Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Апдейт

Раз уж все кориФеечки в сборе, а Lancel дала отмашку:-), давайте, что-ли, и мою скромную персону обсудим.

Я в альбоме выложила несколько фоток, если оно затребует пароль, то "Мыш". Прошу мнений, всяких и можно без купюр:-) особенно по причёске, ну или стрижке, что-то "не выходит каменный цветок" у меня. Классическое "на сколько выгляжу" приветствуется:-)

Интересуют все мнения и предложения в рамках МиКа, конкретные вопросы родятся по ходу разговора. А то у меня тут опять маята на тему "чё хочу не знаю, чё знаю - не хочу"...
06.08.2012 17:43:04,

243 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люди, фото убрала, все уже на меня подЫвЫлись:-)

Кому надо картинок из мышиной жизни - заходите в мою мордокнигу:-))
08.08.2012 15:00:45, Wühlmausi
Солнечное сплетение
Маришк,я советовать не буду т.к. советчик из меня плохой но твоей фигурой восхищена!
Интересно будет посмотреть на результаты совместных усилий-надеюсь новые стрижка,цвет,макияж будут представлены общественности?:)))
И спасибо за тему-ты смелая девушка!Я как-то давно хотела аналогичную завести но так и не смогла выставить себя на обсуждение:))
А ещё было очень приятно увидеть знакомые лица и послушать дельные советы.
08.08.2012 13:32:40, Солнечное сплетение
Нуачо смелая-то? На улице меня вон тоже люди видят:-) и на пляже тоже, о ужас:-))

Как только постригусь-покрашусь - обязательно покажусь, не вопрос.
08.08.2012 14:41:00, Wühlmausi
Елена Майская
Наташ, подпишусь под каждым твоим словом здесь. 08.08.2012 13:39:19, Елена Майская
Ой, какие люди!!! 08.08.2012 14:41:18, Wühlmausi
Елена Майская
я пошла в ФБ:) Там мне комфортнее разглядывать:)))) 08.08.2012 15:10:18, Елена Майская
Солнечное сплетение
ты тоже вот подтянулась:))Я в МиК сто лет не заходила а тут оказывается Мышь моих любимых участников собрала:)) 08.08.2012 13:41:28, Солнечное сплетение
Так Мыша только пусти...в огород:-)А то вон Оля говорила:"Погоди осени, все разъехались!" А тут все в сборе, только мышиного фасада не хватало:-) 08.08.2012 14:42:44, Wühlmausi
Елена Майская
я в последнее время редкий писатель тут...да и читаю нечасто. Но вот Мышь-мне интуитивно нравится такой как есть:)Буду с интересом ждать фото преображений. 08.08.2012 13:46:22, Елена Майская
Хвалите Мыша, хвалите!... 08.08.2012 14:46:26, Wühlmausi
КориФеечки! Всем спасибо огромное за мысли и идеи, вот что получилось в сухом остатке жизненной необходимости:

новая стрижка или некое новое решение причёски

более внятный цвет волос: вчера смотрела на цвет орех и всякие оттенки шоколадного.С орехом мы сольёмся, не?

чуть-чуть макияжа(ресницы-румяна я нарисую, блеск съедается...)

новая оправа, но тут я одна никак:-) Оптик будет радостно приветствовать любой мой выбор, а остановлю я его опять на оправе малозаметной:-)

Вышеуказанное готова и буду менять, остальное (тональнички, кожевыравниватели, макияж более основательный и тыды)не потяну, ибо не дозрела ещё:-)Что ещё надо отнести к первой необходимости?

Ну и последний прикол на закуску. Вы знаете, как заставить всех проходящих мимо муШчин свернуть шею, нав вас глядючи?! Так я вам скажу: спросите меня! Вчера доползла до ортопеда, получила из первых рук инфу о покоцаном мениске и пошла покупать бандаж на коленку. Сразу же его натянула на ногу, ибо ходить реально больно. Ну и вот представьте: иду я вся такая...красотка:-)Юбка, блузочка (Катя, не из дешёвого магазина!), каблуки...и чулок этот ортопедический, гармонирующий сине-белыми полосками с моей сумкой для ноута! Походка от бедра, ибо коленка не сгибается...народ, как голуби, головы на 180 градусов поворачивали:-)))
08.08.2012 11:03:14, Wühlmausi
кожа - граница между нами и окружающим миром
ты про нее что решила?
08.08.2012 12:44:04, Afortunada
Слушай, а ты что про пудру-рассыпушку скажешь? Чтоб матировало и чуток общий вид выравнивало.

Минеральную пудру пробовала, не. Я её на коже чувствую. Всякие тональники тем более. Это по декору. А уход...надо озаботиться санблоком, обязательно. Есть пара кремов ЛаРошПуссе, в принципе мне подходит. Но я их не каждый день пользую, только по чувствуемой необходимости. Процедуры, аппараты, косметичка - не дозрела я ещё:-)
08.08.2012 13:02:55, Wühlmausi
червячок
Если ты дотерпишь до Москвы не покупая ее, я тебя дам попробовать и отдам совсем рассыпчатую Caron. Причем, у меня , несколько вариантов. Ну и метеориты не забудь протестировать.

Не плоха расспушка у Клиник.
08.08.2012 13:51:03, червячок
Да мне вообще не горит...светлая в ящике валяется, до тёмной руки точно сейчас не дойдут, ибо через неделю я опять в горы (с побитым мениском, ага, дурищща), потом работка-дети-фэмили, а в сентябре уже буду в стольной.

Ты ж только на встречу прийти не забудь, а? Будет у нас выездная сессия МиКа "Помоги Мышу стать Красоткой":-)
08.08.2012 14:49:18, Wühlmausi
червячок
Я не забуду!, я тогда "не шмогла".(( 08.08.2012 14:50:19, червячок
Ань, у тебя какие цвета Карон?
И все ж Армани больше фотошопит, чем Карон
08.08.2012 14:16:21, Afortunada
червячок
И еще, она же пахнет, Карон эта) мне нравится и не раздражает, но я знаю многих, кого кароновская роза отпугивает.
Я ее перестаю чувствовать через минуту после нанесения.
08.08.2012 14:47:29, червячок
червячок
Я до Армани не дошла пока.
У меня их три) два пумпона и один "настольный" вариант.

Классическая у меня Invisible
Траспарантная (тревел варианты) - Radieuse и naturelle.

Использую в разное время года и на разные части лица.
08.08.2012 14:44:42, червячок
Ань, до расспыной Армани надо дойти. Хотя бы попробовать. Я зуб даю, тебе понравится. 08.08.2012 15:02:07, Afortunada
так мы Мышу полную коллекцию отсыплем
у меня peau ambre, opalescente, venezianne, tranclucide, Radiese, naturelle. Что-то в рефиллах
08.08.2012 14:59:36, Afortunada
Крапива
И что тебе подошло на десятку? У меня она только в паре с чем- нибудь еще работает 08.08.2012 16:17:25, Крапива
Лен, я их все наношу только на бб. Кожа у меня не младенчески чистая. Peau ambre на десятку мне. 08.08.2012 16:30:43, Afortunada
Мыш обалдел...это названия оттенков, помола или составов?! 08.08.2012 15:20:35, Wühlmausi
оттенков. Это только карон. я ж говорю, коллекционер..:-))) 08.08.2012 15:38:47, Afortunada
Love Me Tender
Есть ухаживающие кремы из аптечной косметики с тональными эффектами, даже с выбором тона.

И точно раньше было в одной аптечной фирме именно декоративные пудры. Подробно не помню.
08.08.2012 13:25:06, Love Me Tender
Марин, ты себя не насилуй, аппетит приходит во время еды.
У тебя разве жирная кожа? Зачем тебе матирование? Я вот прониклась dewy эффектом, хотя кожа даже чуть комбинированная.
Санблоком озаботься. Сейчас этого добра полно. Я повернута на азиатской косметике, поэтому дальше писать не буду :-))
если тональник чувствуешь, значит, он не подходит, либо ухода не хватает.
08.08.2012 13:19:51, Afortunada
Жирная! Ну или комбинированая зимой. Что есть dewy эффект? Ну да тебе-то всё ляжет, твоя кожа вообще вне конкуренции...

А какова корреляция между "тональник чувствую" и "ухода не хватает"???
08.08.2012 13:30:15, Wühlmausi
немцы все льстят :-)))))

Марин, я думаю так, если кожа хорошо увлажнена или очищена от гиперкератоза, она воспримет тональный крем легче, чем не отшелушенная/не увлажненная. Я так вижу.

dewy эффект - здоровая холеная кожа влажно сияет. Тонко и именно влажно - это не жирный блеск. Смотрится нереально красиво и натурально. Из пудр такой эффект дает Армани. Я могу тебе отсыпать, но я светлее, смотри по эффекту, понравится - купишь темнее.
По поводу тональника- опять-таки есть пробники светлых корейских бб-шек. Понравится, купишь оттенок темнее. Тональники с бб-шками рядом не стояли, да простят меня любители тональных основ. Я на бб этим летом перешла, круть..имхо, конечно
08.08.2012 14:22:55, Afortunada
Я не немец! пудру покажешь, но ты меня и светлее в разы. 08.08.2012 14:50:17, Wühlmausi
поведем тебя в ЦУМ, а потом в Инет магазин. ок? 08.08.2012 15:00:26, Afortunada
Да с вами хоть к чёрту в зопу:-) 08.08.2012 15:21:00, Wühlmausi
не, туда я пас :-)) 08.08.2012 15:39:11, Afortunada
Мы только заглянем! Просто из любопытства! 08.08.2012 15:51:31, Wühlmausi
Love Me Tender
Не надо "тональнички, кожевыравниватели". Купи рассыпчатую пудру, обмахни лицо пуховкой, напрягись 30 сек.)) Сейчас такие высокотехнологичные пудры, что не ощущаются, а на лицо ложатся качественно улучшая внешний вид. 08.08.2012 11:43:53, Love Me Tender
А вот это мысль! Рассыпчатую?! Слушай, ты гений, и мне это нравится:-) А марку дай? Высокотехнологичную:-) и я пойду подбирать цвет! 08.08.2012 11:48:22, Wühlmausi
Love Me Tender
Не подскажу( Не пользовалась сама ни разу в жизни. Но всё собираюсь начать ) Представляю такую большую круглую банку, с дырдочками и такой пушистенький предмет величиной чуть не с ладонь с ленточкой для продевания))
Может, девушки подскажут. Чтобы было без блёсток, но с эффектом свечения.

Сама я всю сознательную жизнь пользуюсь исключительно компактной крем-пудрой (тональным кремом ни разу). Сухая компактная пудра у меня для "уборки на лице"))) Смахнуть осыпавшиеся тени, припудрить перед нанесением чего-то. В сильную жару могу только ей или в соседнюю булочную, как говорится...

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Хотя, правильно будет так

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

и так

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Рассыпчатая пудра. Прошлое

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

и настоящее

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

)))
08.08.2012 13:13:53, Love Me Tender
Какой славный леопёрд на последней картинке!

Сухая компактная у меня тоже...живёт своей отдельной жизнью в ящике с косметикой:-) Надо бы навестить:-) Но она мне сейчас слишком светлая, может, соконфетницы дадут умных советов по маркам, пойду заведу тон потемнее на лето.
08.08.2012 13:20:31, Wühlmausi
червячок
Карон, я тебе выдам) не покупай. 08.08.2012 13:52:13, червячок
Ань, а что с этими чебурашками делать?:-))) 08.08.2012 14:17:47, Afortunada
Love Me Tender
Я плакаль))) 08.08.2012 14:47:57, Love Me Tender
червячок
ты про пуховки?)) я их дочке отдала.
Толку от них мало, только что красивые по началу.
08.08.2012 14:45:46, червячок
да, про них.
я хочу лебяжью..никто в Европу не собирается ? :-)))
08.08.2012 15:01:01, Afortunada
Я буду в сентябре в стольной. Тебе чё, европейского лебедя ощипать? 08.08.2012 15:21:48, Wühlmausi
ага...и деликатные бычьи места обкромсать :-))) 08.08.2012 15:40:56, Afortunada
А зачем тебе бычьи яйца??? 08.08.2012 15:50:51, Wühlmausi
их едят, слышала 08.08.2012 15:56:04, Afortunada
червячок
эстетка))) у тебя есть где ее держать?)) 08.08.2012 15:04:02, червячок
да, у меня спец тумба под косметику. 08.08.2012 15:39:46, Afortunada
volosiki
[ссылка-1] 08.08.2012 12:49:43, volosiki
у мну есть, в список фаворитов даже не входит.
Но тревел вариант прекрасно подошел под карон.
компакт же очень хорош. К сожалению, заканчивается
08.08.2012 13:22:08, Afortunada
Там тестерша пишет, что пудра летом не матирует и недостатки кожи не скрывает. А у меня кожа жЫЫЫрная и по рельефу не фонтан. 08.08.2012 12:58:34, Wühlmausi
червячок
Марин, ля прери надо точно пробовать и начинать с нее путешествие в расыпчатые пудры точно не стоит. 08.08.2012 13:57:41, червячок
volosiki
аа, тада отменяется! ее многие страшно хвалят, я сама не пробовала. У Кларанс, в принципе, неплохие текстуры у компактных пудр, офигительные были Герлен парюр, компакт, (у них и кроющая способность отличная), если где-то остались в продаже все оттенки- попробуйте обязательно! у меня сейчас Диорскин форевер, компакт- чуть подправлять макияж в течение дня сойдет, но в качестве полноценного покрытия мне она кажется совершеннейшим мелом(
Тональные средства (особенно выравнивающие) самые лучшие у Шисейдо, на мой взгляд (перепробовано все)), вот этот [ссылка-1] - вообще бомба, скрывает купероз, неровности, даже мои огромные поры на первые 2-3 часа вообще исчезают, фотошоп да и только))
Прошу прощения за названия русскими буковками.
08.08.2012 13:51:27, volosiki
Dashut
+1 к шисейдо, мне еще такая пудра оч нра на жирную кожу [ссылка-1] 08.08.2012 19:20:50, Dashut
volosiki
посмотрю, а вы ее на тональное средство наносите? 08.08.2012 19:49:55, volosiki
Dashut
Нет, она довольно плотная, хорошо матирует и неплохо маскирует. Сейчас летом замазываю только синяки под глазами корректором, пудры хватает. 08.08.2012 20:37:07, Dashut
volosiki
спасибо! 09.08.2012 10:26:35, volosiki
volosiki
оо, какая фигура! фото в купальнике- вах!!! отлично выглядите, вобщем!
Цвет волос: мне кажется, вам и блонд подойдет, с янтарным оттенком, и каштановый тоже будет отлично. Главное, чтобы он был более контрастный с кожей, более яркий, чем сейчас.
Очки- с убранными волосами мне больше нравится в очках, с распущенными- без)
одна из коллег на вас очень похожа- и черты лица, и вьющиеся волосы, цвет глаз, кожи, она красится в медовый блонд, 4-5 оттенков светлее-темнее, очень хорошо.
07.08.2012 13:32:15, volosiki
! Вот где собака порылась, мне надо цвет, более контрастный с кожей! Понятно, что мне в актуальном цвете не нравится!

Блонд, какой бы он ни был - забодаюсь корни подкрашивать...а мысль интересная!
07.08.2012 15:15:44, Wühlmausi
блонд подчеркнет несовершенство кожи, в отличие от ореха или шоколада 07.08.2012 15:47:19, arte
volosiki
смотря какой блонд, если не слишком светлый и холодный, мне кажется не должен 07.08.2012 17:51:33, volosiki
типа эффекта выгоревших волос? да, согласна, но, имхо, блонд обязывает больше, чем естественно-темные цвета 07.08.2012 17:57:28, arte
volosiki
да, при темных волосах и макияж необязателен, с ними лицо ярче 07.08.2012 18:11:57, volosiki
да-да, без макияже может сделать бледней..пардон май френч 07.08.2012 18:00:00, Afortunada
Да? Хм...задумалась. Сегодня посмотрю на орех. 07.08.2012 16:03:13, Wühlmausi
орех - это я вообще
мне как раз твой цвет нравится, формы и блеска не хватает, это да. за счет этого и цвет сам по себе не играет
07.08.2012 16:27:25, arte
А откель нам взять блеска? Кондишен утяжеляет. Что ещё? Надо же чешуйки кератиновые пригладить. 07.08.2012 16:32:09, Wühlmausi
А волосы-то суховатые или нормальные?
В общем масло подобрать можно. Мое любимое испортилось, правда, не буду его советовать, я в поиске. К сухим подобрать легче.
07.08.2012 17:00:36, Lancel
Щас! Сами по себе, может, и суховатые, но кожа головы жыыырная. Какое мне там масло... 07.08.2012 20:08:16, Wühlmausi
слу, ну я только на концы наношу, например. или очень аккуратно, самую капельку, по всей длине перед укладкой. 07.08.2012 23:42:34, Lancel
я наношу на см 10-15 от кончиков
усе нормально
07.08.2012 23:49:02, Afortunada
Маринк, ну ведь масса есть средств именно для такого случая
масло, имхо, совсем неплохо в качестве маски, потому что ты его держишь ограниченное время и все равно в итоге смываешь. кожа его не впитает, оно ей не надо, а волосы - очень даже. плюс, есть такая теория (одна из, так что за научность не поручусь), что-де, недополучая питания извне, организьм начинает ентот якобы необходимый волосам жир выделять, и наоборот - если есть подпитка, то и необходимость самопроизводства отпадает
так что, возможно, и на кожу благотворно повлияет
07.08.2012 22:53:42, arte
Love Me Tender
Спать на натурально-шёлковой наволочке. Носить шёлковый платок регулярно))
На самом деле это же от рождения бывает пористая структура волос, особенно у волнистых. Их прям блестящими можно сделать только с помощью наносимых спецсредств.
07.08.2012 16:52:00, Love Me Tender
Ребята, вы меня что, честно представляете в шёлковом платке?! Буйная ж у вас фантазия:-)

Про волнистые волосы и их структуру слышала, это да. А что есть из спецсредств? Но чтоб не утяжеляло.
07.08.2012 20:07:32, Wühlmausi
Love Me Tender
Даже не сомневалась, что будет отпор платку))) Как бандану завязывай, на велосипедные прогулки)

Про средства ничего не знаю, у меня от природы очень блестящие волосы. Прям такие шелковистые, что ни одна заколка их не в состоянии зафиксировать, выскальзывают, чтоб их...!
07.08.2012 23:23:51, Love Me Tender
сейчас средств этих - завались :) если масло не идет, то вполне может быть бальзам-ополаскиватель уместен.
Я сейчас домыливаю шампунь для вьющихся John Frieda Frizz Ease Erste Hilfe Locken-Shampoo. Мне нравится, как волосы приподымаются после него, объем добавляет. К нему еще в паре идет кондиционер, но я пожадничала, без ополаскивателя взяла :) У меня был другой...Но разница, пользуешься ли ты после мытья ополаскивателем или нет - чувствуется. Поэтому начни с малого :)
07.08.2012 22:34:15, Rosenstock
от хороших продуктов :)
ЗОЖ и экология у тебя и так есть :))
07.08.2012 16:38:43, arte
Afro
Женщина моя баварская! Не осилила все советы, что тебе дали, потому могу повторяться.
Первое - и самое главное - я тебя видела "живьем". Твоя энергетика позволяет простить тебе даже обгоревшую мордочку)))

В общих чертах - да, очки поменять (приезжай в Москву, если не купим, так хоть перемерим и подберем тебе чего).

Волосы - может отрастить? И сделать твой же вариант стрижки, но как-нибудь более объемно. И укладывать придется, да. Поверь, я бы тоже сушила голову, высунув ее в окно автомобиля - но красоты мне это не добавит)))

Либо, если совесм не хочешь заморачиваться укладкой, сделать короткую стильную стрижку. Типа той, что тебе Женя - Love Me Tender показала

Кожу надо щадить и жалеть. Не надо ее на ветер/солнце и т.д. Приучи себя к постоянному уходу и БЕРЕЖНОМУ отношению - и с твоей генетикой, образом и местом (!) жизни - ты станешь выглядеть еще лучше.

Одежда - платье на тебя не наденешь?) Вижу на тебе кашемир, хороший такой (в Германиях нет с ним проблем), с джинсами. Рубашку - не официальную, не белую, может кремовую. Могу ошибаться с цветами - но это лично мое ощущение, что бы тебе пошло (опять скажу - надо мерить!) - терракота, бордо, темно-синий, "молодой верблюд", рыжий (такой, цвет кожи Hermes), мокко, мандарин даже, цвет темной листвы.

Платки, не шелковые, более мякгой фактуры что-ли, и не такие гладкие.

Макияж - up to you. Боюсь, что ты воспринимаешь себя накрашенную , как героиню Чуриковой в "Морозко"))) Но красится же можно по-разному! Так, немного подвести глаза (можно карандашом - он более снисходителен к огрехам), тенями (вон, Юля наша, отлично красит - можно к ней попасть на прием!),тушь, чуть губы и румяна. И все. Я ж не говорю тебе рисовать smoky eyes)))

А, и еще - у тебя есть ТВОЙ запах? Вот духи - они тебе как?)
07.08.2012 12:14:24, Afro
Бедная моя мордочка:-))красненькая, как кревеДко:-)

Короткая стрижка у меня была, типа под мальчика. Вот в ней-то я и была практически тётечкой, хотя субъективно мне было комфортно. Но в зеркале выглядело фигово. Я потом сосканирую пару стрижек, что мне в принципе нравится, покажу, надо щас вашу всю инфу переварить.

Валь, надо встречаться и вести меня по магазинам:-) Я никогда не смотрела в сторону "цвета молодого верблюда", терракоты, мне казалось, что я с ними сливаюсь.

Про духи я уже Ане тут все мОзги вынула:-) МОЕГО запаха нет, хотя вот зимой балдею от ванильного Зюд Пасифик..а у тебя есть мысль, что бы мне нюхнуть? Я даже толком не могу определиться, в сторону какого типа аромата нюхать: цветочные быстро исчезают, цитрусовые едкие и напоминают стиральный порошок, тяжёлые и сладкие - тоже фу...
07.08.2012 15:25:54, Wühlmausi
Afro
Надо встречаться) Даже просто, чтобы в Москве померить, а купить в Германиях. Кстати, ты от Мюнхена далеко? Я могу там быть в конце сентября - начале октября (пару дней).
Про запах. Я не могу так, как Анюта рассказывать. Но, может тебе стОит попробовать очень простое, например Eau de cologne Chanel?
07.08.2012 16:02:51, Afro
он дамский или как? Ведь нет же? 07.08.2012 16:33:04, Wühlmausi
Afro
Я им пользуюсь. Тебе этого достаточно, для понимания его сущности?) 07.08.2012 16:35:48, Afro
Окидоки, сегодня доковыляю до магазина и занюхаю! 07.08.2012 16:46:23, Wühlmausi
вооот, я ее тоже на одеколон агитировала, а ее на сикомор тянет :)))
но, Валюшк, имхо, одеколон - это к нынешнему образу, если его утончать, что-то более изысканное просится, не?
07.08.2012 16:30:58, arte
сикомор поддерживаю я 07.08.2012 17:11:30, Afortunada
в отношении тебя я его тоже поддерживаю, ты - типаж культивируемой, но не чрезмерной женственности, см ниже :))), а в отношении Маринки (и себя, кстати, тоже, чтоб ей было неодиноко :))) - нет
хотя мне он очень нра, как, собссно, и все эксклюзивы
аромат - очень значимая составляющая образа, выбирать его только по принципу нравится-не нравится, имхо, очень однобоко
07.08.2012 17:45:53, arte
Кать, а Сикомор по-твоему подчёркивает женственность? 07.08.2012 20:10:28, Wühlmausi
Сикомор "контрастит", ну вот ровно как темный цвет волос при светлой коже. то есть, если эта женственность ярко выражена, то подчеркивает контрастом, а если (пока еще) нет, то подчеркивает ее невыраженность 07.08.2012 22:26:47, arte
ты мне льстишь, Катерина 07.08.2012 23:43:02, Afortunada
я никогда не льщу :)) у меня стиль мышления другой :)))
я могу быть субъективна, но говорю исключительно то, что думаю :)))
07.08.2012 23:47:17, arte
интонацию уловила
тихо отползаю в сторону
"понял, был неправ"
08.08.2012 00:04:55, Afortunada
эээ...а что такое культивруемая, но не чрезмерная женственность?
Согласна, Кать, надо смотреть идет/не идет/о чем он вообще?
сикомор жестокват, но такооой. В офисе осенью структурирует
07.08.2012 17:54:17, Afortunada
Шерон Стоун, Одри Хепберн, ведущие некоторые телевизионные - Андреева, Шарапова
это когда женственность сочетается с умом, но не доминирует
у ММ, н-р, женственность доминирующая
07.08.2012 18:03:27, arte
Afro
Да, да! Я написала как раз - кремовая рубашка, кашемир, классического цвета джинсы + пальто "цвета молодого верблюда", хороший рыжий Hermes в джинсы)) Все, хочу осень) 07.08.2012 16:37:35, Afro
да, сюда отлично :)) 07.08.2012 16:39:41, arte
Дай конкретные даты, может, подгребу! 07.08.2012 16:21:19, Wühlmausi
Afro
Не знаю пока дат( У мужа командировка должна быть, что-то ко времени Октоберфеста))) Ну а я теперь с годовым Шенгеном, грех не использовать!) 07.08.2012 16:43:02, Afro
Эрмесовская "терра" не пошла?
Фиалки (разные) ты пробовала? Из много, есть замечательные. Ну и цитрусы у меня с тобой ассоциирцются, но это я же со строны толкую, а в деле запахов важно восприятие "носителя".
07.08.2012 16:02:36, xthdzxjr
Терра мужская же, нет? на блоттере нравится до визгу, на мне как-то теряется...

Цитрусы...может, я не то нюхала? оно всё какое-то едкое и химическое.
07.08.2012 16:23:04, Wühlmausi
червячок
ага, мужская, но нам ли не все равно?)
Надо тебе попробовать диптиковские цитрусы и гутальные, а еще Penhaligons Blenheim Bouquet
07.08.2012 16:26:12, червячок
У Пенхалигона мне деревяшечки можжевеловые понравились 07.08.2012 16:33:45, Wühlmausi
червячок
ой как меня написали бр-р-р, Маринк, это Червяк, если что) 07.08.2012 16:04:10, червячок
ну вот ты опять прибедняешься :)) вот понравилось же тебе что-то из Герленовских эксклюзивов, и подходит тебе очень, в отличие от любимых тобой мужских ароматов. ну так лучше купить один дорогой и идеально подходящий, чем четыре "так себе"
а любимые мужские - ну купи себе ароматизаторы для помещений и нюхай в свое удовольствие - один-два для дома, один для работы - ты ж одна в кабинете? у Диптик и Эстебан есть очень достойные
07.08.2012 15:53:20, arte
Щас, я с Тевтоном вместе сижу...и ещё новенький пока у нас сидит, мальчик такой....

Мне мужские пара ароматов на мужчинах нравятся, прям так бы и шла, ведомая за нос:-)На мне они трансформируются в какую-то фигню. Но отдать трёхзначную сумму за флакон духов я не готова. Могу, наверное, но не хочу. За горные ботинки - пожалуйста, тут каждый еврик оправдан:-))На духи - жабко душит:-)
07.08.2012 16:02:32, Wühlmausi
ну так души Тевтона :)) парфюмом, в смысле :)))
Маринк, тебе мужские нинада. мужские хороши либо на культивируемой, но не чрезмерной женственности (Шерон Стоун), либо на культивируемой андрогинности (Джейми Ли Кертис), иначе это не создает стиль, а подчеркивает его отсутствие
07.08.2012 16:37:37, arte
Afro
Вот! Присоединюсь к Арте - а Красотку не задушит! 07.08.2012 16:06:43, Afro
так, Валюшк, в моем концептуальном видении ситуации в этом корень всех бед :)))
не желають мадам на себя тратиться
одна надежда, скоро Машка подрастет :))
07.08.2012 16:42:51, arte
Мадам тратится! Мадам потратилась на Баварию, на препода испанского, на учебники вон...куды ж ещё?! 07.08.2012 20:11:55, Wühlmausi
это разные статьи бюджета :))
если тебе близок финансовый подход, то я рассматриваю уход за собой как Fixed Cost, а не как Variable
то есть, это то, что необходимо при любом раскладе, на этом нельзя экономить
07.08.2012 22:30:12, arte
Она уже ого-го, как подросла! 07.08.2012 16:47:52, Wühlmausi
она еще не осознала себя красоткой, хотя давно уже ею стала :)) 07.08.2012 16:52:04, arte
Машка-то?! С такой-то матерью-ехидной, как я?! Осознаешь тут:-)"Машка, подбери пузо, выпрями спину и рот закрой, а то кажешься глупее, чем есть на самом деле!" "Мама, ты ко мне несправедлиииивааааа!.." "Конечно, это я ещё не всё сказала!" 07.08.2012 20:16:20, Wühlmausi
у Машки, помимо тебя - любимой мамы, есть еще и прочее окружение :)))
осознает рано или поздно, когда мальчики табунами будут вокруг нее ходить :)))
07.08.2012 22:34:08, arte
Кать, я уже поинтересовалась:-) Она сообщила, что чувствует себя красоткой:-) И права же, малявка:-)) 07.08.2012 23:12:30, Wühlmausi
передавай ей мой пламенный привет и всяческую поддержку в таком правильном самоощущении :))) 07.08.2012 23:21:18, arte

Показано 116 комментариев из 243



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!