Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Love Me Tender

Кого я видела... )

А я сегодня в Метрополисе видела Наталью Водянову в паре метров от себя ) Шла по своим делам и она там делала презентацию какой-то своей коллекции обувной в Centro. Стояла на небольшой сцене белоснежной с красивым белым креслом вся в красном и тухли на шпильке тоже. Небольшое пространство было отгорожено прямо в коридоре для журналистов, наверное. Охрана стояла. А так все проходящие люди могли остановиться и слушать, смотреть. Выглядит очень красиво, высоченная, стройная, абсолютно плоская со всех сторон (про детей все помнят, да?)), волосы волной. Вообщем, красотка.
Толкала речь очень активно и долго, я там галопом пробегала, особо не слушала. Её сотрудничество с Centro вне моего сознания. По-моему, это жутчайший магазин, в котором в принципе нет кожаной обуви, исключительно синтетика. Но у неё фонд, вот она в рамках него эту акцию делает. Можно поискать в инете, что там за коллекция...

PS: Прикольно, что я впервые в жизни попёрлась в этот Метрополис, мне это очень далеко, Европейский и Афимолл под боком. И не собираюсь больше без острой надобности. За маской для век, гы )
14.09.2012 01:03:43,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЗдОрово! Как ее русский? С налетом акцента? Про Сентро - в основном жуть. Но у меня есть пара пар, выуженных оттуда. Зверски заношенных. Одна пара до сих пор жива - видимо, синтетика и спасает от распада )). У меня Сентро рядом, специально бы не поехала, думаю.. 15.09.2012 01:24:23, Paniox
Love Me Tender
Хм, я даже не подумала бы об акценте. Значит, чистый русский у неё ) Вообще, речь хорошо поставлена, я бы даже сказала, не без ораторских способностей, никаких пауз и слов-"паразитов". Она очень долго трындела, я в магазин зашла-купила что надо-вышла, а она всё с микрофоном стояла. 15.09.2012 01:54:51, Love Me Tender
volosiki
завидую вам) она суперская. 14.09.2012 14:08:19, volosiki
она невероятна, настоящая Алиса :))
у нас дешевый обувной умудрился посотрудничать с Синди Кроуфорд и Хэлли Берри и, думаю, на этом не остановится :))) что примечательно, местные Хайди Клум и Клаудия Шиффер в рекламе недорогих немецких марок ни разу не были замечены.
14.09.2012 13:42:54, arte
Шютка такой
зато Верона - я ее когда вижу в этой рекламе КИКа, то передергивает..но Верона и не Шифер :) 14.09.2012 13:53:30, Шютка такой
так Верона как раз органична, я тоже о ней подумала :) 14.09.2012 14:30:08, arte
Шютка такой
Да, но кик это же вообще отдельный случай..но вероне, видимо, действительно нужны деньги 15.09.2012 02:11:31, Шютка такой
червячок
Очень мне нравится эта девочка) 14.09.2012 12:08:48, червячок
Onnekas
Я её видела в Метрополе однажды, тоже в паре метров. Она мне очень нра вживую. 14.09.2012 11:40:55, Onnekas
Juli.
Я однажды видела Сергея Зверева тоже в тц случайно, впечатлений хватило надолго:))Centro я не понимаю. А Наталья, конечно хорошая. 14.09.2012 11:07:26, Juli.
Love Me Tender
Я много известных личностей видела в соседнем кресле ) Был период, когда я практически жила в бизнес-классах самолётов. Не было ни одного! перелёта, чтобы рядом не было кого-то из артистов. Они реально постоянно гастролируют все ) 14.09.2012 11:21:44, Love Me Tender
Пропаганда этого магазина Водяновой удивила, а сам магазин даже люблю. В срочном случае за копейки можно купить что-то прям под цвет. Особенно ребенку, когда вдруг вечером выясняется, что нужные утром, парадные башмаки малы))) 14.09.2012 09:34:48, Etagerka
Я честно искала, потому как в таких сетевых магазинах можно обнаружить что-то приемлемое (не брезгую если по пути зайти в Маттино или если что-то срочно купить в ближайшем к дому БашМаге- там всегда много обуви прошлых коллекций со скидкой), но в ЦЕнтро ничего не откопала вообще -голимая синтетика с дубовыми колодками. Вы точно про Центро латиницей или про центрообувь? 14.09.2012 09:39:54, Атом
Love Me Tender
Я, наверное, путаю... 14.09.2012 12:13:59, Love Me Tender
Нет, не путаете, у меня в рассылке был этот магазин, потому и все сильно удивлены. Мне кажется Водянова не в курсе предыдущей политики магазина, а сеть решила может таким образом вложиться в рекламу, надеюсь может и ассортимент сделают под бренд. 14.09.2012 12:19:20, Атом
Love Me Tender
Не, я путаю Центры эти... 14.09.2012 12:37:31, Love Me Tender
Да я , вроде, в обоих что-то покупала. То срочно понабились туфельки на какой-то утренник, то еще что-то, что надевается один раз и покупать в дорогом магазине не с руки. 14.09.2012 09:55:06, Etagerka
Мне вчера приходила рассылка на телефон по этому поводу. Тоже удивилась, что Водянова связалась с этой сетью обувных магазинов. 14.09.2012 09:03:51, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!