Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Estee Lauder DayWear

А скажите мне, о многоопытные, что-нибудь про следующий продукт там по ссылке!

Намедни выдернула из журналки пробник, открыла - там чёто серое с какими-то песчинками. Э? Но пахнет просто обалденно вкусно:-) Окей, нанесла на физию - песчинки куда-то пропали и эффект был удивительно положительный...что это было?:-)

Кто такой штукой пользовался, кто что может сказать?
21.09.2012 09:42:39,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Антонинка:) вообще не местная, мимо проходила
У меня уже третий... или четвертый подряд, при том что я мажусь редко и еще более редко повторно покупаю косметику.

Идеалист от того же ЭЛ + дей веар, и у меня - больше ничего, вообще, сверху. В смысле декоративки сверху не надо (присматриваюсь только к пудре прозрачной, хотя и ее не обязательно).

Пахнет странно, песчинки эти смущают поначалу только. Но результат классный.
25.09.2012 11:42:59, Антонинка:) вообще не местная, мимо проходила
Кабриолетта
мне нравится весь уход от EL, кроме умывалок.
Этот использовала раньше, нравился, сейчас (кроме лета) revitalizing supreme, на ночь Advanced Night Repair. Оч. хорошо.
21.09.2012 17:10:34, Кабриолетта
хухра-мухра
Мне EL обалденно подходит, эта штука тоже понравилась. Вот думаю, купить, что ли, на осень их пиллинг двухфазный? Я его всегда осенью делала... 21.09.2012 16:25:01, хухра-мухра
Это крем и салфеточки круглые? Мне он вообще был как слону дробина.... 21.09.2012 16:39:05, Wühlmausi
хухра-мухра
Ага, он. Не, мне хорошо было. 23.09.2012 22:11:15, хухра-мухра
пользовалась предыдущей версией пару лет назад, довольна, как и практически любым продуктом ЭЛ
если бы не пользовалась проф. косметикой, ЭЛ бы, наверное, доминировал у меня
21.09.2012 13:15:57, arte
Крапива
мне DayWear очень нравится, я с ним подружилась еще в его более ранних реинкарнациях и сейчас о нем хорошего мнения.
К нему у тебя по ссылке предлагают Идеалист (не стОит) и Advanced Night Repair (вот его можно).
Кроме того, что ценно у ЕЛ, у них всегда много семплов и можно спокойно пробовать и принимать решение.
21.09.2012 10:59:12, Крапива
такой штукой я не пользовалась, но вообще с daywear у меня не сложилось. дневной крем оказался очень так себе, а на крем для век у меня была не то что аллергия, а жуткое, жутчайшее раздражение... за рулем ехать не могла часа три и до конца дня ощущала резь в глазах, при том что в глаза собственно ничего не попадало. 21.09.2012 10:19:42, Lancel
Во! Мои глаза чешутся от всех кремов, которые пробовала, в отм числе и от Клиник All about eyes. СтОит ещё Rich пробовать или нафиг?...на чём остановилась ты? 21.09.2012 12:15:15, Wühlmausi
вообще от всех? у меня на многие реакция, особенно обидно, что и на ля прери и ля мер, но исключения встречаются, ЭЛ в т.ч.
ну то есть пробовать стОит ;))
21.09.2012 13:21:04, arte
Rich? А если опять чесаться будет? Ты его потом у меня заберёшь или я его на пятки намажу?

Чешется от всего, начиная с копеШного из Мюллера и заканчивая тем суперпупером из моего последнего эксперимента. Ыыыы!
21.09.2012 13:35:34, Wühlmausi
заберу :)) только ты все же пробник возьми :)) кста, могу тебе прислать Гино и Ля Мер попробовать 21.09.2012 14:21:29, arte
Всё давай:-) 21.09.2012 14:53:38, Wühlmausi
ок, но я до понедельника скорей всего до почты не доберусь 21.09.2012 16:03:29, arte
Juli.
У клиник еще один новый появился крем для глаз Superdefense SPF , использую его неделю, мне пока нравится. От All about eyes глаза тоже чесались, от рич не чесались, этот тоже пока ок. 21.09.2012 13:16:11, Juli.
я на биодерме сенсибио сижу плотно, чесговоря, хочется уже что-то понасыщеннее, но я менять боюсь. 21.09.2012 12:54:29, Lancel
Крапива
именно кремы для век - да, не конек ЕЛ, имхо. Аллергии у меня не было, но результат ни о чем. 21.09.2012 11:00:11, Крапива
слушай, я ведь мазохистка. пошла и взяла пробник в другом магазине, чуть-чуть намазюкала - и опять ужас. не могла поверить, что такая реакция на ЭЛ может быть.
при этом у меня на уходовую косметику просто не бывает аллергии.

мне дневной не особо, потому что какой-то пленкой он все равно оставался.

а Идеалист ты не советуешь даже "на выход"?
21.09.2012 11:08:02, Lancel
Крапива
после аллергии на крем для глаз от ла мер, которым я до этого вполне успешно пользовалась, я уже ничему не удивляюсь.
Про идеалист. Я стараюсь избегать силикона в уходе, а его там слишком уж много. Посмотри у мелон панды, как она проблему пор решает.
21.09.2012 11:21:12, Крапива
мне вообще суперразово, на поры я не жалуюсь, но на выход хотелось бы иметь нечто.
кто есть мелон панда?))
21.09.2012 12:55:59, Lancel
Кать, я пользуюсь разово без проблем
в твои годы:))) по незнанию пользовалась _вместо_ дневного крема ежедневно, со временем стало очевидно, что ухода не хватает, но это была единственная проблема. сейчас, конечно, ежедневно не стала бы :)))
21.09.2012 13:27:47, arte
в мои годы еще допустимо не знать, с чем едят пилинг и как пользоваться сыворотками?)))
пасиб, дорогая. конечно, поры забивать дрянью не охота, но разово эффект мне дал какой-то офигенский совершенно)).
21.09.2012 13:58:13, Lancel
в твои годы организьм это прощает :)) 21.09.2012 14:23:01, arte
Она не решает, она маскирует...или таки нет? Пошли меня по ссылке конкретно на имеемый в виду пост, а? 21.09.2012 12:16:30, Wühlmausi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!