Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Метаниями betelgeize2 навеяло:-)

Во-первых, зря МиК боятся:-) Тут все очень корректны и готовы помочь, за что и люблю всех нежно:-)

Во-вторых про обувь. Вот у дамы ниже там на ногах такие ботиночки типа копытца. Понятно, что дело не столько в колодке и фасоне, сколько в вырезе по щиколотке. Слишком высоко, нога укорачивается. А покажите мне картинок такого же типа ботильонов или как это по-русски называется, но чтобы вырез больше и ногу не укорачивало. Пойду куплю!
27.09.2012 17:28:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инесса и сыновья
кстати-, на заметку- решить проблему "укорачивания ноги" помогут носки или гольфы, "пышно" вываливающиеся из края ботильона. 28.09.2012 20:26:29, Инесса и сыновья
как без примерки? покажут тебе картинку, а именно на твою стопу не сядет. много нюансов. просто иди и меряй.
лучше всего на ноге, по мне, это полусапожки со шнуровкой. как ботинки в фигурном катании. но эта шнуровка диктует свой стиль. ты такое носишь? :)
28.09.2012 18:34:26, Rosenstock
ещё бы! 28.09.2012 20:49:55, Wühlmausi
червячок
Мыша, ботильоны это обувь худых лодыжек и голени. Если есть сомнения , касающиеся этих частей тела, лучше забыть и купить жокейские сапоги -стройнят любых пышек)

Не портящие ноги ботильоны имеют гармоничный носок - не острый и не тупой, и вырез "вертикальной" лодочкой. Т.е. декольте этих ботильонов должно быть глубоким и острым.
27.09.2012 20:42:36, червячок
Можно не пройти в голенище, это частая проблема. А так, да, конечно такие сапоги будут стройнить! Но ботильоны, по крайней мере, в 99% можно застегнуть. Я, вот, все хочу завести ботильоны с продольным вырезом спереди. Что-то мерила, все не то..Кмк, должно стройнить ногу. 29.09.2012 05:05:59, Paniox
хухра-мухра
У меня широкие лодыжки, оч. широкие. Однако ж ботильоны ношу. Под брюки. Никаких проблем - брюки верх полностью закрывают. 28.09.2012 15:19:08, хухра-мухра
червячок
так с брюками не щитово. Я именно о том, что они режут ногу. А в случае их употребления с брюками эта линия не видна. 28.09.2012 16:44:57, червячок
картинка

картинка

картинка

картинка
27.09.2012 18:07:28, Атом
Ну, если про меня - то я вообще разницы не вижу между своими и первыми на фото. Вроде такие же, 1:1. 28.09.2012 06:18:26, betelgeize2
Ирина с работы
Мне ни ваши, ни эти не нравятся. Вообще не люблю ботильоны (или как их зовут), они ногу уродуют, и прекрасно без них обхожусь.
кстати, на вашей фотографии было даже незаметно, что они на каблуках, казалось, что это такие уродцы-ботинки.
Сорри, ничего личного
28.09.2012 09:55:03, Ирина с работы
То-есть, ты считаешь, что вырез должен быть или существенно ниже щиколотки, или существенно выше, чтобы нога не "разрезалась" именно в этом месте?

У меня есть типа третьих, чёта не то...
27.09.2012 18:20:09, Wühlmausi
Смысл в деталях и цвете. вот эти сидят плохо, а казалось бы невелика разница.
картинка

Я выше бросила картинки тех что реально садятся хорошо, испробовано на кроликах, тьфу, на себе. И еще вывела формулу что светлые боты идут с колготками естественных цветов и других светлых почти в тон, а вот черные -будет как на картинке в исходной теме контраст и визуальное разрезание-укорачивание.
Но я ж не гуру, я как в анекдоте "просто попИсать вышла"(С). Сейчас гуру подтянутся.
27.09.2012 18:27:20, Атом
поддержу по первому абзацу.
тут некоторым участницам можно деньги брать за консультации:)
27.09.2012 17:38:49, gazelle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!