Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

крем для лица с солнцезащитой

остро нужен?
я как-то не заморачивалась особо, на пляж не выезжаю (да и на природу редко :( ), в основном дом-метро-офис, два раза в день гуляю с собаком, но это утро-вечер, солнца еще-уже нет практически

когда лечила кожу, покупала крема с спф 50+, а этим летом как-то оказалось, что все крема без защиты. косметолог подняла вопрос, я б и не вспомнила

теперь в задумчивости: покупать 2го июля крем с солнцезащитой, или нафиг при моем режиме? чай не обгорю

исходные - Москва, коже 34, жирновата, толстовата, к морщинам и солнечным аллергиям/пигментациям не склонна. но из очков солнечных я не вылезаю, например, очень высокая светочувствительность. но кожа и глаза - это ж все-таки разное?
02.07.2012 13:26:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Имхо санблок - самое дешевое, что может быть использовано для поддержания молодости кожи.
Можете не пользоваться, конечно:) мне кажется, Вы писали, что делаете процедуры всякие, манипуляции, уколы (сорри, если ошибаюсь!!!) Значит, Ваш внешний вид Вам не безразличен кмк:)
Просто я вот в 40 оказалась в стране с жарким климатом и прекрасно вижу, как выглядят женщины, "заморачивающиеся" солнцезащитой и нет. Вторые -печальное зрелище. Страшно то, что это необратимо:( Мне смешно, когда москвички мне говорят, что хорошо выгляжу из-за влажности. Я под кондеем круглосуточно третий месяц -какая влажность??? Местные (косметолог, знакомые) все видят и говорят, сразу заметно, что от солнца берегусь. Поэтому ни пилингов ни суперувлажнения не надо, массажики, увлажнить, подпитать... достаточно.
Так что отвечая на Ваш вопрос, ИМХО не "на фиг" :)
04.07.2012 12:57:24, *Katherine*
LightBug©
ок, спасибо за мнение :) 04.07.2012 14:46:30, LightBug©
Лила Туранга
Ля рош пузе антегелиос 30+, кажется, так называется (как раз косметолог рекомендовал, т.к. кожа комбинированная, а кремик легкий) 03.07.2012 17:18:32, Лила Туранга
Карта мира
Защиту юзать. Советую Кларанс Экран. СПФ 40. Отдальный продукт. На крем без СПФ. Очень легкий. 03.07.2012 10:32:42, Карта мира
А я для лица отдельно ничего не искала... У меня, честно говоря, вообще для тебя солнцезащитного нет( Детским мажу лицо, когда надо, а у ребенка "наша мама" тридцатка. 03.07.2012 05:19:55, Tatyana_Onegina
я покупаю крем для лица с гиалуронкой и спф 20, хотя кожа смуглая и не обгораю никогда. Но что-то как-то это... береженого Бог бережет 02.07.2012 16:45:00, ЛизАнька
Веснушка и В.
А как называется крем? 02.07.2012 22:01:44, Веснушка и В.
Natura Siberica для чувствительной кожи с гиалуроновой кислотой. Еще сыворотка под нее - мне подошло идеально 03.07.2012 08:37:43, ЛизАнька
Веснушка и В.
Надо будет попробовать, и цены там не боинговые. А вы заказываете или в магазине берете? (каком) 03.07.2012 16:41:35, Веснушка и В.
мне 36 именно где-то в 32-34, кожа вдруг стала резко на солнце реагировать. Пигментные пятна появились. Более того некоторые из них остались в виде светлых родимых пятен на круглый год:( (одно под бровью, одно на виске). Посему не выхожу на солнце без крема (сейчас у меня Шисейдо +50), кроме случаев, когда на машине и "выходы из машины" не планируются. 02.07.2012 15:21:34, СОМаКсюша
masyanya белая и пушистая
вот и у меня где-то в 34-35 как пошли пятна , так и не избавиться . Правда я несколько южнее , но тем не мение 02.07.2012 16:39:51, masyanya белая и пушистая
Видимо гормональный фон изменился(, но теперь только с защитой и никаких даже самых щадящих пилингов ни весной, ни летом, даже если убеждают, что вот этот безопасен. 02.07.2012 20:36:30, СОМаКсюша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!