Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Afro

У меня куча работы, но я не могла пройти мимо Юрмалы!

Аааа, это ж Парад Зомби! Вот скажите, это же известные люди, средства и возможности есть. Но как же можно так себя сознательно уродовать??? Чо то я встрепенулась прям... Честно - мне понравилась Алсу и тройка - Лиза-Меладзе- Вера. Остальные уфффффф....
08.08.2012 17:15:11,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вот скажите, платье зеленое, туфли голубые, а сумка черная с челтым - это так модно? Или я чего не понимаю? (Фото Валерии) 10.08.2012 14:14:41, МИЛ
gera
Поддержу Катю lancel на предмет уместности такой комбинации вещей. Все цвета хорошо дополняют и сочетаются друг с другом. Другое дело, что они и самостоятельно довольно насыщенные и вышло немного to much 11.08.2012 12:34:33, gera
в принципе да, сейчас такой микс как бы в правильном модном русле. хотя конкретно сочетание как у Валерии мне, например, не нравится совершенно, тоже возникло желание убрать с картинки или сумку, или туфли)).
тут важно выбирать.

я вот одинакового цвета обувь и сумку не люблю очень)). за исключением некоторых классических сочетаний.
10.08.2012 21:37:32, Lancel
gera
А почему они все такого одинакового цвета?..
Ужасна Варум..что с ней случилось?
10.08.2012 12:19:32, gera
Love Me Tender
Все дружно посмотрели на Варум и запомнили, как едет крыша в предклимактерическом периоде. И контролируем себя в будущем, контролируем... )

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
11.08.2012 02:23:49, Love Me Tender
gera
))) запоминаем))
Офф. Жень, напомни пожалйста, ты у мэри кэй таймвайз покупаешь (база к помаде)?) спс!
11.08.2012 12:29:55, gera
Love Me Tender
Покупаю) 11.08.2012 13:47:59, Love Me Tender
gera
Тааак, запоминаем)))
А эту штуку используешь как базу под помаду, блески?
11.08.2012 15:25:20, gera
Love Me Tender
Использую только как контур. Если полностью покрывать все губы, то у меня почему-то потом помада лежит бледнее, чем обычно. А вот под контур я без него не могу вообще, даже сама удивляюсь. Как-то он у меня заканчивался (я лет 10 им пользуюсь...), а новый ещё не успела купить. Так без него, как без рук, карандаш ложится плохо и т.п.
Мне нравится эффект высветления контура губ, что карандаш по нему пишет как по маслу )Основная функция - придание стойкости помаде на губах, но у меня и без контура обычно помады всегда были не текучие, не могу тут оценить ничего. Не "съедаю" я помады по полсуток, чтобы это было для меня актуально. А вот заявленный анти-эйдж эффект меня греет ), учитывая, сколько лет я им пользуюсь и дальше собираюсь.
12.08.2012 04:09:29, Love Me Tender
gera
Спасибо за рекомендацию!!) а то я вчера
попробовала его как базу, на всю поверхность губ, помада действительно стала на губах значительно бледнее. Теперь попробую как контур)
12.08.2012 09:51:39, gera
Love Me Tender
Да, я им только губы обвожу и не жирно, слегка ) Я блесками не пользуюсь, может, его хорошо на всю поверхность губ наносить и блески на нём отлично держатся, у них цвета всё равно нет) 12.08.2012 17:07:25, Love Me Tender
arte
понравились "городская сумасшедшая" Вайкуле (кто еще, кроме нее, мог бы так органично выглядеть в столь неординарном наряде?), "марсианка" Варум и "изысканная классика" Алсу
остальные банальны, некоторые со знаком плюс, некоторые - минус, но взгляд не задерживается
09.08.2012 14:30:52, arte
Крёстная
А мне вобще один Лазарев и понравился) И Пресня. Ну еще Потап (Настя, кстати, органичнее мнигих, даже при такой гриве). Топурия, имхо, просто перенюхала в тот вечер. Королева, кстати, на удивление скромненько. Нюша могла бы и прокатить за бэтменовскую женщину-кошку, за которую старалась сойти, но, вот беда, переборщила с хайлайтером. Варум младец, держится в отличной форме. Но уж очень хочется быть Мадонной (а вкуса и меры никак не хватает))). Семенович даже уже не смешно, а нездорОво выгладит, надоели эти арбузы ей-богу... Брежнева и Боярская респект, все очень даже! Волкова одета в совершенно мой стиль и мои шмотки, поэтому зачет (кроме губ, конечно) 09.08.2012 13:54:02, Крёстная
Love Me Tender
Круче всех Топурия, чё уж там... 09.08.2012 12:14:04, Love Me Tender
Алсу словно негритянка выглядит или монитор так темнит??? И волосы черные и кожа. В желтом платье напомнила Жасмин из "Аладина":))
А что тебе Сережа Лазарев не понравился? Аккуратный мальчик.
Многие просто сошли с ума имхо... какая досада(с.) Анжеликм Варум, например. Лучше б мужу обувку купила или все деньги на свой кардебалет потратила?
09.08.2012 10:29:42, *Katherine*
мне понравился только Лазарев, правда, я никак не могу вспомнить, кто он)). 09.08.2012 23:41:52, Lancel
Алсу красивая, Лиза Боярская тоже хороша здесь. А кто такая "Нюша"?
Валерию я не признала, что с ней? совсем другая стала.
Королёва очень уставшая на вид. платье невнятное.
08.08.2012 22:27:57, Rosenstock
Да, у Королевой печать усталости на лице:( Надеюсь, это не глобальное ее состояние, а просто фото неудачное. 09.08.2012 10:34:07, *Katherine*
Елена Майская
ой...Валя, спасибо за ссылку. Теперь "проакыню" увиденное.

Глядя на Семенович, вспомнила про любимую затерянную где-то скатерть:) Дубцова мою "скатерть" испортила и зачем-то вымочила в белизне:)
Алсу, Лиза Боярская и Вера Брежнева хороши как всегда. Дискотека авария-органична! Меладзе-брутален
Девушка слева от Титомира-не из Камеди вумен? Платье мне у нее понравилось...Савичева понравилась-но вырез декольте бы поменьше или грудь побольше...
Нюша, Варум, Вайкуле-убили...даже комментировать не буду.
Юлю Татушную вообще не узнала...
Понравился костюмчик Преснякова.
А вообще не понравилось, что большинство чересчур копченые.
Вот-ИМХО!
08.08.2012 21:34:43, Елена Майская
Им еще какой-то фотошопист глаза подсветил! И совсем этот кокаиновый блеск не идет выражению лиц многих. Мож, кстати, и подкоптил тот же умелец? 09.08.2012 10:32:33, *Katherine*
Polaris
ой, тройка Крутых, как зомби, получились 08.08.2012 20:37:09, Polaris
Ребенка, интересно, визажист красил или это фотошоп? Выглядит, как карлица, простите! И мамаши такие удивляют. Себе продумала мини-кружева поверх комбидреса (читай, трусов), а девочку нарядила... уж не говорю о том, что кормить ребенка могли бы органически, правильно... Видно же, что о себе мама с папой заботятся. 09.08.2012 10:40:10, *Katherine*
arte
а мне скорее нравятся такие естественные дети, нежели те, из которых с детства моделей готовят :))
но выглядит странно, это да :)))
09.08.2012 14:32:09, arte
volosiki
мне Володя Пресняков понравился, на Микки Рурка стал похож) Остальные- адское шапито!!! Чего стоит Валерия в платье из мегафонского задника и зеленого ковра... 08.08.2012 19:45:36, volosiki
АААА!!!! Какая убийственная красота! Утащила в фейсбук!
08.08.2012 19:42:08, Сэй Сёнагон
Вот ты им толкуй про загар:-) Моськи цвета кирзача...на многих видна рука не очень умелого хирурга:-) Это русский "крем де ля крем"? На их фоне я просто идеально выгляжу:-) 08.08.2012 17:36:40, Wühlmausi
Мне прям хочется верить, что моськи - неумелый и неуемный в интенсивности коричневого цвета фотошоп. А вообще, такой цвет кожи, как у многих, это уродство. Это не выглядит здоровым румянцем, что бы там ни говорили сторонники загара... 09.08.2012 12:14:00, *Katherine*
ты бы с Джосенлин Виндельштайн себя еще сравнивала :-)) 08.08.2012 17:46:15, Afortunada


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!