Раздел: Татуаж, пирсинг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подумываю о перманентном татуаже губ, посоветуйте проверенного мастера и пару советов!!!

Мучают несколько вопросов при выборе:
Перманентный татуаж - это всегда больно?
Реально ли увеличить форму губ при помощи татуажа или сразу на уколы наметиться вместо него?
Хочется найти мастера хорошего для татуажа, чтобы не попадать к незнамо кому...
Помогите, дамы!))
25.09.2012 01:24:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светлана Борисовна 26.09.2012 09:45:11, МИЛ
Спасибо, посмотрим!) 26.09.2012 10:21:47, Natafet
Ольсик
присоединюсь к ?, еще что-то болтают про китайские краски, которые могут расплыться и испортить все. Или все это только борьба с конкурентами и материал везде одинаковый? 25.09.2012 21:59:50, Ольсик
Все сделала, вчера, могу координаты дать, девочку нашла через родственников, результатом довольна. Глаза супер просто. А губы пока сложно сказать, но вроде бы нормуль. 30.09.2012 12:03:03, Natafet
Да, я про краски тоже слышала, что надо хорошими делать...только никто не откликается чего-то нам...) 25.09.2012 22:03:49, Natafet
Imann
после татуажа если мазаться не тем, то краски могут поплыть (, я уже не помню чем мне советовали мазаться, но все ок.Держится уже 4-й год. Можно скорректировать форму, помогает у кого последствия герписа "изъеденная кайма", объем увеличить можно. Можно вообще цвет заменить, если широкая растушевка ) главное на мастере не экономить, лазарь дороже выдет, да и больно. Мастера не посоветую (поищите в интернете, там какая-то школа татуажа есть, вот преподаватели там все, профессионалы! К обучаемым ни в коем случае. стоит где-то 12000р 26.09.2012 09:44:00, Imann
Спасибо за совет! 26.09.2012 10:18:00, Natafet
Imann
пожалуйста 26.09.2012 10:21:43, Imann
Love Me Tender
Не делают тут дамы татуаж ) 25.09.2012 23:20:43, Love Me Tender
буду дальше искать...)) найду - опытом поделюсь!!)) 25.09.2012 23:26:57, Natafet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!