Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
16.09.2012 00:09:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
это в ваших салонах на ваших бесплатных процедурах не успевшим очухаться клиентам кредиты в 45 тысяч рублей на покупку чемодана никому не известной косметики Дешели впаривают? После чего покупатели пьют валерьянку, а родственники осаждают прокуратуру?
[ссылка-1]
16.09.2012 12:15:38, Крапива
((. Я такое встречала, но косметика была новосибирская (типа, в Академгородке разрабатывалась, даже и могу поверить). И условия были щадящие, только десяток подружек записать.
А с кредитом. Альфа-банк. Какое это все мерзкое.
16.09.2012 13:43:45, Paniox
хухра-мухра
опять альфа-банк? Я читала, что они впаривают свои кредиты желающим изучить английский на курсах Speak-up. 17.09.2012 11:10:47, хухра-мухра
Олюнька
Мне кажется эта ссылка здесь уместна 16.09.2012 11:08:29, Олюнька
Я общалась с клиентами после посещения нашего салона, они почему то себя жертвами не считают.
И с удовольствием рекомендуют компанию Дешели своим подругам.
Я думаю сделать дорогую процедуру бесплатно - это хорошая возможность...
И вы не обязаны ничего покупать из продукции.
16.09.2012 09:27:15, DerLarm
я не поняла, Вы сами удивляетесь тому, что они не считают себя жертвами?
кстати, бесплатный сервис ценой сверх определенного лимита запрещен НК РФ. Точнее ведет к уплате подоходного налога одариваемого и НДС дарящего
16.09.2012 09:56:55, Afortunada
ну и адресок. клиентов или жертв ищете? :) 16.09.2012 00:51:27, Rosenstock
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
да, кстати, тоже обратила внимание на адрес :)) забавно. 16.09.2012 10:05:22, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
причем сама косметикой этой пользуюсь, и довольна, я уже тут писала на эту тему. 16.09.2012 10:07:10, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
В прокуратуру приглашения шлите, там дамы в косметике лучше разибраются 16.09.2012 00:40:04, Afortunada


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!