Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите подобрать бальзам или маску

Не знаю в чем дело, но стали волосы тускнеть, витамины пью,дело не в них, значит что-то не так с уходовыми средствами, сменила бальзам , видимо он мне не подходит, но не знаю что другое взять. помогите советом средства от сухости, тусклости и повышенной ломкости
11.07.2012 00:02:25,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сейчас нравится маска Goldwell Dualsenses Rich Repair 60sec Treatment. От нее волосы оболденные, мягкие, блестящие и не путаются. 01.08.2012 02:56:36, Tina30
Вот это название) Спасибо за совет, я уже одной, порекомендованной тут, пользуюсь) 01.08.2012 15:01:26, Murka85
[-] 13.07.2012 19:38:42, Tatowa
Это что за маска? Про шампунь слышала, а вот маска! И как эффект? 14.07.2012 00:25:39, Murka85
ну вот такая же маска как и шампунь, правда вот недавно вышла. мне нравиться, тающая такая консистенция, волосы после нее не выглядят "грязными" на следующий день, у меня после многих масок так случалось. вообщем у меня волосы сухие, летом они вообще прям выгорают, а эта маска мне помогает, еще правда спреем пользуюсь для волос солнцезащитным. 17.07.2012 14:34:33, Tatowa
Спасибо, обязательно обращу внимание! а сколько стоит она? и где продается, а то не встречала ее 17.07.2012 23:14:22, Murka85
мне посоветовали маску, я делаю, отлично помогает для блеска (у меня темные волосы)ну и для укрепления хорошо. Делается просто: 2 ст. ложки масла репейного, 1 желток и 3 ст ложки коньяка (можно чуть больше или меньше, смотря на какие волосы длиной). Все перемешать, нанести на корни и на волосы п всей длине, щаполчку и обмотать полотенцем для тепла, походить час и смыть. Делаю раз в неделю, результат очень нравится. 12.07.2012 10:55:41, Panochka
Спасибо, возьмем на заметку! 14.07.2012 00:34:56, Murka85
мне этот очень нравится [ссылка-1] 11.07.2012 19:57:21, gazelle
уважаемая gazelle, я помню, вы хвалили очень эту марку. я воодушевилась, хочу шикарную шевелюру :)
нашла даже на нашем амазоне, присвиcтнула от цены, и хочу поинтересоваться - а что именно, в фактах, прям сильно улучшилось от этого шампуня+кондиционера?
можно, на мейл даже, вопрос довольно личный :)
11.07.2012 20:43:11, Rosenstock
не пугаитесь цены, я тоже на амазоне купила, но его там литр!, а использовать надо понемногу, так что хватит на год:)
он здорово помогает, если волосы сухие и ломкие.у меня после него волосы имеют более здоровый вид, блестят и расчесываются легко, вообшем все то, что делает обычный кондиционер, но только лучше.
я пробовала и более дорогие марки, но результат был хуже.
11.07.2012 22:26:51, gazelle
вы совместно с шампунем используете?
а, скажем, на густоту волос он не влияет? витаминизации не предлагает? :) у меня как раз сухие и падучие. и тонкие.
11.07.2012 22:30:51, Rosenstock
сеичас я вам насоветую:)
он влияет только на внешнии вид, что , как ни крути, важно. шампунь у меня тоже был, но ничего выдаюшегося я не заметила, поетому больше не покупаю.
а против выпадения есть шикарные витамины приорин.
они не дешевые 34 евро , но точно мне помогают.
я их пью 2-3 месяца, потом перерыв на пару месяцев, потом опять.я тоже всякие до етого перебробовала, но только от этих есть результат.
11.07.2012 22:43:26, gazelle
а где вы заказываете этот препарат, или он в аптеках имееться? 19.07.2012 14:41:06, Tatowa
спасибо! я драже Мерц ела, что-то как-то не эффективно. Ну, для мамаш, для беременных само собой. Падёж волос все равно не прекращается. 11.07.2012 22:51:19, Rosenstock
с этими через неделю прекрашаетсяи новые растут.но пить надо 2-3курса в год. 11.07.2012 22:56:04, gazelle
ну надо же! попробую, пожалуй :) 11.07.2012 23:29:13, Rosenstock


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!