Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аксессуарное

Мыш в раздрае:-)

С цветом волос определилась худо-бедно, а вот с формой и решением - никак. Решила отращивать, ибо с одной стороны надоело, что что-то постоянно висит перед глазами, а с другой стороны Тевтон аж пищит от восторга, что супруга медленно возвращается к исходной версии причёски:-)

На данный момент имеем волосы разнокалиберной длины практически до плеч и хаотически висящую чёлку. Отросшая стрижка....При закалывании волос на верхней части головы мне комфортно, но вопрос: маленькие крабики - это ужасужас? Обруч какой-нить тоже? Как бы мне волосы с лица убрать и сие эстетически оформить? Заколки, обручи, резинки - что смотрится достойно?

Позже планирую некую стрижку или скажем так, придание формы полудлинным волосам, но для этого надо бы длину чуть набрать. Да, буду престарелой русалкой, страухой Изергиль и Мышем в ррррозовом:-)
12.09.2012 13:19:15,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Я носила и обручи и крабики. От лица зависит. Обручи некоторых простят, особенно широкие, а некоторым - очень даже. Надо смотреть: цвет-фактура-ширина, здесь все имеет значение. Крабики использую сейчас только на тренировках, чтоб шее не жарко было.В обычной жизни мне очень нра, что волосы висят свободно и не надо их ничем скалывать-завязывать! 12.09.2012 18:44:00, хухра-мухра
Йоу! Летом в метро или на маршруте можно ошЫзеть от того, что чего-то там куда-то свисает...я могу ошЫзеть:-)) 12.09.2012 19:39:25, Wühlmausi
хухра-мухра
до лета еще далеко :( 13.09.2012 11:04:29, хухра-мухра
мне нравятся обручи и резинки (не на хвост, а полоской на всю голову, под это дело платки приспособить можно ;)
вернее, обручи мне нра, а резинки приемлемы - это уже определенный стиль, его соблюдать и в остальном надо
маленькие крабики - только если под цвет волос, такие есть славабогу :)))
еще можно крокодильчики маленькие под цвет волос
12.09.2012 16:55:55, arte
Резинка такая у Махи есть, надо попробовать. Обручи мне как-то тёткинскими кажутся....ну, те, которые в Мюллере сотоварищи представлены:-)

Крабики-крокодильчики под цвет волос, а как же....не ррррозовые же:-)
12.09.2012 17:00:52, Wühlmausi
резинку, имхо, надо или тоненькую двойную круглую в сечении, или широкую (см 4) плоскую
обруч надо или оченно красивый, или максимально незаметный, в галантерейках, думаю, выбор небольшой, посмотри в какихнить магазинах аксессуаров
ну кто тебя знает :))
12.09.2012 17:29:57, arte
О да! Я сама себя не знаю:-)) 12.09.2012 17:32:42, Wühlmausi
червячок
Ты скажи, какие требование , касаемые дрес кода? 12.09.2012 15:26:21, червячок
Червяк, тот, кто с меня что-то потребует, долго не проживёт:-) Когда я летом в жару заявилась в контору в микрошортиках, шеф так улыбался, что я думала, что у него уголки рта вообще на затылке сойдутся:-))

Не, требований никаких! Надо, чтоб не примитивно выглядело и всё...
12.09.2012 16:49:27, Wühlmausi
червячок
Ну тогда зависит от твоего настроя и хардеропа в конкретный день.

Я ношу маленькие крокодильчики и маленький крабы для челки.
Прекрасный выбор у Эвиты Перони.
Ободки я люблю, но … как же их сложно подобрать под свою форму черепа(( многие давят за ушами , а понимаешь это не всегда сразу.

Невидимки, но тут у меня сложнее – они очень плоско пришпиливают, это не всегда выглядит эстетично на голове.

Словом, я за крабы и ободки.
12.09.2012 17:13:22, червячок
Ага! Щас посмотрю! Спасибо! 12.09.2012 17:31:11, Wühlmausi
у меня сейчас тот же процесс отращивания ) вы хоть как-то для себя объясняете решение, я вообще никак, просто надоели короткие и все.
задачу решаю следующим образом - купила невидимки под цвет волос и закалываю их почти по краю, с отступом, челка назад. волосы начесываю, лаком прохожусь. сзади на уровне середины головы волосы вплетаются в косу и до низу, концы подварачиваю аккуратно и тоже заколками закалываю. надеюсь, понятно объяснила)
знакомые и коллеги дружно хвалят мои начинания, даже начальница сказала, что так очень хорошо. а мне кайф, ничего нигде не болтается и не торчит )
12.09.2012 14:18:01, Colline
Во-первых, может, таки "на ты"?

Во-вторых, а можно вот это всё на пальцах показать? В смысле, на фото??? Чёта вообще не въехала чего там и куда вплетать и закалывать...

Вот мне тоже поднадоело, когда болтается и торчит. У меня не то, чтобы прям кудри, но некая волнистость присутствует, так что ультракороткая стрижка лежит странновато. Падающая на глаза чёлка угваздывает очки даже при свежевымытой голове и заставляет смотреть на визави через занавесочку буйных локонов:-)

Решение не объясняю, ибо пока оного и нет:-) Коротая стрижка - не айс, ибо не лежит. Чуть длиннее - волны-лохмушки надоели. Ещё длиннее - в глаза лезут. Мне нравится в принципе открытое забрало лицо:-)
12.09.2012 16:56:40, Wühlmausi
хухра-мухра
надо же, как забавно. А мне так надоело открытое лицо, наоборот, очень нравится, что сейчас все болтается и висит:) 12.09.2012 18:45:16, хухра-мухра
volosiki
а челку планируете оставлять или рОстить? 12.09.2012 14:15:04, volosiki
Всё пока рОстить, а там видно будет. 12.09.2012 16:56:56, Wühlmausi
natmet
читаю, как песТню)))

мне было бы удобно обруч.
12.09.2012 13:23:23, natmet
а чё сразу "песТня"?! У меня экзистенциальные метания, а вам бы тут всё хихи... 12.09.2012 13:27:35, Wühlmausi
natmet
я слогом восторгаюсь))) 12.09.2012 13:29:01, natmet
Да чукча, в общем-то, не писатель:-)... 12.09.2012 13:30:52, Wühlmausi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!