Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lichiko

Питательный крем

Готовлю сани осенью. Посоветуйте к зиме питательный крем, кожа зимой сухая, порой даже тянет неприятно. Раньше мазалась детским кремом. Хороший, но лицо жирное полночи :( Хочется уже нормальный, дорогой, как раз скоро ДР- буду просить в подарок :) 29 лет )
05.09.2012 10:34:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oksanych
напишите мне, если интересно,могу крема предложить разные люксовские Dior,Guerlain,Givenchy,Kenzo,э­то на работу у нас распродажа будет и продают их нам совсем по другой цене, не как в магазине,а то там разориться можно. 11.09.2012 16:34:40, Oksanych
Василиса из сказки
Для меня зимой спасение Body Shop с витамином Е и какой-то крем Дзинтарс в этом году понравился. Как подарок это, может, дешево будет, но я тот же Body Shop беру сразу серией: дневной и ночной, крем для век и умывалка, если есть, правда, она в более возрастной серии, Вам не надо, думаю. 06.09.2012 22:54:30, Василиса из сказки
или вот такой, тоже хорошо восстанавливает. Марки довольно распространенные продаются во многих магазинах, можно посмотреть, может где тестеры или пробники есть. 06.09.2012 12:12:04, все же анонимно
Lichiko
вот о Payot тоже много хорошего читала, попробую, спасибо ) 06.09.2012 12:13:50, Lichiko
Попробуйте вот такой крем, он хоть и называется увлажняющий, в составе содержит и церамиды и витамины, восстанавливающие липидный барьер. 06.09.2012 12:10:21, все же анонимно
Kajol
У меня тоже сухая кожа, когда особенно холод начинается и ветра, то начинает лезть. Пробами нашла для себя идеальный вариант: питательный крем Грин Мама Кедровый орех и облепиховое масло, просто отлично помогает. И до полной кучи теперь пользуюсь и увлажняющим от грин мама "Крем увлажняющий двухфазный "Подорожник и мать-и-мачеха". Мне 26. Они хорошо впитываются и кожы не лосниться, легкие, очень советую, но у всех кожа разная конечно. 06.09.2012 10:58:16, Kajol
Lichiko
а где вы покупаете? я грин маму потеряла из виду, не встречается мне :((( ( шампунь нравился очень 06.09.2012 12:16:12, Lichiko
Kajol
Обычно беру в подружке, потому что рядом с домом, вроде в Элизе когда-то была. 06.09.2012 12:20:30, Kajol
кларанс гидраквенч 05.09.2012 11:30:42, tuele
arte
имхо, он типично летний увлажняющий, а не зимний питательный 06.09.2012 13:41:48, arte
Lichiko
спасибо! сразу пойду к нему, попробую ) 05.09.2012 15:16:17, Lichiko
хухра-мухра
по-моему, лучший вариант - идти в магазин и тестить все подряд. По возможности, пробники взять. Мы ж сходу не скажем, какая у вас кожа и не будет ли аллергии. Мне вот EL (Эсти Лаудер) подходит, а кому-то он никак. Попробуйте Клиник, Диор, Шанель, Кларанс. Пробуйте все подряд на сгибе локтя с внутренней стороны, и выжидайте хотя бы неск. часов, а потом смотрите эффект. Вы ведь даже возраст не написали. 05.09.2012 10:55:44, хухра-мухра
Lichiko
спасибо, возраст дописала, всё тестить....можно попробовать, я просто спросила, чтобы хоть сориентироваться, что в первую очередь попробовать 05.09.2012 11:00:10, Lichiko


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!