Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Enigma

Я знаю что надо одеть на Новый год!

Ура! Теперь я знаю, что надо одеть, встречая Новый год! Основные цвета: черный и красный, побольше блеска и разного перламутра, боа из перьев, меховые манто и оторочки... Вобщем побольше фантазии... А макияж вообще обалденный: всё искристое, замёрзшее и серебристо-белое!!! Вот!
18.12.2001 23:08:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Читаете мои мысли :-). Я уже "прибарахлилась" в таком духе: красные брюки (но холодного оттенка), черный верх и черные лаковые аксессуары :-). Все вмете получается очень нарядно и элегантно... Вот хочу еще пашмину красную купить, но не видела нужного оттенка :-(, так чтобы к брюкам подходило 19.12.2001 09:34:02, Катечка
Enigma
Здорово! У меня тоже брючки красные готовы! Вот только верх ещё не подобрала, в наших магазинах пустота необычайная, даже не знаю с чем это связано:-) 19.12.2001 09:49:27, Enigma
Это называется "сезонное превышение спроса над предложением" ;-) Самое обидное, что когда уже не нужно будет, то всего будет полно :-((( 19.12.2001 13:03:47, Катечка
Неплохо:)))
Мне очень даже нравится.....
19.12.2001 08:30:40, malischka
Enigma
Да, есть простор для фантазии... 19.12.2001 09:50:04, Enigma
Кстати, продается такая причуда: меховые накладные ноготки. Можно и без манто обойтись :)). 18.12.2001 23:53:40, Dixi
Ginger*
А где такие ноготки продаются? Очень захотелось:)) Ещё модно маникюр с использованием кружев. 19.12.2001 12:44:32, Ginger*
Где купить не знаю. Читала об этом в журнале. Но на 99% уверена, что они есть на Лубянке в Наутилусе. ;) 19.12.2001 15:02:20, Dixi
Если не ошибаюсь, то видела я их на стенде Lancome в ЦУМе, сколько стОят не помню... На самом деле прикольно: черненькие и лохматые :-))). Главное, чтобы окружающие не сильно испугались
;-))).
19.12.2001 13:07:10, Катечка
Точно - Ланком 19.12.2001 16:35:54, Ириша
Enigma
Такого я ещё не видала:-)))) А мне очень нравиться когда на ноготочки крепиться мини кулончик(на один из ноготочков), или камешек блестящий... Смотриться супер!!! 19.12.2001 09:51:31, Enigma
Забавно :). А как он крепится: как клипса или дырочка нужна? 19.12.2001 14:58:55, Dixi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!