Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КориЦЦа

аутлеты около венеции

кто нибудь может порекомендовать? или около триеста.
спасибо!
25.06.2012 17:59:02,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
есть Palmanova. Погуглите, у него есть сайт. Была в прошлом году, так себе улов. В этом не планирую его посещать, ограничусь шопингом в Триесте. 26.06.2012 00:18:01, Евa
КориЦЦа
в триесте мы тоже наверное будем. а там где?
мы там были, я просто пробежала по торговой улице с забегом в максмару, мареллу и стефанель. модет этого и хватит на самом деле.
26.06.2012 09:50:19, КориЦЦа
Да там и бегать. 27.06.2012 00:28:14, Евa
Наташ, а ты когда едешь? с начала июля распродажи - это минус 30-50% в первые же дни, в самой Венеции вполне может быть прекрасный выбор. и не метут там так, как в Милане, так что даже месяц спустя можно найти что-то достойное 25.06.2012 19:22:40, arte
КориЦЦа
я забронировала отель с 7го на 8е. мы будем в хорватии на ежегодном оздоровлении младенца, надеюсь, что сможем выбраться. если можно обойтись венецией (а мне много не надо), я буду только рада. потому что хочется и по городу погулять, старшим показать венецию. на 8е у меня запланировано посещение большого блошиного рынка в какой то деревне в окрестностях тревизо. при этом отрывать много времени от моря мы не хотим - у мелкого оздоровительная программа, это приоритет номер раз. 26.06.2012 09:58:10, КориЦЦа
удачное время :) мне, кажется, Венеции хватит, тем более, там все так удобно расположено
а что тебе интересно на блошином рынке? я в Париже специально пошла - хвалили, совсем не прониклась
26.06.2012 15:00:55, arte
КориЦЦа
мне показалось, что венеция - не шоппинговая. но я могла проглядеть. удобно расположено - это улица , идущая от сан марко к мосту риальто? и еще есть есть улица с бутиками как за площадью сан марко?

ой, много чего)) ну если из мелкого - маленькие ручки для комодов. винтажная бижутерия. возможно что-то из дерева. мы же будем на машине - в смысле на своей, то есть теоретически много чего сможем вывезти при желании))
26.06.2012 16:54:44, КориЦЦа
в том и прелесть, что не шоппинговая, но магазинов достаточно - гуляешь, что-то углядел, зашел, купил, гуляешь дальше :))
угу, все, что ты перечислила, плюс площадь непосредственно перед Риальто - Campo San Bartolomeo, плюс, если с этой площади идти в Канареджио в направлении вокзала (прям по указателю), там Coin и далее, на центальной улице (Strada Nova, если не ошибаюсь) масс-маркетовые бутики - как мне запомнилось, в основном ноу-нейм, но я не обращала специально внимания. если тебя такие интересуют, они же есть в начале самой левой или второй слева улочки (в которую вход через арку), идущей от Campo San Bartolomeo к Сан Марко
плюс, можно заранее адреса нужных магазинов посмотреть ;)
26.06.2012 18:58:20, arte
КориЦЦа
да, на этой улице я тоже побывала)) надо мной девчонки из группы (я же была в фототуре) смеялись, как я вписывала магазины в график съемок)) но в венеции я вообще ничего тогда не купила - ничего не село и дорого. но я была в мае (начало сезона) и не похудевшая с родов. а вот в берлине я оторвалась. причем я сагитировала группу не ходить по магазинам, нашла в интернете квартал музеев, сказала "все в музей", взяла в аэропорту такси - и привезла их к торговому центру. как у меня это получилось - загадка)) подсознание сработало)) 27.06.2012 10:33:23, КориЦЦа
Крёстная
Кать, распродажи уже полным ходом((( кризис, начали раньше 25.06.2012 20:49:54, Крёстная
да? это хорошо!
а то официально у них аж с 7 июля в этом году распродажи :(
27.06.2012 19:38:29, Сэй Сёнагон
в Италии? у меня мама только оттуда - по мелочам скидки есть, как всегда, но ничего похожего на распродажи :)))
а у нас, да, полным ходом, уже, наверное, месяц как
25.06.2012 20:52:16, arte
ну вот :( ничего похожего? 27.06.2012 19:39:24, Сэй Сёнагон
Крёстная
у нас тоже тут месяц как((( в Италии начались недели две назад как мне разведка донесла 25.06.2012 20:57:22, Крёстная
Около венеции есть Марк Артур Глен
мы были там в марте.
Огромный и неплохой аутлет,много итальянских марок
Там с 2 июля распродажа
[ссылка-1]
25.06.2012 18:06:37, Фроликова
КориЦЦа
о, супер, спасибо! мы как раз 7-8 будем там, если все будет хорошо)) 26.06.2012 09:52:42, КориЦЦа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!