Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки, как вы считаете, что лучше

Девушки, как вы считаете, что лучше сделать.
Имеется молочное платье из трикотажа, но не совсем тонюсенького, но и не плотное, платье с обнаженной спиной, т.е там не совсем голо, а такая типа сеточкаи на ней еще что-то вроде вышивки по краю (как бы переход от трикотажа к сеточке, но спина получается оголена...и оголена очень прилично...вот и встает вопрос - как быть с лифчиком?
вариант с застежкой спереди на животе - виден на платье, эту прозрачную ленту - не предлагать (не выношу даже лямки такие), про эти силиконовые как бы накладки на грудь много не очень хороших отзывов (да и не будет ли их видно под облегающим трикотажем?)...
а если вообще без лифчика, то это будет ужас -ужас?(поясню: грудь небольшая, не обвислая и не ужасная)
мероприятие не совсем официальное (дегустация вин)
планирую прийти в летнем пальто, но там его хочу снять...и вот не знаю уместно ли быть без лифчика?)
Заранее всем большое спасибо!!!
23.08.2012 12:23:55,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
masyanya белая и пушистая
вот ниже давали ссылку - у меня примерно такой же . но! его надо покупать меряя именно с платьем . К одному платью он подходит , а вот ко второму нет - спина более открыта и его видно побокам :( 24.08.2012 00:14:30, masyanya белая и пушистая
volosiki
не в офис я никогда лифчик не ношу, даже под тонкий трикотаж
ничего неприличного не вижу
23.08.2012 18:06:58, volosiki
Я когда была похудее и при тех же параметрах что вы описАли, подобные вещи всегда без бюстгалтера носила, да и сейчас если вещь не сильно облегающая позволяю себе такую вольность)) 23.08.2012 15:52:21, ФеЯ
у меня платье с откртой спиной, с тоже небольшой аккуратной грудью носила без лифчика, очень хорошо смотрелось, но у меня не в обтяжку.
Если в обтяжку не делает грудь плоской, то идите смело
23.08.2012 14:33:13, Водяная лошадка
Аленьк-ий
это зависит от того, какие цели, кроме собственно дегустации Вы преследуете. Дегустация вин и даже коньяков точно в таком костюме не нуждается.
возраст конечно влияет тоже, не только качество груди
23.08.2012 14:22:39, Аленьк-ий
Боже мой, какие люди!!!!!! :)))))))))) 23.08.2012 14:33:35, arte
если конкретно Вам на конкретном мероприятии без лифчика комфортно, то, имхо, уместно (мне почему-то запомнилось, что Вам сосвсем мало лет :)), но я могу путать :))), юность многое позволяет :)))
если внутренне дискомфортно, то искать варианты, чуть ниже на эту тему обсуждение
23.08.2012 13:53:56, arte
Лет не так уж много, но с течением времени это дело поправимое)))
ниже тему прочла
мне интересно мнение уместно ли будет такое на мероприятии (оно неофициальное, но все же), я то без лифчика могу ходить спокойно - грудь небольшая (если не сказать маленькая)))
23.08.2012 14:07:14, Мирра Жукотовская
ну вот я вроде консерватор :))), но никакого отторжения идея не вызывает :)))
поправлять не торопитесь :))) я это только к тому, что дама без лифчика лет в 35-40, даже с идеальной фигурой и формой груди, меня бы удивила :)) но, опять же, без негатива :))
хотя Шерон Стоун не удивляет, только восхищает :)))
23.08.2012 14:15:12, arte
спасибо за мнение) 23.08.2012 14:30:55, Мирра Жукотовская
Love Me Tender
Вроде есть наклейки на соски, чтобы не выделялись. 23.08.2012 13:43:44, Love Me Tender
Спасибо!
надо бы посмотреть и такое
23.08.2012 14:07:51, Мирра Жукотовская
сразу Довлатова вспоминаю ;))) 23.08.2012 13:54:20, arte
Аленьк-ий
а я саманту из секс в бг. она, напротив, ловила на живца - экспериментировала с накладными сосками "правильной" формы 23.08.2012 14:40:15, Аленьк-ий
отчего ж наоборот? :))) 23.08.2012 14:54:37, arte
VIOKI
ну как мы вам сможем овтетить на этот вопрос? это ж дело личного комфорта? если вас не смущает отсутствие бра, и возможно выделяющиеся соски, то ок. 23.08.2012 13:05:01, VIOKI
А вы мерили без лифчика, если не просвечивается и все хорошо смотрися, то я бы пошла без. 23.08.2012 12:31:15, Kaktus33
не особо выделяется (всетаки трикотаж не совсем тонкий), но вот например лифчик если не бесшовшый, то очень заметно, а бесшовный и телесный очень некрасиво смотрится сзади.
может бывают такие с застежками спереди?
23.08.2012 13:59:37, Мирра Жукотовская
Если вам комфортно, то надевайте без лифчика:-)
Так как все эти невидимые лифчики и наклейки могут открепиться и упасть на пол:-)
23.08.2012 14:18:38, Kaktus33
)))))
на пол они наверное не свалятся, но если открепятся, то ловить их тоже не очень приятное занятие))))
23.08.2012 14:32:34, Мирра Жукотовская
VIOKI
:)) ну тогда надо трусы обязательно надевать, чтоб там аккумулировались. 23.08.2012 16:08:16, VIOKI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!