2012 16:22:05, EYa
Кабриолетта
у меня герленовская двусторонняя только их двухфазкой и смывается.
Сейчас подарили набор с EL из дьюти, там праймер и тушь. Вместе творят чудеса, ресницы до бровей и красиво разделенные, правда не объемные, а такие тощие, длинные.
01.10.2012 16:14:46, Кабриолетта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!