Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баунти

LUSH в Финляндии

Помогите, пожалуйста! Может быть, кто-то знает адреса магазинов Lush в Финляндии? Очень надо!
01.10.2012 09:17:18,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Love Me Tender
Через главный сайт Лаш переходите на их филиал в Финляндии. А там уж как-нибудь сами по-фински. 01.10.2012 11:42:49, Love Me Tender
Баунти
Я там была, там один адрес в Хельсинки. На русском сайте есть специальная закладка - "Магазины" - выходит целая куча магазинов в разных городах, вот я хочу такую же закладку найти на финском сайте, но не андестенд никак:(( 01.10.2012 14:21:45, Баунти
только один магазин в центре Хельсинки. Остальное по интернету 01.10.2012 22:22:33, мимо проходила
Love Me Tender
Вообще, это надо умудряться покупать такую продукцию через инет, она же вся на запахах построена )) В России с сотню магазинов, да, как страшно далеки мы от Финляндии... )) 02.10.2012 00:45:39, Love Me Tender
Был второй. Но закрыли за недостатком посетителей.. 02.10.2012 22:12:35, мимо проходила
Love Me Tender
А Вы не думаете, что в Финляндии всего один реальный магазин в Хельсинки?) А основное он-лайн торговля? 01.10.2012 15:06:52, Love Me Tender
Баунти
Ну, может быть:)) 01.10.2012 16:12:16, Баунти


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!