Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

проблемная кожа

Девушки, соориентируйте, пожалуйста, кто в курсе таких вопросов)
у меня проблемная кожа склонная к высыпаниям, сейчас пользуюсь виши в принципе довольна, но не совсем (не нравятся тоники - разные пробовала, а вот крем вполне устраивает), вот и присматриваюсь к др аптечным маркам (а тут вообще на днях консультант в аптеке раскритиковала виши напрочь, а я матрена такая мазалась и вроде довольная была))), а смотрю в основном на ля рош позе, но там чет так много разных кремов для жирной кожи, что даже растерялась и не могу придумать какой мне надо, чтобы и не пересушить и поры расширенные уменьшить...
или вообще может в др сторону направите (вот в нижней темке мурад - мож мне его надо?)))).
Всем откликнувшимся заранее - большое спасибо!
26.07.2012 15:33:01,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
solosh
Как вечный прыщавый подросток, говорю свой метод, борьбу. Чтобы их было меньше, избавится не могу, но воспаленных пока нет.
Сходила к косметологу, почистила курсом лицо. Потом купила дарсонваль (см. ссылку) И три ступени клиники. Надо муторно каждый день все это делать. И конечно перейти на такое питание, что бы стул был каждый день. Запретить солнце, и спирт. напитки, сладости.
02.08.2012 22:35:44, solosh
Внутри все чисть почаще и тогда кожа идеальная будет. Я в аптеках беру пластыри кенрико, хорошо очищают и кожа отличная, я про прыщи вообще забыла. 01.08.2012 02:52:33, Tina30
La vida
Skin Watchers Green Snail EGF Cream
[ссылка-1]
29.07.2012 20:33:35, La vida
нашла на gmarket
цена ему 9,26$ :-))))))
помогает?
29.07.2012 22:19:05, Afortunada
La vida
Зря иронизируете)) Правда помогает.
Производит Корея.
01.08.2012 20:27:15, La vida
фирма странная, сколько по азиатским магазинам не шастала, не видела такую
какая страна?
29.07.2012 22:14:10, Afortunada
Dashut
Мне подошли умывалка и тоник Авен, а вот крема ни Авен ни ла рош позей не пошли, слишком тяжелые для моей кожи, пользуюсь шисейдо матирующим. 27.07.2012 14:26:03, Dashut
У меня большие пролбемы с кожей были, я пластырями кенрико очищалась от шлаков. токсинов и всякой гадости, они японские, продаются в аптеках. действительно, чувствуешь себя намного лучше после курса и кожа становится идеальная, никакая чистка не нужна будет. 27.07.2012 12:44:08, Tina30
LightBug©
ля рош посей мне прописывала врач-дерматолог, когда лечили мою кожу
и водичку биодерма в качестве тоника

потом мы бросили страдать фигней, ибо лето закончилось, и стали лечить кожу капитально, изнутри. жестко, долго, дорого, но потом лет пять я вообще не вспоминала ни про жирность, ни про высыпания, ни даже про черные точки. а во время лечения голову мыла один раз в неделю - если б не со мной это было, я б не поверила, что такое возможно

вот подумываю доехать на консультацию, и может еще разок повторить. то ли просто эффект препарата закончился, то ли это нормально, что через какое-то время повторить надо. но у меня изначально совсем все плохо было, жир с лица стекал через 2 часа после утреннего марафета, если ничего не делать

по аптечным маркам я не спец (биодерма в принципе нравится, но не сказать, что много что попробовала). но вот мне тут мюрад посоветовали. думаю опробовать
26.07.2012 16:05:14, LightBug©
о, мне тоже надо капитально!) тоже хочу изнутри пролечиться, активированный уголь не помогает курсами пробовала..
вы и мне не скинете координаты?
30.07.2012 14:55:43, mamaLisa
LightBug©
цникви

вот мы тут с участницей обсудили вкратце на днях буквально... "я так и не решилась", сказала она. и я ее понимаю, как прошедшая через это, хотя особо побочки у меня не было, все вполне терпимо. вообще можно сказать шоколадно, в сравнении с тем, какие ужасы люди пишут об этом лечении

я вот пока лето судорожно пытаюсь наружными методами обойтись. вдруг найду "свое", и не придется осенью опять лечение затевать.. очень дорого и сложно, не хочется через это проходить еще раз, если честно... но действенно, не отнять
30.07.2012 16:35:09, LightBug©
Спасибо большое!
А к какому врачу лучше?
Мне даже стало интересно что же там за страшные истории пишут и что за метод..
Надо почитать))
31.07.2012 20:16:54, mamaLisa
а вообще не могли бы координатами дерматолога полделиться?(на подник) 26.07.2012 16:13:34, зин-ка
да у меня не сильно жирная кожа - т-зона да и то это летом такая проблема, поэтому и хочу мнений чтоб не пересушить,а то от сильных борющихся с прыщами средств я начинаю сохнуть и облазить - тоже плохо.
мурад, как я поняла, борется с жирностью, что мне похое не совсем подходит. у ля рош позе просто штуки 4 разных крема для проблемной кожи, но вот какой именно из них подобрать...
26.07.2012 16:12:07, зин-ка
volosiki
а зачем Вам уход для жирной и проблемной кожи, если она не жирная? Высыпания может провоцировать и неправильный уход в том числе. Часто- недостаточное очищение. не говоря уже о том, что большинство средств для проблемной кожи ее пересушивают или сильно сужают поры, не давая выхода себуму, а это тоже приводит к ухудшению состояния. 26.07.2012 18:07:50, volosiki
LightBug©
да все попробуйте :) по недельке, как раз до конца лета выберете :)

вот от той проблемы, что Вы описываете, меня спасает водичка биодерма sebium h2o. мне когда ее косметолог прописала, я сидела и офигевала: я лицо протерла, прошло сначала 2, потом 3 часа, а жир у меня не "всплывает" на лице, кожа сухая и чистая

сохнуть и облазить нашей коже нельзя ни в коем случае: она начинает бороться уже с этой проблемой, в результате выделяет еще больше жира

по врачу: цникви. они там все врачи-дерматологи-косметологи - с меддипломами, образованием, в белых халатах. это вообще медучреждение :) мне там очень нравится, я всегда это место тут хвалю. цены на сайте как правило актуальны
26.07.2012 16:20:50, LightBug©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!