Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катерина Матвевна

Дайте примеров, плиз.

Сочетания цветов золото-серебро в одежде-обуви-аксессуарах( не знаю как одним словом сказать).
Разоделась я тут в золотые тухли, серебряную сумку, кофту ярко-желтую с розовым и серебром, украшения тоже разноматериальные нацепила и так мне хорошо было и елкой новогодней ну совершенно себя не чувствовала.
12.07.2012 19:57:06,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инесса и сыновья
в этом сезоне шорты с каблуками понимаю только с носками.но в ваш образ это не впишется. в общем, если критика воспринимается-то мне не понравилась ни одна из представленных вещей. ну а за смелость-пять)) и хорошего отдыха! 17.07.2012 13:36:12, Инесса и сыновья
красивые волосы и хорошая фигура,но наряд-ЖУТь! 13.07.2012 19:57:02, gazelle
Polaris
Оооочень извиняюсь, ни разу не хочу обидеть, но уж раз тут фото выложили, то пишу. Этот наряд мог бы быть у молоденькой девушки лет 20. Женщина в расцвете лет в таком комплекте будет более-менее уместно смотреться только на курорте, но не в городе ни в коем случае. В самом сочетании сумки и босоножек ничего криминального не вижу. На босоножках золота не так много и оно вроде как видится у меня на мониторе холодным. Так что если планируете носить дальше, то для города блузку нужно менее размахаистую и просвечивающую, юбку можно джинсовую, можно любую другую однотонную, а лучше платье. В общем, посыл такой - при всем "богатстве" аксессуаров наряд должен быть скромным, сдержанным и однотонным.
Вот, пожалуйста, в зависимости от ситуации можно одеть с любым платьем кроме розового
13.07.2012 11:30:20, Polaris
Катерина Матвевна
Почти курорт - отпуск, жара, прогулка по городу с подругой.
За ответ спасибо.
13.07.2012 12:39:49, Катерина Матвевна
Крёстная
офф: ой у нас там случайно не матэ в руках на другой фотке?)) 13.07.2012 11:20:25, Крёстная
Катерина Матвевна
Оно. 13.07.2012 12:34:01, Катерина Матвевна
Катерина Матвевна
Ну вот так.
На лицо внимание не обращаем, про шорты тоже все понимаю.
13.07.2012 02:16:37, Катерина Матвевна
Крёстная
Нормально. Шорты и обувь меняем либо на черное лаконичное (юбка карандаш до колен, черные замшевые босоножки на танкетке) либо то же самое, но беж (можно с балетками). Будет идеально. Лицо хорошее, просто взгляд недобрый)))) 13.07.2012 11:29:49, Крёстная
Катерина Матвевна
Взгляд падующего от усталости человека. 13.07.2012 12:34:47, Катерина Матвевна
volosiki
меня бы больше смутил черный ремень сумки и черные элементы на футболке- имхо грубовато смотрится. и футболка слишком яркая, rvr/
а вот серебро+золото+блестки- супер, тем более что это сейчас в тренде. но лучше, если к ним будет только пастель)
13.07.2012 11:18:57, volosiki
Лицо хорошее, чего уж там) Но в общем виде перебор, смахивает на наряд дамы легенького поведения или разбогатевшей внезапно дамы когда "все на себя". В общем в одиночку ловить машину вечером в таком виде опасно)
Драные модные шорты с обилием украшений диссонируют. Снять колечки, заменить сумку -и вполне городской девичий стиль.
Зашла повторно -а босоножки-то сильно каблукастые. Если да, то шорты заменить светлой юбкой и украшения можно не снимать. Только сумка в серебре перебор. Катя, надеюсь не в обиде.
За смелость -это пять)
13.07.2012 02:27:22, Атом
Катерина Матвевна
Юбку какую посоветуешь? 13.07.2012 02:40:47, Катерина Матвевна
Короткую(не супер-мини, но выше колен) льняную светлую по нынешней погоде. 13.07.2012 02:51:45, Атом
Катерина Матвевна
Как-то я лен здесь не вижу, хотя ..... стоит посмотреть, пасиб. 13.07.2012 02:56:04, Катерина Матвевна
Ну вообщем любой не блестящей фактуры. 13.07.2012 11:15:32, Атом
Катерина Матвевна
Обижаться и не подумаю :)
Вместо шорт( говорила, что внимание не обращаем на них) есть под это темно-розовые капри, но в данный момент так жарко. Сумка под серебро на кофте и на руке браслет белого золота( не видно под кофтой.
За лицо спасибо, тем более, что без макияжа и спать хочу :)
13.07.2012 02:39:49, Катерина Матвевна
Ну вообщем понятно, что я за серебро сумки и белое золото (пусть даже в сочетании с желтым) но без золотых туфель, либо золотые туфли но без серебряной сумки.
Посмотрим что скажут гуру.
13.07.2012 02:45:09, Атом
Катерина Матвевна
Сумка есть золотая, но "тяжеловата" дл] этого наряда будет, желтая есть, но тоже не то, розовой нет :) 13.07.2012 10:29:02, Катерина Матвевна
Катерина Матвевна
Сумка есть золотая, но "тяжеловата" дл] этого наряда будет, желтая есть, но тоже не то, розовой нет :) 13.07.2012 02:58:03, Катерина Матвевна
Кремовая есть? 13.07.2012 03:11:02, Атом
Катерина Матвевна
Есть, но она зимне-осенняя. 13.07.2012 10:32:50, Катерина Матвевна
Меховая что ли? Почему осенне-зимняя? Вообще летние сумки -они светлые. У меня на лето набор кремовая -сумка-рюкзачок, желтая лаковая слегка под бронзу жесткой формы более деловая , брусничная сумка-мешок, голубая типа джинсы, под питона (явно была не в себе, заказав), чего-то еще забыла. То бишь летом тянет на светлое. 13.07.2012 11:14:42, Атом
Катерина Матвевна
Оттенок бежевого там грязноватый. 13.07.2012 12:36:50, Катерина Матвевна
Одно скажу -круто! Я б не смогла)
Не гуру, но золотистое-серебритое - "за хлебушком в магазин" не стоит.
Сочетать и то и другое тоже. Золотистое-серебристое -одна деталь туалета, либо во второй только намек. То бишь к золотым туфлям золотистую сумку -перебор. Достаточно тонкого золотого браслета. Но я не склонна к эпатажу неважно органичному или неорганичному в образе.
картинки [ссылка-1] [ссылка-2] [ссылка-3] [ссылка-1] Последняя картинка -явно не для повседневной жизни, в таком можно явиться на тематические гламурные мероприятия.
13.07.2012 01:11:38, Атом
Dashut
люди с тонким вкусом могут сочетать "несочетаемое" на ура.
я в своем вкусе не настолько уверена, поэтому скорее всего не рискнула бы, но не спорю, что на ком-то это может смотреться вполне органично. вопрос еще куда вы в золотых туХлях дефелировали:)
13.07.2012 00:53:15, Dashut
Катерина Матвевна
Ну не тухли, босоножки на танкетке. По городу гуляла. 13.07.2012 01:41:02, Катерина Матвевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!