Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Love Me Tender

Криофарма.

Девушки, есть у кого-нибудь положительный опыт использования Криофармы, для удаления бородавок? Вот чтоб исчезло насовсем?

Стоит недёшево, в инете есть отзывы, что абсолютно бесполезно...
17.07.2012 10:49:16,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На руках и на ноге убирала несколько штук с ее помощью. В принципе помогает, если все делать так как в инструкции написано. Конечно, иногда попадаются особо стойкие экземпляры, но для них процедуру можно повторить) 25.09.2018 23:51:22, kate111rina
Полякова Диана
Хороший препарат для выведения бородавок, я удаляла бородавку сначала у себя , а потом у дочери (девочки 8 лет). К врачам она ходит у нас не любит, а мне доверилась. Процедуру проводили аккуратно, соблюдая инструкцию, никаких осложнений и ожогов не было. Бородавка слегка пощипала, побелела, и через 10 дней отвалилась. Мы остались довольны) 18.06.2017 13:14:43, Полякова Диана
у сына были подошвенные бородавки , уже готовили человечка к операции (((... один толковый дерматолог посоветовал оксолиновую мазь 4%... все вылечили... следов не осталось 25.07.2012 15:21:30, шеба
Love Me Tender
Спасибо! Отчего ж ещё и это не попробовать) 25.07.2012 20:13:44, Love Me Tender
У меня сын пользовался, сначала было впечатление, что эффекта нет. Ну нет и нет, мы забыли про эту тему. А где-то через месяц поняли, что бородавки исчезли. Причем ни корочек не было, ничего. Непонятно, как они исчезли. испарились. кстати и в инструкции написано, что они не сразу исчезают. 23.07.2012 16:35:12, AlisaLi
совсем никак. более того, сделала большую дырень.
если у меня осталась, то могу отдать просто так.
18.07.2012 11:04:16, Dafna
Крапива
А чистотел совсем- совсем никак? Привезти тебе какой- нибудь безрецептурный типа веррумала?
Я кактегорически против криофармы.
18.07.2012 09:47:02, Крапива
Love Me Tender
Нет его нигде по пути моего следования! Вообще ни разу не встретила((

Привезти откуда?) В инете видела форум немецкий, там пишут, что Веррумал у них вроде по рецепту. Спасибо, не надо беспокоиться)Тоже ведь не панацея, наверняка, только хлопотнее.
18.07.2012 10:55:40, Love Me Tender
Love Me Tender
Спасибо всем ответившим )

Резюме. Любым способом кроме ножа может помочь не с первого раза и не навсегда. Домашний самый бесперспективный.

Когда я обращалась в госучреждение, то там меня врач не спрашивал, что я хочу, удалил как посчитал нужным ( и он прав, конечно) - радионожом ?(коагуляция?). Шрам.

Могу выбрать в частных клиниках лазер, крио, ток? и развлекаться, как получится... Или пойти опять туда же, навстречу ещё одному шраму. Но уж больно период заживления мучительный на руках.
17.07.2012 17:08:36, Love Me Tender
Жень, я лазером удаляла. В момент вспышки- похоже на ощущение, что током бьет. Но это длится буквально секунду. После процедуры вообще нет ничего. Если за месяц бородавка не исчезла приходишь повторно. У меня была маленькая на ладони- исчезла с парвого раза. У дочки подошвенная- ей раза три пришлось приходить. Делала в клинике Медиал на Ленинском пр-те. 17.07.2012 14:29:02, Евa
regenbogen
Та что для домашнего использования - фигня полная. Мне для в домашних условиях подошла штука под названием Verrumal [ссылка-1] с салициловой кислотой. Сыну крио помогала, только если у врача делали. Но нужно было несколько раз ходить, так как слоями удаляли. 17.07.2012 14:27:03, regenbogen
Love Me Tender
Поди, только в Германиях продаётся?) Не слышала... 17.07.2012 16:59:32, Love Me Tender
крИСТИНА
Ерунда, пробовала сыну, вообще не помогло. 17.07.2012 14:09:37, крИСТИНА
Sloe
Только что проделала это с сыном. Че-то не верю...
Я себе удаляла в юности в клинике жидким азотом с заметным шрамом и самостоятельно - концентрированной азотной кислотой, точечно прижигая - бесследно.
17.07.2012 12:27:52, Sloe
Love Me Tender
Я в инете начиталась отзывов, у большинства помогает с 2-3 раза с интервалом в неделю и держать больше положенного времени. 17.07.2012 12:54:38, Love Me Tender
Крапива
Будут волдыри и шрам:( 18.07.2012 09:47:30, Крапива
Sloe
Логично...
Азотной кислотой я ежедневно пару недель смазывала.
17.07.2012 12:59:30, Sloe
LightBug©
почему не пойти к косметологу-дерматологу, врачу, в медкабинет, и не удалить там? в должных мед.условиях, стерильности и тд

делюсь опытом: холодом не сработало, током получилось вроде, тттчнс. удаляли дочке. после крио (азот?) через год все было на своем месте
17.07.2012 11:13:05, LightBug©
Love Me Tender
Крио Вы в салоне делали? Там вроде бы сильнее, чем этот домашний набор? Не разбираюсь в этих тонкостях... Если да, то фигня тогда Криофарма, действительно. 17.07.2012 11:31:14, Love Me Tender
LightBug©
в цникви
если там не взялось (а я все кожные проблемы решаю там, и всячески тамошних врачей-косметологов всегда нахваливаю, ибо есть за что) - то лично мне это о чем-то говорит
возможно о том, что моя дочь - бестолочь :) дернулась когда не надо, и в пораженном месте не все до конца "выморозилось"
но с другой стороны, второй раз руку я ей держала точно так же, и все ок. был след, потом все зажило, осталось темное пятнышко, а потом и оно исчезло. а в первый (крио) мне кажется даже и не проходило до конца. стало меньше, потом опять наросло
17.07.2012 11:36:39, LightBug©
Love Me Tender
Потому что после хирурга радикально (в офиц. медучреждении) остался шрам на всю жизнь на видном месте. Вырезать несложно. Но у меня на руке, постоянно в воде, очень сложно заживала глубокая рана, я измучилась.

Хочу прижечь и, как говорится, чтоб само отвалилось.
17.07.2012 11:21:41, Love Me Tender
LightBug©
у дочери на левой ладони было 17.07.2012 11:36:58, LightBug©
M.Bovary
+100 только к врачу!
я поудаляла на лице и на теле лазером много родинок тире бородавок, которые мне мешали, удалили надежно и качественно, один раз и навсегда.
это серьезно, чтобы дома экспериментировать, ИМХО.
17.07.2012 11:17:08, M.Bovary
Love Me Tender
То, что Вы поудаляли, это не совсем то, что у меня.

У меня год назад на раз прижглась уксусной эссенцией. Но через год появилась, я сама виновата, у меня организм из тяжёлого стресса хронически не вылезает и изменений впереди не будет, иммунная на пределе. Номер с уксусом уже не проходит. Но вырезать ужасно не хочется, 2 года назад такую же удалила на той же руке, шрамик.
17.07.2012 11:28:45, Love Me Tender
M.Bovary
бородавку мне месяц назад на стопе удалял тот же врач и тоже лазером.
я все же подобные дела предпочитаю решать с профессионалом. Шрамик если остается-тоже отлично зашлифовывается тем же лазером.
17.07.2012 12:32:17, M.Bovary
LightBug©
блин, мне кажется шрамик это всяко лучше бородавок. бррр

но я тут не первый раз подобную тему вижу, и кажется начинаю понимать, что народ к этому относится немного проще, чем я...
17.07.2012 11:37:59, LightBug©
Крапива
Де в том, что именно бородавки можно удалить без шрамов и боли. А у нас в стране даже препаратов для этого дела не экспортируют, чтобы лазером и прочими аппаратными методиками на нас зарабатывать. Бородавка - это вирусное образование и лазером удаляются только внешние проявления, остальное может с успехом проявляться бесконечное количество раз 18.07.2012 09:50:24, Крапива
Love Me Tender
Кстати, имунную терапию провела пару курсов добросовестно. Бесполезно.
Хотя, я уже писала, с моим вынужденным ненормальным образом жизни только гильотина.

У меня не будет имунных проблем, выпадения волос от хронического стресса,а так же появятся ногти, когда я перестану жить в Москве и работать. Когда я буду жить в Италии в подходящем мне тёплом и влажном климате, с регулярными морскими ваннами, спать не менее 8 часов в сутки и питаться фруктами с дерева.
18.07.2012 11:08:40, Love Me Tender
LightBug©
пойду повешусь :) 18.07.2012 11:35:14, LightBug©
Love Me Tender
Я в отзывах прочитала, один мужчина тупо сам себе вырезал бородавку ножичком и прижёг "Суперчистотелом")) Так ему надоело бороться) 18.07.2012 12:28:40, Love Me Tender
Love Me Tender
Проще к этому относится и сам врач, который мне удалял ) 17.07.2012 11:52:19, Love Me Tender
Крапива
Врачи многие ко многому проще относятся, они и гемангиомы на лице азотом удаляют, руки бы отрывала таким врачам 19.07.2012 16:57:55, Крапива

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!