Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

ну что, про Мюрад отзыв

зацвела я совсем к выходным, и аккурат в пятницу перехватила наборчик анти-акне у Сэй Сёнагон

сначала был ужас. не помогало, точечным ср-вом я тонким слоем мазала все лицо - настолько все плохо было. это у меня личные особенности кожи, плюс очередная смена климата, плюс жара-метро-мск

полуофф: ср-во однозначно для молодых! проблема акне по мнению косметологов тетушку за 30 волновать не должна! ибо то, что написано на тюбиках касаемо способа применения я прочитать так и не смогла со своим +1,0 :) что смогла - разобрала на коробке, остальным пользовалась по наитию :) можно смеяться :)

пользовала два раза в день. умывалка (очень классная, с легким ментоловым ощущением, но глаза пощипывает слегка), потом гель treatment (вместо сыворотки?), потом увлажняющий кремчик-эмульсию (легкий-легкий, приятное ощущение чистого лица после него). потом точечное ср-во тонким слоем на все лицо :))))))

ср-в уходит буквально по граммулечке, все очень экономно. при этом излишней жидкости не наблюдается, из тюбиков все выдавливается адекватно запросу - не проливается, не выпрыгивает. консистенция приятная, тонкая, впитывается хорошо, пленки на коже не остается. легкость и совсем-совсем-совсем легкое приятное ощущение стянутости - жирнокожие меня поймут

ну и в общем как и обещано, через три дня у меня практически чистая кожа. воспалений нет, остались заживающие остатки. первое использование - пятница-вечер, последнее - сегодня утром

мне удивительно, если честно. жара-метро-экология никуда не делись, а лицо без воспалений. я губу не раскатываю, конечно - посмотрю, что будет скажем через 2 недели. но вообще эффект пока радует, Сэй Сенагон и Tuele спасибо за рекомендацию и оказию

проблема: на шею ср-во не пошло категорически. в морщине образовалось жуткое раздражение. мазюкала спец-ср-вом все выходные - отпустило, но мюрад анти-акне я на шею больше не применяю, только на жирную кожу лица. за шеей придется по-старинке ухаживать
31.07.2012 12:19:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
шас ругаться буду :))) почему мне не позвонила насчет инструкции по применению? :)

На шею - ничего из набора мазать низзя, и на все лицо точечное средство (с серой) - тоже низзя. Ай-я-яй!

А вообще, я рада, что такой хороший эффект! Не зря Мурад так хвалят!
31.07.2012 15:11:31, Сэй Сёнагон
Imann
А где купить? Мои кремы через месяцок-полтора закончатся, попробовала бы мюрад :) может чудеса бывают, надежда умирает последней........ )))))))))) 01.08.2012 15:09:59, Imann
я покупала онлайн, на лукфантастике: 02.08.2012 17:45:28, Сэй Сёнагон
Imann
спасибо 06.08.2012 15:45:48, Imann
и еще - ни в коме случае не пренебрегай увлажняющим лосьоном (Skin Perfecting Lotion) - иначе есть риск пересушивания. 31.07.2012 15:16:12, Сэй Сёнагон
здорово, что подошло. на шею я не стала бы точно применять, там очень чувствительная и тонкая кожа, практически без сальных желез и пор, на которые мурад и работает. точечное средство применяйте действительно точечно, вещь ядреная.

ну и я чередую этот набор с обычным своим уходом, чтобы кожа не привыкала и получала другие варианты питания-увлажнения.

также этим набором пользую сына (подростковые проблемы), вижу, что помогает.
31.07.2012 14:51:10, tuele
спасибо за отзыв!
я по следам той темы тоже набор заказала, буду ждать... надеюсь результат тоже порадует))
31.07.2012 14:22:57, linum
а посмотрите, пожалуйста, спирт есть в составе? 31.07.2012 12:46:05, Afortunada
да, есть. Вот полный список ингов (там вкладка ingredients): 31.07.2012 15:13:09, Сэй Сёнагон
LightBug©
не могу, он дома, я на работе :)
по ощущениям нет
салициловая кислота зато есть. 1%
31.07.2012 12:55:04, LightBug©
Love Me Tender
Вообще, салициловая кислота хорошо работает от 2 % ) 01.08.2012 01:28:31, Love Me Tender


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!