Раздел: Салоны, мастера

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Специя

Новокузнецкая? Стрижка?

Здравствуйте,сбилась с ног, поиском не могу найти( Кто-то совсем недавно упоминал, что замечательно постриглась коллега, и вроде бы в "персоне",и вроде на новокузнецкой, и даже фамилию мастера упоминали ( на сайт персоны фамилию не опознала)... или я чего-то перепутала и брежу((((
19.09.2012 13:03:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сходила к Кристине, прочитав обе ветки
довольна как слон
аккуратно, четко поняв, что я хочу, а хотела я аж с фотографиями на планшетнике)
без осточертевшей филировки концов.
Просто умница с легкими руками.
20.09.2012 17:00:46, Klucka
OkSaNa (в системе - 1110oct)
+1 Сегодня сходила на стрижку и окрашивание. До нее ходила в академию Долорес к мастеру. Стрижка намного лучше выполнена Кристиной, не техника, но именно форма. 23.09.2012 23:42:10, OkSaNa (в системе - 1110oct)
Я писАла, моя была коллега ;-) Но только это на метро Новокузнецкая, а улица Пятницкая. А то на ул.Новокузнецкая тоже Персона есть. Могу еще сдать мастера по оформлению бровей, рядом, на Полянке. Делает хорошо, с характером правда проблемы )) 20.09.2012 14:51:16, Ехидна
Черчи
Можно мне контакты мастера по бровям? спасибо... 27.09.2012 13:09:24, Черчи
А можно мне тоже координаты мастера по коррекции бровей, а то никак не найду "своего". 20.09.2012 20:09:09, Elmira
Специя
Спасибо))) Прямо лучше не придумаешь, я как раз работаю на Пятницкой)))А мастера по бровям буду очень рада получить) на подник? или сюда? Ещё раз спасибо! 20.09.2012 15:11:15, Специя
LightBug©
все правильно, было
я по той же наводке к тому мастеру пошла, довольна
мастер Соловьева Кристина
19.09.2012 13:53:48, LightBug©
светусс
Подскажите ,а цена какая? Спасибо. 20.09.2012 15:01:27, светусс
LightBug©
1100 20.09.2012 16:41:48, LightBug©
Тоже была у нее, качество стрижки понравилось, а вот форму она не смогла мне подобрать :( 19.09.2012 15:11:01, ma-ma
LightBug©
да? а я вроде довольна осталась. у меня, правда, был вариант "коротка у стула ножка, подпилю ее немножко", ну можно было бы немного хулиганства какого добавить. а она наоборот сделала - аккуратно и сдержанно. но в целом я осталась довольна

для меня главный показатель качества стрижки и правильных рук мастера - что я потом дома без свехрусилий могу уложит стрижку так же, как сделали в салоне. вот тут 100%е попадание. ну, по первому и пока единственному разу
19.09.2012 16:21:02, LightBug©
Да в том, что можно помыть голову и пойти, тут я довольна ооочень. Но просила чуть покреативить, специально отрастила длинные волосы, что бы было с чем, но она сделала шикарный сессон, с которым хожу уже много лет и надоел до чертиков :)Ей в начале стрижки об стом сказала 20.09.2012 11:12:07, ma-ma
Специя
о да, про определения качества согласна полностью) 19.09.2012 17:03:53, Специя
Специя
спасибо, огромное! подумываю) очень уж заманчиво, и территориально и цена) 19.09.2012 14:03:28, Специя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!