Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос к белокожим...

Девушки с очень светлой кожей, подскажите, каким тональным кремом вы пользуетесь? Самым первым моим тональным кремом был тон от Хелены Рубинштейн, но его сняли с производства, и всё, что есть сейчас - темное... хотя консультанты говорят, что он подстраивается под кожу...
Вторым был тон от Живанши... его тоже сняли....
На сегодня в магазинах мне смогли подобрать только Живанши (название начинается с Фото Перфекшн...) тон №4... он темноват, но №2,3 даже в пробниках нет... и Диорскин Нуд №010... смущает слово Glow в названии - блестеть будет?
Помогите выбрать из них.... или посоветуйте что-нибудь другое... Пожалуйста!
04.07.2012 08:48:05,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
для светлой кожи:

Bobbi Brown - Luminous Moisturizing Foundation - Alabaster 00
Bourjois - Healthy Mix Foundation - available in shades
Burberry - Sheer Foundation - Trench No.01
Face Atelier - Ultra Foundation - Zero Minus 0
Giorgio Armani - Lasting Silk UV Foundation
Illamasqua - Skin Base Foundation - 01
Illamasqua - Skin Base Foundation - 02
Keromask - Camouflage Cream
L'Oreal - Infallible - Porcelain 015
Liz Earle - Sheer Skin Tint - Bare 01
MAC - Face And Body - White
Max Factor - Lasting Performance - Fair 100
Nicola Roberts Dainty Doll - Liquid Foundations - 001
Suqqu - Stick Concealer - 01
Tom Ford - Traceless Foundation - Alabaster 01
05.07.2012 00:53:21, Сэй Сёнагон
Спасибо! 06.07.2012 07:59:06, аввтор
Крёстная
у бб есть фарфоровый оттенок, не смотрели? Porcelain 04.07.2012 15:31:36, Крёстная
В нашем городе нет ББ... или я его не вижу... а в инет магазинах примеры оттенков не понятны... 06.07.2012 08:00:43, аввтор
червячок
У меня для самого "бледного" состояния Diorskin Foever 010. Не блестит. Есть нюанс - его совсем немного надо брать на кисть или пальцы - иначе будет заметен и подчеркнет поры. 04.07.2012 13:42:00, червячок
Миша ББ №21
Dr Jart BB Water fusion или как-то так
04.07.2012 13:15:54, Афортунада
Не верю, что #4 Живанши подошел. Либо Вы не белокожая:) Я о том, что #4 - некий компромисс, а в тональным кремом командирское быть не должно имхо. Либо он Вам подходит, либо нет.
Посмотрите YSL Teint Radiance.
Какой тональник у ХР сняли с производства?
04.07.2012 11:47:43, *Katherine*
вот и мне кажется, что не подходит... но консультанты в голос утверждают, что он подстраивается....
у меня тональный крем расходуется годами.... Хелена была куплена в начале 2000-х... я потом его долго в сумке таскала, чтобы такой же купить.... но названия у меня не держатся в голове... если найду дома - напишу
YSL - посмотрю. Спасибо!
04.07.2012 13:07:22, аввтор
Не поддавайтесь на уговоры продавщиц! Все же нужно, покупать то, что действительно подходит:) 04.07.2012 13:17:20, *Katherine*
так вот я и мечусь:)))
осталось только понять, что подходит:) зрение плохое, в магазине с их освещением вообще ничего не понятно..... на запястье у меня любой тон, как загар смотрится:)... в этот раз меня продавщица научила на шею наносить.... и сама потом пожалела:) - ни один не подошел....
04.07.2012 14:22:59, аввтор
На шею, скулу - прошлый век. Для теста наносить лучше на лоб, между бровей, тогда не приходится косить глазами, пытаясь разглядеть, что там где сбоку:) 04.07.2012 14:51:02, *Katherine*
Баночку не нашла, но, кажется, он назывался Иллюминейшн..... 06.07.2012 08:09:00, аввтор
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Мне у Живанши подошел №3 новый матирующий - Матиссим флюид эклат кажется называется. Этот тон самый светлый в линейке. Правда меня не матирует практически, кожа очень жирная. Но сам кремик очень приятный, легкий, с тонкой нежной отдушкой (на лице потом не ощущается она). 04.07.2012 11:39:44, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
в нашем городе я пока даже пробников №3 не нашла....
Спасибо за ответ. Поищу еще...
04.07.2012 13:08:26, аввтор
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Я не знаю, есть ли пробники на этот тональник. Я брала так просто, попробовав нанести на запястье. 04.07.2012 13:52:52, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!