Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

удалить кератомы

Девочки, посоветуйте, плиз, проверенные места и руки.
Требуется удалить кератомы на лице и теле, хотелось бы без шрамов по возможности, радионож или что там есть сейчас в новейшей медицинской косметологии.
спасибо большое заранее.
19.06.2012 11:40:12,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LightBug©
что есть кератомы?
радионожом мне в цникви отлично с лица родинки удалили. три мясистые, одна из них еще и коричневая. еще как-нибудь соберусь и пойду на ноге еще удалю
обычно рекомендую цникви в целом, но тут доверилась бы только определенным рукам. вот я после себя могу такие порекомендовать, если я правильно поняла, что именно Вам надо.
19.06.2012 11:53:43, LightBug©
такие плоские, на вид похожи на родинки.
Порекомендуйте конкретные руки, пожалуйста. Шрамов не осталось?
19.06.2012 12:36:16, сами мы местные
LightBug©
почты нет у Вас 20.06.2012 09:36:59, LightBug©
LightBug©
ну там где родинка была 0,6см и темная - там остался. не шрам, неровность кожи легкая. но видно только мне, только в увеличительное зеркало, и только если приглядываться старательно
от двух других - нет

руки в почту пришлю. там по записи. а Вы точно сейчас хотите это делать? на солнце/жаре? там период заживления - неделя, нельзя мочить в это время. и надо мазать фукорцином :)
19.06.2012 12:54:39, LightBug©
и мне, пожалуйста. 21.06.2012 21:35:08, Помадка Сливочная
И со мной поделитесь, пожалуйста. 20.06.2012 23:31:06, Tetka
Если несложно пришлите и мне, замучилась с родинками(
заранее спасибо огромное!
smt9@ rambler.ru
20.06.2012 12:09:34, Sanya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!