Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите пончику

Девочки, прощу коллективного разума. После родов я поправилась, в общем при росте 178 я вешу 80 кг. Это пипец и я слон, но пока с похудением никаких подвижек, ребенок на ГВ. Помогите одежку подобрать, а?
Надо спрятать живот. И вообще как то себя постройнее сделать. А то до слез уже :(( Летом сарафаны носила длинные , а сейчас только джинсы да рубашки мужа навыпуск.
Если можно с фотками, и может кто адреса даст полезные.
21.09.2012 18:06:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ВС - препод
Попробуйте утягивающее белье купить. 23.09.2012 21:08:40, ВС - препод
хухра-мухра
Это не такой уж большой вес для роста 180. В M&S есть вещи любых размеров, для любых типов фигуры, для "животастых" тоже. И цены вполне нормальные. 21.09.2012 20:56:18, хухра-мухра
Sloe
ПОищите марку Masai, вот первая попавшаяся ссылка
У нас В питере я знаю один крохотный бутичок...
21.09.2012 19:10:35, Sloe
masyanya белая и пушистая
ну а если сарафаны сменить на длинные платья ? кстати сейчас в гугле набрала "мода для полных" там стоооолько всего симпотичного! Вполне можно подобрать 21.09.2012 18:23:15, masyanya белая и пушистая
это еще не пончик!!! 23.09.2012 21:00:30, Еленка...
продолжим...У меня подруга похожих параметов.Скорее всего можно делать акцент на ноги,она ходит в достаточно узких брюках и "квадратненьких" свитерах и майках до бедра,которые не обтягивают.Длинные трикотажные юбки тоже смотрятся красиво. 23.09.2012 21:59:23, Еленка...
masyanya белая и пушистая
вот тут на мой взгляд есть несколько очень достойных вариантов 21.09.2012 18:26:28, masyanya белая и пушистая
Спасибо! 21.09.2012 20:02:46, Глафира Андреевна
Ох блин, я как прочитаю мода для полных сразу депрессняк:( всегда была нормальной, стройной. 21.09.2012 18:26:09, Глафира Андреевна
masyanya белая и пушистая
ну что делать! Но это пройдет! :) 21.09.2012 18:30:34, masyanya белая и пушистая

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!