Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irun

Прошу помощи

не хочу быть серой мышью и бесцветной молью. Надоело. Почемуто стала замечать серую массу. Все одинаковые ( за редким исключением) и не вкусные ( нет желания разглядывать). стали раздражать джинсы-хотя без них наверное никак. Разыскивается образ-образы для мамы с детьми ( не работающей). Т. Е. Должно быть максимально удобно. Например за вязанные сверху ветровки шарф-платок мешает. Наклониться -брать ребенка на руки -начинает раздражать.
Прогулки-кружки-магазины-т.е. Свободный ,стиль. Хочется картинок-чтоб понять к чему стремиться.
27.09.2012 16:50:59,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
червячок

картинка






Основное:

1. Много трикотажа - он удобен при активных движениях.
2.Не бояться новых цветосочетаний , использовать густые цвета - бордо, мурена, бирюза, лиловый, белый, оранжевый,изумруд, нави.
3. Яркие аксессуары: сумки, пояса (написала бы шарфы, но тебе сейчас неудобны)
27.09.2012 20:39:04, червячок
Dashut
а вот например к трикотажному платью фиолетовому - что наверх? (сентябрь-то уже заканчивается) и какую обувь без каблука (на невысоком каблуке)? 28.09.2012 13:46:11, Dashut
червячок
У меня сегодня фиолетовое, но совершенно иное по стилю, но цвета "поймать" можно :
[ссылка-1]

Я люблю этот цвет. Ношу с кожой цвета охры, даже почти оранжевой.
С верблюжьим прекрасно будет смотреться, с оливковым и цветом мурены, серый.

Осенью для меня универсальны жокейские сапоги (я выше Мыше написала) по моему, они стройнят любую ногу.

Есть очень близкие к жокейским модели, у меня такие из Эконики прошлогодние, были в бордовой замше. Гладкие сапоги с каблуком 2-3 см и гармоничным носом, ну т.е не острым, не тупым.

Проблема в том, чтобы такие найти) все норовят навесить клепок, аппликаций и прочего.

Очень нравятся летящие длинные юбки с вот такими моделями:
[ссылка-2]

они, кстати и с джинсами прекрасно и с трикотажными платьями-свитерами, и прямыми юбками не классической расцветки. Думаю такие купить. У Зары в этой коллекции есть аналог чуть подешевле и в коже.

Ботильоны мечты не нашла я( только видела однажды девушку на улице в таких - черные замшевые, вырез глубокий, лодочкой вертикальной, и тонкий, но не сужающийся каблук сантиметра 4-5.

Сразу скажу, что наряду с ботильонами, мне не нравятся на большинстве вот эти модели:

[ссылка-3]

их сейчас сделали многие марки. Они мало кого красят, увы(

Я ношу много брюк и с ними "мужские ботинки".
28.09.2012 16:27:42, червячок
Dashut
спасибо за ответ!!
ваш образ - просто восторг, яркий, смелый! и вы совсем юная в нем)
с сапогами да, вечная проблема. хорошая идея с ботинками, поищу что-то подходящее; пока купила зимние замшевые на шнурках, похожие на угги, влюбилась с первого взгляда. а ведь было время, когда у меня почти вся обувь была на каблуках, и на подобное я даже не смотрела. однако, роль молодой матери меняет даже вкусы:)
30.09.2012 23:45:31, Dashut
О! +100 к сапожкам! Я давно такие ищу : они действительно ООООчень удобные и ко всему подходят! На межсезонье - это просто палочка-выручалочка. У меня такие были MEXX - износила в пух и прах, а новые такие же найти не могла.
Аня, спасибо!:)
А они в магазинах есть или только на сайте?
28.09.2012 16:59:18, VarvaraVarvara
червячок
Заровские точно есть в магазине, но они менее универсальны - там металл где то прилеплен, хотя дешевле. Массимо Дутти сама отрыла только на сайте, но я приноровилась заказывать из Испании МД и Зару у девочки, что пересылает в Москву, - получается раза в полтора раза дешевле. 28.09.2012 17:22:20, червячок
Ага, понятно, схожу в наши местные Зару и МД.
Они и с укороченным юбками, и с гольфам, и с шортами - УНИВЕРСАЛЬНЫЕ!:) И со всем очень стильно смотрятся.
картинка
28.09.2012 17:37:57, VarvaraVarvara
хухра-мухра
к фиолетовому подойдет серый, черный, коричневый. Что именно наверх - по погоде, наверное. Пальто, короткая куртка в талию, шерстяной кардиган. 28.09.2012 15:16:14, хухра-мухра
какое все красивое, особенно боты!...мячта! но все это для молоденьких, стройненьких и тонконогих мамочек и походит-увы...у меня такие мы метания как у автора топика..тоже в поисках комфорта 28.09.2012 12:48:50, InnChik
червячок
Посему для тонконогих)) не-не. Такого рода трикотаж, для полненьких подходит, к примеру, мужские ботинки универсальнейшая вещь. 28.09.2012 17:23:37, червячок
Irun
Направление ясно. Спасибище! 27.09.2012 22:55:29, Irun
Irina_NN
Вот что советуют стилисты - удобно и достаточно ярко, тоже с джинсами, но яркими:
картинка

картинка

Для прогулки может подойти и спортивный костюм красивых цветов:
картинка
27.09.2012 18:08:08, Irina_NN
Irun
Важное дополнение- фигура ярко выраженая гитара((((. Кеды -это клево но для пропорциональых фигур). Мою утяжеляет(((( 27.09.2012 18:42:07, Irun
червячок
Ирка...я всё пропустила((

Я тебя поздравляю с Темой, целую, умница!

По поводу одежды, Вечером кину ссылки.
27.09.2012 17:35:46, червячок
Irun
Ань, спасибо!
Оооо- Хочу твоих вкусных советов)
27.09.2012 18:40:47, Irun
EYa
[ссылка-1] 27.09.2012 17:06:40, EYa
Irun
Спасибо! Классный журнал. Подвисла))))) 27.09.2012 18:42:43, Irun
EYa
)))
понимаю, я сама "попала", когда девчата в МиКе этой ссылкой поделились)
28.09.2012 10:18:26, EYa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!