Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пошлите меня за джинсами (в Москве)

Посоветуйте куда податься за джинсами с Москве. Нужен бюджетный вариант ( до 5000 руб. хотелось бы уложиться). НЕ узкие. Желательно небольшим содержанием стрейча. И ни в коем случае не низкой посадки. какое-нибудь такое место где очень большой выбор. Чтобы приехать и уж точно купить. Спасибо заранее всем за наводки:)
15.09.2012 13:46:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Esprit тут предлагал за 1500 джинсы, я так и не дошла 16.09.2012 10:41:51, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Я только что весьма удачно купила джинсы в левайсе. 4500 рэ. Такие, как Вы описываете.
Там, по всей видимости, очень профессиональные консультанты. Вы им говорите, что надо, они приносят. Мне приносили все ТО.
Качество очень достойное, но это именно джинсы, брюкоджинсов, клеша от бедра и пр. у них нет. Я в таких просто так не хожу, а вот гулять с дитем просто отлично.
15.09.2012 17:10:20, Lancel
А в каком конкретно магазине были? 15.09.2012 23:25:26, Амели
я была в Капитолии на Вернадском 15.09.2012 23:36:45, Lancel
нинайоту
Я была там же))) 16.09.2012 12:42:26, нинайоту
Спасибо! 16.09.2012 00:04:19, Амели
нинайоту
Мне тоже оч понравился их консультант. Их прямые - это то, что не обтягивает голень, да. А мне хотелось, чтобы и на бедре над коленом было посвободнее. Я особо разницы в качестве между гэповскими джинсами и левайсовскими не почувствовала. 15.09.2012 21:46:31, нинайоту
а я вот почувствовала и колоссальную.
в массмаркете вообще все очень плохо с качеством джинсы, пока найдешь приличные - пару туфель сносишь)).
а хочется и нормальные джинсы носить, и при этом не жалеючи стирать каждый день.
левайс меня порадовал.
15.09.2012 22:20:58, Lancel
нинайоту
Я раньше брала Gap. Ещё год назад купила их отличные широкие джинсы в европах, в этом году сплошные скинни (в России, по крайней мере), в Левайсе та же фигня. Даже то, что они называют "прямыми" - очень и очень узкие. В результате я купила в Левайсе мужские - они более или менее широкие и высокие, сидят отлично. С интересом послушаю советов вместе с Вами. А то сплошные скинни в гардеробе - надоели до чёртиков. В гэпе русском 2-3 тыщи джинсы, в левайсе 4-5. 15.09.2012 17:07:18, нинайоту
Вот и у меня сплошные скинни, хочется прямых 15.09.2012 23:27:27, Амели
Была я в том GAP... Ну такого отвратительного качества джинсы я давно не видела, чесслово. Хотя одежкой для ребенка оттуда я более-менее довольна.
В Левайсе я купила прямые под подворот, но да, Вы правы, их прямые не совсем то, что обычно под прямыми понимается)). Но это и не скинни, потому как даже мою голень широкую они не обтягивают сильно.
15.09.2012 20:50:11, Lancel
Я купила в Стокманне в Меге -gerry beber.Тоже искала не узкие,с нормальной линией талии и стрейч.Померила и сразу купила-очень комфортные.Подшили бесплатно по карте клиента.Стоят 4790 т.980 82 82 15.09.2012 17:18:48, читаюдавно


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!