Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Onnekas

Муки выбора продолжаются .....

А вот такое сейчас носят (я про брюки)? Что сверху одеть?

21.09.2012 16:26:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кабриолетта
хб свиторок или типа того, вообще то, что и под обычные светлые джинсы. 21.09.2012 17:03:00, Кабриолетта
volosiki
мне, например, очень идут такие брюки, но они немодные и нелепые, как мне видится. поэтому ношу только на отдыхе) 21.09.2012 16:49:59, volosiki
может, Вы просто слишком большое значение придаете тому, что "модно"? Как может быть нелепым то, что идет и сидит отлично?? особенно если речь о такой простой вещи!
имхо, нелепо - это когда ты СЛИШКОМ в тренде, а этот тренд проник в масс-маркет.

из своего опыта: вот не так давно началась мода на ретро-платья, а у меня такое уже давным-давно было. Тогда это было НЕ модно, в том и была вся прелесть.
ИМХО, конечно.
21.09.2012 22:49:43, Lancel
volosiki
я как раз обычно не заморачиваюсь на этом, у меня одежда долгие годы живет:)
но именно этот вариант брюк кажется мне подчеркнуто устаревшим, во-первых, и с налетом "народных" трендов, во-вторых, как, например, женское меховое кепи , с такой пумпочкой сверху))))
в-общем, надо быть очень-очень стильной девушкой, чтобы носить такие штаны и хорошо выглядеть
22.09.2012 09:02:25, volosiki
по мне так нужно иметь хорошую фигуру и длинные ноги)) 22.09.2012 21:15:51, Lancel
volosiki
это даже не обсуждается))) 23.09.2012 12:34:44, volosiki
Э, пакажи фигурку, слушай:-)

Такая длина и такой крой могут и украсить, и изгадить:-) Я ношу нечто подобное из тёмного денима, достаточно тонкие, "в облипку", длина чуть ниже колена, талия на месте, сиречь, не заниженая. На ноги - в моём случае и в случае этих штанов всё выглядит прилично. Сверху тоже в принципе ограничений нет. Выглядит конфеткой:-)

Вторые штаны из ткани типа тряпочка, свободного покроя, типа карго, длина до середины икры. Не комбинируется ни с чем, если надеть с балетками - даже я превращаюсь в матрёшку-коротконожку.

Короче, штаны и собственную тушку в студию, кориФеечки не обидят!
21.09.2012 16:46:43, Wühlmausi
Onnekas
Я бы показала, но фоток нет под рукой. Вечером именно в этих штанах выложу. Кстати, вот и поймем стоит их оставить или выкинуть :-) 21.09.2012 16:56:10, Onnekas
arte
носят при соответствующей длине ног. наверх, имхо, все то же, что и с обычными джинсами/льняными брюками 21.09.2012 16:35:00, arte
Onnekas
А что? (для меня это самый сложный вопрос) я в кэжуале ни бум-бум. Спасите :-) 21.09.2012 16:36:12, Onnekas
arte
трикотаж любой: футболки, майки, топы, туники, джемпера
рубашки
курточки всякоразные джинсовые или льняные
пиджаки трикотажные, льняные или джинсовые, в общем, не офисные
21.09.2012 17:28:14, arte


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!