Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxima

нужна ваша помощь

Девочки, я знаю, вы - эксперты все!

Обсудите, что можно сделать с лицом, какой уход?
Прическа - уже лет 10, удобно и нравится.
Вторая фотка - накрасили на свадьбу, это кажется вааще не я...))

Ну и - сакральное - на сколько лет выгляжу? (есть, конечно же, в реге). Знаю, что на свой возраст... Можно ли что-то сделать?

спасибо

фото раз (ручки кривые, да-да, сорррри))))

убрала, спасибо
14.06.2012 18:16:04,

105 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Niko
Вот внешне вы мне напоминаете сестер Кутеповых. Посмотрите их фотки в сети... и да, я всегда за рыжий цвет ;-) 16.06.2012 16:31:57, Niko
Василиса из сказки
Ну, Вам тут опытные девушки всё написали, я, конечно, профан во всяких уходах по сравнению с ними. Но вот на мой взгляд: старше Вас делает выражение глаз. Следите за ним, если так на фото получаетесь - тоже над этим работайте. Если что: я, когда краску выбирала, выбрала максимально приближенную к одному из своих цветов волос (у меня их два))). 15.06.2012 21:28:43, Василиса из сказки
Может фото неудачные?

Брови - "свод всего лица". Может начать с них?

Ну, и конечно, попробовать поменять цвет волос и стрижку.

Есть такие программы для домашнего компьютера, куда можно загузить свою фотку - овал лица - и начать подбор волос (форму стрижки и цвет), даже форму бровей можно подбирать (если я не путаю). В общем, даже проще, чем с примеркой париков.

А такое количество спорта не вредно? Какая цель?
15.06.2012 20:36:53, ВС
хухра-мухра
цвет этот старит, ИМХО. Вот сколько раз замечала - такой красный цвет старит даже юных девушек. Ну а так...морщинки у глаз и носогубки. 15.06.2012 17:22:39, хухра-мухра
Maxima
Тогда какой цвет предпочтительнее, по-вашему, а?:)))

Носогубки - пока не готова обкалывать!
15.06.2012 18:02:01, Maxima
LightBug©
а почему? 15.06.2012 18:12:48, LightBug©
Maxima
Только-только лоб начала. Для начала хватит :) 15.06.2012 23:09:06, Maxima
Если Вам не нравится то, как Вы выглядите, срочно меняться! :))) насоветовали много дельного ниже. Без обид, ладно? (может, эти слова, как тут говорят, волшебный пинок:)) Если честно, я в легком шоке от того насколько ИМХО!!!!! несоответствует ваш образ жизни: занятия спортом, вегетарианство, регулярные косметологи, массажи... жизнь в стране с нормальной экологией/хорошим для кожи климатом и состоянием кожи в Вашем возрасте. ИМХО!!! что-то точно надо менять. 15.06.2012 15:32:39, *Katherine*
Maxima
Да-да! я "за" - менять! Вот мне оч нужен грамотный совет! :) Ко мне тут кое-кто из конфы на огонек заедет очень скоро - может что посоветует!

а питание у меня оч строгое - я в "Диеты и похудение" прописана пожизненно :)))

Вы знаете, у меня никогда не было матовой, гладкой кожи единого цвета по всему лицу: тут покраснение, там шелушение... В общем - пора! пора что-то менять и думать! Я готова! :)
15.06.2012 16:50:49, Maxima
10 часов спорта!!! А зачем столько и какого спорта? 15.06.2012 17:43:34, Афортунада
Maxima
Форму делаю. Всю жизнь мечтала. Наконец дорвалась! :)
Йога, зумба, латино-амер.танцы (в паре), силовые тренировки (тренажеры, гантельки), кардио- и аэро- тренировки, растяжки. Всего - получается 8-10ч в неделю.
15.06.2012 18:04:07, Maxima
volosiki
не слушайте никого) это не много, тренировки не тяжелые, наоборот, от физической активности кожа лучше становится- улучшается кровообращение и кислородный обмен в тканях.
и про мясо-у меня много знакомых девочек,которые не едят мясо по 5-10 лет (но не веганы! т.е. яйца,иногда морепродукты едят)- все на 10 лет моложе своего возраста выглядят. некоторые, чтобы сохранить свежий вид, не едят молочные продукты. Мне не хочется в это верить), но, говорят, работает.
15.06.2012 18:42:25, volosiki
Maxima
Ну сейчас я все равно всех прочитаю - интересно мнение со стороны!

А спорта мне как раз! :) Я бы даже добавила - да дети не дают :))) виснут на мне! свободы лишают:)))

И я не веган. Я вегетарианка - ем все молочное, яйца, даже иногда морепродуктами балуюсь! Сейчас, на диете - ем рыбу.
15.06.2012 23:11:44, Maxima
откуда они белок берут?
вопрос свежести кожи пока отложим в сторону..
15.06.2012 22:22:58, Afortunada
Maxima
Ой, я сейчас расскажу! Я знаю! я маму успокаивала! :) А то она думала, что вегетарианцы едят яблоки с морковкой! :)))

фасоль-горох-бобы все (их сотни видов!)
соя и все продукты из нее
все молочные продукты
яйца
орехи, грибы - увеличила гоооораздо!
15.06.2012 23:13:40, Maxima
угу, я про 1.3 и 1-5 грамм белка в день на килограмм веса.
Знаете сколько фасоли в день надо съесть? :-)))
и вот еще - орехи пища оооооочень жирная. любые. вы уверены, что в 30 грамм жиров в день укладываетсь?
15.06.2012 23:25:13, Afortunada
volosiki
в твороге много белка...(это если не говорить о мерепродуктах, рыбе и яйцах)) 16.06.2012 00:07:09, volosiki
18 грамм на 100 грамм в нежирном
полкило творога в день?
это 50 грамм жира.
16.06.2012 00:27:40, Afortunada
volosiki
полкило и не съешь)) придется добивать бобовыми и протеином
почему 50 грамм?? 1,8%- на полкило 9 граммов
16.06.2012 08:46:10, volosiki
да, че-то в ночи с математикой 16.06.2012 09:14:57, Afortunada
Maxima
Меньше. Я сейчас на диете :)
Но все равно вам спасибо
15.06.2012 23:56:54, Maxima
я за спорт всегда тут выступаю, но в данном случае, скажу, что слишком его много.про вегетарианцев судить не берусь.
уважаемая махима не выглядит на 10 лет моложе,как ваши девочки.
значит, что-то она делает не верно для себя.
15.06.2012 20:25:09, gazelle
volosiki
мне кажется, спорт тут не виноват) 16.06.2012 00:08:26, volosiki
автор вроде упомянула, что лучше всего выглядит в состоянии легкои беременности. мне подумалось, что некоторые округлости ей к лицу:) 16.06.2012 15:39:52, gazelle
volosiki
кстати, да!))
только зачем она на японке сидит?? подобные диеты как раз придают прэлэстно-изможденный вид(
17.06.2012 12:27:42, volosiki
Maxima
...А я никогда и не выглядела моложе своего возраста...

...И никогда не было голивудской внешности...

Зато ноги красивые и характер покладистый! :)
Зато муж и дети красивые! :)))
15.06.2012 23:15:00, Maxima
занятно, что вы ноги упомянули:)
их, имхо, можно демонстрировать только со свежим лицом вкупе.
мини со старой мордой(это я о себе) плохо комбинируется:)
я, вот думаю не покупать себе коротких юбок большe:-( (хотя ноги хоть куда ешё в мои 48))
и вы, напрасно, свою внешность ругаете. неплохие данные, вы ими пользоваться не научились)я вижу сходство с мерил стрипп:), но присуствует преждевременное увядание.
16.06.2012 15:27:24, gazelle
volosiki
даже если бы у Вас было лицо, как вы сказали))- отличные ноги грех не показать! а у вас все везде замечательно 17.06.2012 12:29:01, volosiki
так цель всей темы в этом посте :-) 15.06.2012 23:28:52, Afortunada
я соглащаюсь. и тоже всегда за спорт
Можно,конечно, и 20 часов заниматься, только в чем смысл? если проблемы можно решить на уровне 5 часов в неделю..а для формы вообще 3-х достаточно
15.06.2012 22:25:09, Afortunada
Maxima
Для поддержания формы - да. Наверно!
А для создания - неаа, 3х часов маловато! :)

Но все равно спасибо вам!
15.06.2012 23:16:36, Maxima
для создания дочтаточно 3-5 часов в неделю. Но осознанных и эффективных 15.06.2012 23:25:59, Afortunada
имхо, передоз занятий
отсюда стресс на фоне недостатка белка
15.06.2012 18:30:40, Афортунада
Maxima
У меня протеин уже скоро из ушей потечет :)
И я сдавала анализы - внутри как часы! ттт :)))
15.06.2012 23:17:27, Maxima
на фото с улыбкой, около 30, на фото накрашенном около 40, макияж очень возрастной и прическа тоже, мне нравяться стрижки короткие не залаченные, а такие растрепанные, как у вас на первой
Выглядите хорошо, красиая шея, красивая улыбка. Можно мезу поделать или уже кислоту, но это с косметологом лучше, уйдут морщинки около глаз. У меня тоже такие с 30 лет от частых улыбок, они не совсем исчезнуть, без них лицо будет не живое, но станут менее четкие.
Если у вас в жизни живое лицо, то на фото вы будете казаться старше, я и по себе и по некоторым знакомым заметила, что плюс пару лет фото дает.
Стрижка понравилась, сама думаю может волосы отрезать, а глядя на вас совсем задумалась )
15.06.2012 15:32:36, Водяная лошадка
Maxima
Как же я не люблю фотографироваться, а!!! Всегда на фото выгляжу чучелом, и не видать, какая я веселая по жизни!

Да, я согласна, что на фото "накрашена" кажусь старше, увы...
15.06.2012 16:52:56, Maxima
хухра-мухра
накрасили просто крайне неудачно. Эта помада не сочетается с этим цветом волос. И цвет волос старит, и помада тоже старит. И потом, волосы теплого оттенка, помада и макияж глаз - холодного. Из-за этого какая-то ерунда получается :( Я не профи, если чё, это так - на мой дилетантский взгляд 15.06.2012 17:24:15, хухра-мухра
у вас такая чудесная шея -мало у кого такую видела, по ней так чуть меньше 30, имхо:)
Но глаза - сорри, добавляют:( Хотя видно, что это именно ваша особенность, не возраст...

И мне почему-то кажется, что вам больше пойдут холодные оттенки волос...
15.06.2012 12:20:17, Vanilla
Maxima
В холодных темных оттенках я как черная ворона, чесслово!:)) зеркала трескаются от ужаса! 15.06.2012 14:21:48, Maxima
Maxima
Область вокруг глаз, да? Мимические морщине ? Или вы имели ввиду выражение глаз?:)) 15.06.2012 14:20:27, Maxima
volosiki
и мне то же самое кажется, про волосы!
вообще (чур никому не обижаться!) мне автор кажется чудесной молодой девушкой, которую чудовищно состарили этими рыжими волосами, стрижкой, не говоря уже о "парадном" макияже...
15.06.2012 12:26:32, volosiki
Maxima
Молодильных яблочек мне, 2 кило!:)) какой бы цвет и стрижку вы бы мне посоветовали, чтоб омолодиться чудесным образом? Тоже за медовый блонд?? Я прям задумалась вчера... 15.06.2012 14:24:27, Maxima
volosiki
я вот не знаю насчет медового, сомневаюсь прямо вся)) можно попробовать парики, конечно, померить, но:
1. У Вас свой цвет "мышиный", т.е. темный блондин. Значит, 80% как минимум за то, что холодный неяркий блонд Вам будет лучше, чем теплый медовый.
2. У Вас кожа, склонная к куперозу, светлые теплые оттенки это подчеркивают. И платиновые тоже)) поэтому если блонд, то я бы присмотрелась к не слишком светлому и холодному.
(у меня купероз и сама по себе кожа розового оттенка, мерила парик как раз нежно-медового такого блонда, оч.красивый цвет, так я обалдела просто- насколько стало красным в нем лицо!! как будто я асфальтоукладчиком работаю, как минимум- 20 лет на свежем воздухе. А с моим цветом волос никакого такого впечатления нет)

и не надо вам яблочек, Вы очень красивая, правда!
15.06.2012 15:32:26, volosiki
Maxima
Спасибо за идею - попробовать парики! Надо будет! 15.06.2012 16:55:22, Maxima
мне тоже парадное фото не понравилось, если честно:( Как-то такой стиль лишний возраст прибавил.... 15.06.2012 12:32:33, Vanilla
volosiki
*шепотом*
это вообще никакой не стиль
и не идет автору- она очень красивая, а там это не только не подчеркнуто, а совершенно скрыто...
15.06.2012 13:12:27, volosiki
Как я люблю улыбающихся девушек ))) Вы очень милая. Не обижайтесь, но на свадебном фото макияж и прическа не понравились, в жизни Вы миловиднее. Сложно судить по фото, но кажется не хватает увлажнения вашей коже. Сухая? Цвет волос кажется лучше будет в сторону медового. Попробуйте без красных оттенков. 15.06.2012 11:18:32, Ехидна
Maxima
Плюс еще один голос за медовый оттенок! Спасибо вам!:)) я совсем не обижаюсь, слушаю сейчас все мнения со стороны!:)) 15.06.2012 14:50:18, Maxima
перспектива
вообще-то странно, что вы тут на сайте советов просите, а не у своего косметолога. Я хожу раз в месяц на час, так она всегда начинает с вопросов, затем под лупой каждый раз лицо осматривает и потом определенные средства рекомедуют. Они, конечто свою линию продвигают, но меня результаты устраивают. Я МУРАД пользуюсь. 15.06.2012 04:46:20, перспектива
Я не эксперт, совсем.Но..)А вы не хотите поменять цвет волос? стать немного блондинистее, только не жёлтого цвета,а карамельного,золотистого или бронд?Он вас освежит,только не вижу ваш цвет глаз.
При куперозе нельзя пользоваться кремами с гиалуронкой, вы знаете да?
И потом у вас такой полноценный уход, не знаю, что ещё можно и желать)
14.06.2012 21:00:41, Королла
Горлица
а почему нельзя пользоваться гиалуронкой при куперозе? Как она влияет на хрупкость сосудов?))) 15.06.2012 12:22:41, Горлица
Я не могу научно это объяснить, но помню что мне сказала косметолг, кислоты очень плохо влияют на купероз.Сосуды и так травмированы, и раздражать их кислотой не следует.

вот первое что попалось:
Так, пилинг лица при куперозе под запретом. Речь идет о любом пилинге, будь то невинные «отруби и овсяные хлопья» или химический – пилинг при куперозе недопустим, особенно срединный и глубинный.

Массаж при куперозе также запрещен. Практически невозможно сделать ручной или вакуумный массаж, не растягивая кожу и не тревожа капилляры.

Противопоказана и чистка лица при куперозе, особенно ручная. В крайнем случае можно сделать ультразвуковую чистку. Впрочем, некоторые косметические линии сегодня предлагают уникальные протоколы нетравматической чистки лица специально для проблемной кожи.
15.06.2012 14:04:47, Королла
natmet
я тоже нифига не специалист, но вроде гиалуроновая кислота - это увлажнение, а не пилинг. Поправьте меня, знающие))) 15.06.2012 14:46:45, natmet
Почитала хим. состав, это да для увлажнения , но вещество состоит из 2-х веществ кислоты и чего то там ещё)
Просто я сужу по тому как я мазалась всем подряд и дорогие крема с гиалуронкой покупала и даже куриозин в его составе много гиалуронки)И все щёки у меня прям цвели, пока не пришла к косметологу и она сказала убрать гиалуронку, увлажнять будем по другому.Сейчас как то поспокойнее лицо стало.
15.06.2012 15:40:19, Королла
volosiki
а я не знала, что при куперозе гиалуронку нельзя, а почему?... 15.06.2012 11:19:05, volosiki
Maxima
Ого, блондинкой я еще не была ни разу! Даже когда меня неожиданно мощно промелировали :))) Даже и не знаю... Мой родной цвет - мышино-русый. Так привыкла уже 10 лет все оттенки рыжего - что и не представляю себя иначе.

Но спасибо за ваш совет!

Цвет глаз - светло-карий, люди говорят, что от злости зеленеют :) Вся зеленею! ква :)

так, значит на куперозные места крем с гиалуронкой не мажем, да?
14.06.2012 22:17:55, Maxima
Так мышино-русый идеально для покраски в блонд!(ТОлько не мелированние, оно как то придает седины как мне кажется.)
И оттенок будет красивый, правда у меня подруга, очень на Вас похожа, такой же типаж.Вот у неё красивый блонд и ей очень идет.А у Вас с карие глазами будет вообще красота!
Нет не мажем, и вообще очень аккуратно ухаживаем.Маски не все можно.
10 часов спорта, может ну его?Я б на вашем месте чуть поправилась)Только не ругайте )Округлости аккуратные никому не мешали)
14.06.2012 22:34:00, Королла
Maxima
Девочки, вы прям меня на роковой поступок толкаете :))) Блонд... Это же другой образ эээ.. мыслей! :)

Ох, вы прям по живому режете! и без наркоза! Я тут за осуществления Мечты всей жизни взялась - "даешь плоский живот" называеся! А то дети все рождены, а пузцо какое-то непонятное есть (правда, в одежде все стройно! :) Но это обман зрения!
14.06.2012 22:55:22, Maxima
Ну это будет не радикальная перемена.Не из черного же перекрашиваться)
Мне кажется у вас и лицо изменится)Ну рискните попробуйте, Вы такая молодая, когда ещё пробовать?)
Только колориста надо хорошего))
14.06.2012 23:10:18, Королла
Maxima
Хорошего колориста днем с огнем не сыщешь! :))) Буду рыть в этом направлении! спасибо! 14.06.2012 23:23:24, Maxima
да ладно вам придумывать)) в лондоне с парикмахерским исскуством все супер:))) 16.06.2012 15:43:40, gazelle
LightBug©
Блонд... Это же другой образ эээ.. мыслей! :)
- "так жить легче, правда?" сказал мой бывший, увидев меня в блонде :)

сама мышино-русая, от жизни то темнею, то светлею. но все равно свой цвет - мышиный. была всякая: от второго черного до блондинки полной. через фиолет, махагон, все оттенки рыжего (включая хну) и тд и тп

в итоге я сейчас как Вам выше советуют - бежево-персиковая. НО: у меня окраска на изначальном мелировании. ибо так красивее, чем гладкий цвет, как в рекламе дешевой краски по тв. на мелировании цвет "играет". волосы выглядят как слегка подвыгоревшие на солнце, т.е. естественно. и еще по опыту я категорически не согласна, что волосы можно просто мелировать, хотя сама ходила так много лет, и на моих волосах в жизни это выглядит довольно красиво. но во-1 мелированием вы вытравляете пигмент из волос, и они становятся пористые со всеми вытекающими. т.е. вытравленный пигмент по-любому надо чем-то заменить, т.е. покрасить волосы. во-2 резкие выбеленные пряди смотрятся гораздо хуже окрашивания на основе мелирования
14.06.2012 23:04:25, LightBug©
Maxima
Слушайте, вы меня прямо-таки вдохновляете своими эксперименами! Подумаю. Точно подумаю. 14.06.2012 23:22:22, Maxima
LightBug©
думайте. а я таки соберусь и попробую выложить свою новую стрижку (тоже к вопросу об экспериментах). поговорили с мастером по поводу цвета, он сказал, что пока не трогаем, ибо красиво. а к следующему приходу он мне найдет такую краску, у которой "есть такой цвет такого же красивого оттенка" (!), у меня корни еще немного отрастут (опять же - на мелировании с этим проще, чем на чистом окрашивании, граница не выглядит такой резкой), и тогда покрасимся. и чтоб получилось так же - натуральный цвет за счет мелирования 14.06.2012 23:47:22, LightBug©
Maxima
да, давайте! жажду фото! 14.06.2012 23:52:28, Maxima
+1 за блонд, только меллированный. в лондоне мне его делают шикарно 14.06.2012 22:41:16, gazelle
на свадьбе накрашены-понравилось.
но, выглядете намного старше своего возраста(может деффект фото?)
что-то вы точно не так делаете, может переусердствовали с уходом и вашу кожу надо оставить в покое?
стрижка- не проблема в лондоне.
14.06.2012 20:08:49, gazelle
еше подумала: вид у вас изможденный. я за спорт, но может 10 часов многовато для вас?
а вегатарианка вы по идейным соображения? если нет, то может бифстейк?
надеюсь, я вас не обидела:)
14.06.2012 20:24:42, gazelle
Maxima
Не обидели, все ок! Видок тот еще;)) в сентябре сдаю обоих детей в школу на полный день и смогу чуть глотнуть свободы!:))
Мясо мне совсем не вкусно, зато порой балуюсь морепродуктами, за них совесть не мучает ;)

Знаете, самая расслабленная и ухоженная я во время беременности:)) но детей мне достаточно, а ухоженной выглядеть прям-таки необходимо! Вот и пришла сюда для расстрела и строгой критики! ;)) даже страшно, что скажете
14.06.2012 20:37:43, Maxima
знаете сейчас, я перебрала в уме всех знакомых вегетаринцев(их, правда, немного) и они выглядет все старше своих лет.
я не агитирую, просто так поделилась.
а что вы вкладываете в понятие ухоженная внешность?
14.06.2012 20:45:16, gazelle
так и в "Подари себе жищнь" про это сюжет был 15.06.2012 12:39:49, Афортунада
Maxima
Вы меня прям расстроили :( Я мясо не ем уже 10 мес, и мне его совершенно не хочется. Правда, помню, что баранина была вкуснющая! :)

ухоженная внешность - когда ничего не хочется добавить, лицо светится и лучится! С улыбкой у меня проблем нет, а вот проблемная кожа всю жизнь...

Да, на фото "крашена" - я еще не вегетарианка
14.06.2012 22:21:05, Maxima
у мення небольшая выборка всего 5 человек:) может просто так совпало:)а сократить спорт до 5 часов в неделю? 14.06.2012 22:37:20, gazelle
Простите - влезу, у меня выборка из 7-ми человек, из 3-х стран. Те, что веганцы с рождения (трое, - индийцы) - все худощавые, выглядят моложе своего возраста (хорошая беспроблемная молодая кожа), несмотря даже на то, что обычно смуглые азиатские люди выглядят старше своего возраста - одному дала 23 - 25 лет, оказалось - 37. 15.06.2012 11:47:34, Feigale
Крапива
мужчин и женщин нельзя сравнивать. И у мужчин риск анемии ниже. 15.06.2012 12:28:00, Крапива
Согласна про мужчин и женшин. Мы, вообше, с мужем едим одно и тоже уже 20лет, а он выглядит на 15 лет моложе своего возраста;) или :( 15.06.2012 13:28:06, gazelle
:))) 15.06.2012 17:01:47, *Katherine*
Maxima
ой :) я выше написала - я тут пуз убираю-убираю, а он, заррраза такая, все сидит, как прилепленный! Было 5 ч в неделю, сейчас 10ч 14.06.2012 22:56:52, Maxima
Не обижайтесь, я нашла возраст в реге, я думала вы старше- из-за мимических морщинок. Как накрашены на фото 2 -не понравилось, не сочетается с цветом волос. Если ухода никакого не было -начните хоть с какой-либо линейки кремов-тоников и иже с ним по бюджету, потому как в уходе главное не всегда доровизна, а именно подобрать что подходит лично вам (нет неприятных ощущений) + регулярность, а не от случая к случаю. Цвет волос- родной или это краска? И стрижка для такой молодой женщины может быть посмелее. А вообще у вас очень позитивная внешность. 14.06.2012 18:46:17, Атом
Maxima
Спасибо, не обижаюсь, я же сама просила! :) выставила стррррашную красоту напоказ :)))

Уход есть, и даже регулярный.
Утро - умывалка Avene, потом serum Loreal, потом увлажняющий Thalgo for oil skin.
Вечер - умывалка Клиник для оч.нежной кожи, затем крем-маска (Кларинс) или крем с гуаронкой, или увлажняющий ночной Dermatologica (салонный).
Раз в неделю скраб и пилинг (его 2 раза).

раз в мес косметолог на 2 часа
раз в мес массаж всей тушки на 2 часа
+ 10часов спорта в неделю + диета..
Сейчас вот начала лечить акне на спине, антибиотики пью (ну и лакто-бактерии, чтоб живой остаться :)))

+ рыб.жир, аминокислоты, витаминки - я вегетарианка

ну и никогда не было голливудской внешности, да :)))

Кстати, макияж мне тоже был ммм... неожиданный, я даже хотела смыть, но невеста (а это была свадьба сестры, приглашенный стилист дорогущщщщий!) сказала НЕ ТРОЖЬЬЬЬ!! :)
14.06.2012 19:14:18, Maxima
Обалдеть сколько вкладывается во внешность. Но знаете, может сменить косметолога? И линейку средств. Результат странный для возраста всего 33. И еще: вы строгая вегетерианка, или допускаете молочные продукты? Они вообще-то хорошо на кожу влияют.
Про стилистов комментировать не буду, у каждого свое понятие как красиво)
ПРо цвет волос вы не написали, но согласна (там выше есть в реплике) про цвет карамель или корица с медом -попробуйте. Про сменить стрижку на более радикальную уже упоминала, у вас интересная внешность для экспериментов.
14.06.2012 21:49:07, Атом
Maxima
Спасибо за "интересную внещность" :) Честно! Я себя немного кроколильчиком считаю :))) Зато муж и дети красивые, вот отрада!
Мне сейчас 32, в сентябре 33 (ма-ммма!).

Про медовый с корицей цвет - спасибо! идея мне очень нравится!
У меня очень овальное лицо, я как-то боюсь сильно короткие стрижки.. Хотя может зря?

Нет, я не веган (они строгие), я просто вегетарианка - люблю и ем все молочное, яйца, иногда даже балуюсь морепродуктами.

а вот сменить косметолога и линию ухода я уже думала - только вот на что?! салонный уход все же отличается от домашнего...
14.06.2012 22:26:54, Maxima
LightBug©
блин, вот я вообще видимо ничего не понимаю в возрастных изменениях и борьбе с ними. а что Вас в Вашем лице/коже конкретно не устраивает? 14.06.2012 18:26:58, LightBug©
Maxima
да вот купероз вылез :( Я его Янсеном и Avene бомбардирую! :) Когда на выход - тогда морду лица мажу Illuminare от Эсте Лаудер+ BB Мэйбеллин, а то прям крокодильчик красный :) 14.06.2012 19:16:03, Maxima
LightBug©
а, так вот он как выглядит. надо же. я думала просто на дачу человек съездил, в жизни бы и не заподозрила ничего :) 15.06.2012 13:11:24, LightBug©
Крёстная
Свет, ну я бы глазки-то уколола, мимика улыбчивая, как у меня, имхо, но тут никто не колется, все аппаратятся, прям индустрия аппаратов! 14.06.2012 18:31:30, Крёстная
Крапива
о, расскажи-расскажи. Чем аппаратятся и с каким эффектом? 14.06.2012 21:04:14, Крапива
Крёстная
Вот это Лен, типа самое продвинутое щас 14.06.2012 21:35:23, Крёстная
Крапива
а в чем эффект, что-то я не догоняю? 15.06.2012 12:28:26, Крапива
Maxima
Ага-ага, колю уже - видите межбровная морщина такая? Вот она была в 10 раз хуже ееще в апреде! Но вот я решилась... Результат очч хорош :) Я перестала быть крокодильчиком :) 14.06.2012 19:17:39, Maxima
LightBug©
ну а у нас индустрия уколов, еще вопрос, что лучше :) а Венесуэла так вообще :)
а мы тут в офисе на днях обсуждали, как в Италии девочкам на выпускной вся семья на новую грудь деньги собирает. в Мск на платье и ресторан/лимузины, а в Италии на грудь :)

ну не знаю про глаза. мне наверное тогда тоже надо пойти их сделать: заметила, что когда щурюсь на солнце или улыбаюсь - тоже морщинки пошли. но у меня как-то с внутреннего уголка больше. а когда нормальное лицо - то вокруг глаз вообще ничего нет. я думала, это нормально, и не трогаю пока...

ох, надо мне собраться и выложить нормальные фото. до -10кг и после, до стрижки и после, и "что мне сделать с лицом". а то я все на словах, на словах...
14.06.2012 18:35:02, LightBug©
LightBug©
нет, я пошла еще раз посмотрела :) ну обгорело лицо слегка - это не лечится, само пройдет :) и родинку с носа я удалила бы
а глаза.. ну не знаю. а хорошо будет без "улыбочных" морщинок? с неподвижными глазами? я вот лоб колю, но лбом ведь не улыбаешься, а глаза очень даже учавствуют...
14.06.2012 18:38:22, LightBug©
Крёстная
Ненуненадо же замораживать))) глаза можно мимику оставить, просто чтобы лапы не образовывались и все 14.06.2012 18:39:49, Крёстная
LightBug©
до чего дошел прогресс... (с) 14.06.2012 18:43:34, LightBug©
Крёстная
Чтобы "было нормально", надо вовремя уколоть)) но я не агитирую)) Что там грудь, они в обеденный перерыв бегают губы подкалывать (миланки в частности) 14.06.2012 18:38:13, Крёстная
LightBug©
жесть. а я всегда считала, что итальянских женщин Бог не обделил ни в коей мере. красивые, фигуристые, жгучие... 14.06.2012 18:39:12, LightBug©
Крёстная
Да ладно))) первые в топлес-силиконе на плляжах шарм-эль-шейха)))) но делают красиво там 14.06.2012 18:40:54, Крёстная
arte
девы, ну вы смишные :) это ж не от национальности зависит, а от социального статуса :))
и что делают, и как выглядят, и во что деньги вкладывают, и куда отдыхать ездят ;))
15.06.2012 02:37:51, arte
LightBug©
лично мне вот только кажется, что все слишком ярко - волосы, глаза на свадьбу сиреневые к бордовому платью и рыжим волосам. как-то слишком на мой вкус, но качественно, аккуратно и в общем красиво 14.06.2012 18:28:24, LightBug©
Крёстная
Ой только вчера про ваши роды читала))) а почему синий мейк на фотке "накрасили на свадьбу"?? Вы еще в Лондоне или переехали? Приезжайте ко мне в Вэйбридж, я Вас накрашу)) а потом по магазам и уход закупать в бутсе))) 14.06.2012 18:26:32, Крёстная
Maxima
ой! :) взрогнула прям! Родам уже 3,5 годика, в сентябре в школу идем! :)))

Так, вы тут, в Лондоне, да? тогда давайте спишемся - накрасьте меннняяя, пажаласта! я хоть человеком хоть раз в жизни стану! :) накрашенным! :) а не намалеванным!
14.06.2012 19:19:40, Maxima
Крёстная
Это вы в праймери идете?)) Напишите мне на мыло плиз, меня можно на "ты", девушки подтвердят)))) 14.06.2012 19:26:27, Крёстная
Maxima
написала! 14.06.2012 22:27:28, Maxima
Maxima
фото 2 - крашена-перекрашена! :) 14.06.2012 18:22:15, Maxima
LightBug©
красиво накрашены, кстати 14.06.2012 18:25:47, LightBug©

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!