Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крёстная

Всем спасибо, кто помогал меня собрать))

Девушки, всем спасибо, вечеринка "1920е" прошла. Два дня безудержного веселья, реки шампанского, ночные купания в бассейне в плюс пять градусов (это уже без меня))), утренний английский завтрак (опять с шампанским), медленно переходящий в ланч с барбекю. Никогда не думала, что английское общество может так по-русски оголтело веселиться, падать спать кто где (особенно английские отпрыски)) Наутро просыпаться и продолжать под шампанское и Pimms танцы на траве))
Фоток нормальных, к сожалению нет, а на тех, что есть, я получилась хуже, чем была на самом деле)) С нарядом и мейкапом целая история. Уже готово было первое платье (синее), закупила аксессуары (Катрин, привет)), как пришлось менять на второе (по причинам, от меня не зависящим). Мейкап тоже был засадой, а точнее накладные ресницы, они просто дали такую аллергию, что глаза защипали, слезились как сумашедшие, как будто в них налили мыла!!! А ведь такие сделала обалденные смоки!! Все потекло, пришлось срочно смывать, капать капли и ждать когда пройдет жжение и краснота (слава Богу была кортизоновая мазь). Пришлось заново красить глаза, но уже конечно было не то((( И на всех фотках глаза заплаканные. И из прически вывалилась прядь. Но был ветер жестокий и на улице было +11... Как бы я хотела какуюнить чернобурую горжетку, просто мечтала о ней в тот момент!! Наутро было афтепати, там уже можно было чтото на себя натянуть, покрайней мере джинсы))
В общем, Боже, храни Королеву. А также русские меха!!!

Party

Party

After-party

After-party
02.07.2012 16:57:24,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
убедительный образ:)особенно понравилась прическа:) 04.07.2012 19:12:18, gazelle
Крёстная
Спасибо)) 05.07.2012 14:14:48, Крёстная
Привет! Хороша:))) и фотки хорошие!! Браслет и тиара прекрасно компенсируют отсутствие открытой шеи и бархотки или "камушков" на ней (то, почему другое платье советовала).
.лин, сколько же нервов! аллергия:(( потом холодина:(( Умница! Несмотря ни на что, прекрасно все придумала и в жизнь воплотила!
04.07.2012 11:54:45, *Katherine*
Крёстная
спасибо, Кать).. Стараусь выжить тут, но проблем такая куча, чесслово... 04.07.2012 15:36:06, Крёстная
Верю:((( Но все будет....! ты же умница, я знаю! 04.07.2012 16:18:33, *Katherine*
Крёстная
не помогает умница... Егор мне тут в Скайпе "Мам, ну ты чето грустная, ну не расстраивайся, не везет с погодой, повезет в любви!"..... Ну как ты не расплачешься после такого?)) 04.07.2012 16:25:27, Крёстная
Образ такой суперский, что "Вика Бэкхем отдыхает и нервно курит в сторонке"... 03.07.2012 22:03:50, Polett
Крёстная
)))спасибо)) 03.07.2012 22:48:32, Крёстная
gera
Ну собственно говоря именно этот образ изначально я тебе и предлагала))
Получилось хорошо, мне понравилось
И ободок на голове супер смотрится
Я по жениной ссылке, где девочка показывает как делать прически с этими ободками, накупила их целую кучу! Оч хорошая штука оказалась)
03.07.2012 13:22:28, gera
Крёстная
Спасибо, Ир) Мне его подарили еще зимой, девочка из ЦУМа подарила на НГ, я его иногда так ношу, но редко. Кстати, многие гости именно на него внимание обращали, один мужик сказал "Прямо как тиара'))) 03.07.2012 13:31:59, Крёстная
Polaris
Юля, отлично все вышло! Спасибо за фото. Прохладненько там у вас, кстати 03.07.2012 08:46:58, Polaris
Крёстная
Спасибо)) Да уж, лета здесь так и не было(( Как, впрочем, и весны(( 03.07.2012 10:57:57, Крёстная
Думается стиль выдержан, поздравляю с попаданием, да уж "гармонию не пропьешь"))) 02.07.2012 20:46:27, СОМаКсюша
Крёстная
Спасибо)) зы: Ник зачем сменила?)) 02.07.2012 21:32:38, Крёстная
Ты меня узнала??:)))Приятно, я реально обрадовалась зайдя сюда и увидев тебя:)). Я уходила из "7-и" на долгое время, были печальные обстоятельства в жизни, брала тайм-АУТ от всего:). Вернувшись, решила, что Касясю переросли, но вот родив малую, думаю, можА и поспешила:)) У тебя Егор как? больше в Москве или в Лондоне? ОФФ: будет желание пиши на мыло, с удовольствием пообщаюсь:))Ты тут практически консультант конфы "Мода и красота", молодец, работаешь с красотой:)) 04.07.2012 07:45:31, СОМаКсюша
Крёстная
узнала, конечно) Я сама пропадала надолго, разводилась и тд... Молодец, что вторую родила, я всем завидую, кто решился на второго с такой достаточно большой разницей между детьми. У меня Егору 9 с половиной, я бы тоже второго родила, если была бы стабильность какая-то в жизни....
Я тут сама набегами, да и не настолько много пишу, как раньше)) У меня сейчас мейкап главная тема, после лондонской школы особенно затянуло))
04.07.2012 15:42:58, Крёстная
Крапива
а во лбу звезда горит(с):)) прекрасно:))
задний план на твоих фотографиях - тоже отпад. На одной такая дама в бэлом с декольте на всю спину, а на другой - хитрый старый англичан буравит фотографа недобрым взглядом:)
02.07.2012 17:54:00, Крапива
+100 про недоброго англичанина))) те же мысли в голове))))) 02.07.2012 20:40:19, СОМаКсюша
Крёстная
Дама в бэлом это новая герлфренд хозяина дома и чье собственно 50летие (не ее, а хозяина)) и отмечалось)) Кстати классная девушка, веселая, тусовщица, всех обнимает, всем рада, такая неанглийская абсолютно))) В отличной форме, не смотря на 2 детей.
Пожилой англичанин на заднем плане это крупный какойто торгаш недвигой, я с ним просто "хэлоу", он не с нами за столом сидел. С нами сидели замлевладельцы))) которые свои леса в аренду охотникам отдают))
02.07.2012 18:01:22, Крёстная
Крапива
торгаш недвигой? тогда он приревновал тебя к фотографу:)) 02.07.2012 18:18:27, Крапива
Крёстная
))) фотографировал мой английский бф))))) 02.07.2012 18:29:23, Крёстная
Крапива
ну ты посмотри, посмотри, какой взгляд у этого дяденьки:)) 02.07.2012 18:40:03, Крапива
А может он по типу " кругом враги"))) не собьют ли цену на недвигу))) 02.07.2012 20:42:24, СОМаКсюша
Крёстная
ну, невыпимши еще просто))) дальше они все душки)) 02.07.2012 18:42:04, Крёстная
Крапива
не-не. Он на другой фотографии улыбается, а на этой просек что-то, что ему не понравилось;) 02.07.2012 19:04:33, Крапива
Платье, отлично по стилю)Всё таки, оно мне больше понравилось.У тебя красивые плечи,шея их надо было показать))В синем все было б закрыто)Ободок шикарно вписался и прическа в стиле)Именно стиль Шанель, все строго и со вкусом)
ОФФ:какой классный шейный платок))
02.07.2012 17:17:17, Королла
Крёстная
Спасибо) Это Маккуин, столетней давности покупка)) 03.07.2012 00:48:45, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!